Валюша и еда
18
Валюша и еда
432
abunəçi
1
abunə
4,5 mln
baxış
Rəylər
100
Seçmələr
Foto
394
Diana
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
May 2026
Отличная химчистка, который раз выручают с пятнами на брюках
Tut Strigut
Moscow · Bərbərxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
К сожалению, если что-то идет не так и мастер накосячил, уходят от ответа и отказываются решать ситуацию. Крайне не клиентоориентированы. Раньше ходила в этот салон, теперь уже точно ни ногой и никому не рекомендую
Coffee-Help
Moscow · Məişət texnikasının təmiri
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Самая честная контора по починке кофемашин. Не раскручивают на ненужные запчасти/манипуляции. Только по делу. Починили нашу krups. Большое спасибо
Avero mio
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Ресторан только открылся, но мы были там уже два раза. Попробовали блюда из каждой категории и всё было более чем достойно. Были нюансы в обслуживании, но это не сильно испортило общее впечатление. Буду ходить в это заведение ещё. Более подробно на моём дзене и в телеграм канале: Валюша и еда
Doza
Moscow · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Вкусный тортик "красный бархат", неплохой кофе. Подробнее написала у себя на одноименном канале)
Санто Джованни
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Классное место, цены вполне приятные, больше всего понравилась базиликовая паста со страчателлой. Пицца тоже на уровне! Больше: ТГ Валюша и еда
Mali Beograd
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный ресторан сербской кухни! Больше всего понравился фаршированный перец и телетина под сачем. Подробнее: тг Валюша и Еда
Folk
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Остались только самые приятные впечатления от места. Очень вкусно, разнообразно и не типично. Рекомендую
Azbuka daily
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Азбука с самым хамским обслуживанием, где вы точно не получите удовольствия от визита. Рекомендую обходить её стороной. Особенно бариста Вика очень неприятная
Amy
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2025
Заказывали из ресторана 2 пиццы, печень, салат с крабом и кальмары. Пицца совершенно посредственная, теста больше, чем начинки, почерневшие до уже не очень вкусного состояния края. Салат странный, вкус не цельный, просто не вкусно, хотя краба много. Совершенно роскошная печень с луком! Это блюдо действительно порадовало. Нежно и сочно. Кальмаров так мало, что даже сложно что-то сказать. Нормальные. В целом, заказывать больше не буду, посещать тоже не планирую.