Надежда
9
Надежда
0
abunəçi
2
abunə
227,9 min
baxış
Rəylər
39
Seçmələr
Foto
Ava Bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Bu gün
Были с подругой на завтраке. Все понравилось, уютно, очень хороший сервис, вкусно было. Придем еще. Кофе хороший
Hilton Rijeka Costabella Beach Resort & SPA
Rijeka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
May 2026
Прекрасное место. Отличная природа, очень хороший отель.
Narnia
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Очень симпатичное место. Приятная атмосфера, Кухня отличная, сервис тоже. Мне все понравилось. Обедали с подругой, ей тоже все понравилось.
Ryba moya
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Обедали с подругой отмечали 8 марта. Все вкусно и душевно. Щучьи котлеты это очень вкусно. Рекомендую.
Winners
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Кофе нормальный, выпечка всегда свежая. Хотелось бы конечно поразнообразнее ассортимент, но качество и цена устраивает. Персонал и сервис просто отличный
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Несколько раз получала здесь посылки, все хорошо, приветливый персонал
Mamie bistro
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
После некоторого перерыва пришли позавтракать. Любила это место и с удовольствием решила вернуться. К сожалению, ждало разочарование. С кухней все хорошо, но обслуживание…. По меню заказала морожено ,с горячим шоколадом и возможно что-то не так прочитала в меню( ну я не одна так прочитала, подруга также не совсем поняла). Мне принесли шарики без шоколада и минут 5 читали лекцию что я ничего не понимаю, шоколада не будет и еще рассказали как готовят шоколад. Вот мне это зачем?? Ну даже если клиент что-то не так прочитал да полейте вы уже это мороженое шоколадом, ну варенье предложите. Но не надо клиента грузить ненужной информацией. Что-то поменялось у вас, к сожалению, не в лучшую сторону
Mts
Moscow · Rabitə salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
У меня, к сожалению, не очень приятный опыт общения в этом офисе. Купила новый телефон с e симкой. Зашла в офис МТС в ТЦ Океании, объяснила ситуацию. У меня не было с собой паспорта ( была копия и на госуслугах документ). Мне сказали девушка без паспорта ничего делать не будем. Ок. Ушла. Пришла с паспортом. Стали проверять телефон (паспорт даже не спросили). Ответ- девушка, у вас телефон на компанию записан. Все через компанию. А сразу нет? Нельзя нормально с девушкой поговорить?? Ну и довольно по хамски это все было. Всю субботу к ним каталась
Karaoke Solo
Moscow · Bar, pab
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В принципе для караоке все ок, были компанией 10 человек. Предложили отдельный зал, честно там я не смогла сидеть. Клаустрафобам не ходить, низкий потолок, без окон, но в основном зале полегче.
Saviv
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Были на завтраке, все понравилось. Кухня хорошая , все было вкусно. Приятная атмосфера и очень уютно