Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Restoranlar

Ryba moya

Reytinq 4,9
5904 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (495) 784-68-58
Telefonu göstər
Moscow, Slavyanskaya Square, 2 · Рыба моя, этаж -1
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Ryba moya, Moskva, foto
Daha 492
İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
502
Rəylər
2597
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Рулетики из форели
1 590 ₽
Ролл с лососем и сливочным сыром
1 490 ₽
Холодное плато из рыбы и морепродуктов
9 990 ₽
Том ям с морепродуктами и тайским рисом
1 490 ₽
Лингвини с татаки из лосося
1 490 ₽
Греческий салат
1 490 ₽
Щупальца осьминога с печёным перцем и картофелем
2 390 ₽
Фаланги камчатского краба с топлёным маслом
1 790 ₽
Ризотто с морепродуктами, сморчками и пекорино
2 390 ₽
Наполеон с малиной
1 590 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow, Slavyanskaya Square, 2Рыба моя, этаж -1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 784-68-58
Telefonu göstər
rybamoya.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Kitay-Gorod
35 m
2
Kitay-GorodKitay-GorodLubyanka
Метро Китай-город
41 m
4
Метро Китай-городSolyankaVarvarkaKitaygorodskiy DriveRed Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Yay verandası
Wi-Fi
Tualet
Kartla ödəniş
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
WC
Orta hesab:3000–3500 ₽
Qiymətlər:yüksek
Müəssisənin xüsusiyyətləri:İngilizce menü, hayvanlara izin verilir, şarap menüsü, açıq mətbəx
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,9
5904 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2597 rəy

Susmaya görə
Маргарита Веган
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Были у Вас в гостях с подругой 02.04.2026, хочется отметить детали, которые создают уют Вашему месту, живые букеты напоминают красивые морские композиции, среди которых плавают его обитатели, а живой краб в аквариуме отсылает в мир диснеевской Ариэль, а в уборной хочется присесть на пуфик, будто на камушек и начать делать себе укладку вилкой, но лирическое отступление затянулось, а теперь вернёмся к важному: обслуживание высокого качества, всё очень быстро, но при этом без суеты, не перепутали столик, к которому проводили, ответили на все мои вопросы, заказанные блюда грациозно появлялись на нашем столе, раскрываясь яркими красками, ароматами и вкусами, что мы выбрали: из постного меню гратен (подруга любит сочетание картошки и грибов) и мезе из артишока с маринованными овощами, помидорчики черри без кожицы - это так заботливо, чтобы леди, которые её не едет, не надо было ловить момент, чтобы её незаметно вернуть на тарелку или снять, не брызнув соком в кого-нибудь, а ещё эти маленькие сорванцы могут ведь просто захотеть сбежать с тарелки, хрустящие обжаренные еринги чудесным образом дополняют нежность мезе, сочность овощей и пользу кедровых орешков, единственное пожелание в меню указать наличие аллергенов, т.к. аллергиков сейчас достаточно, а повторять для каждого о составе блюда официантам достаточно долго времени займёт, хорошо если аллергик ответственно подходит к своему заказу и переспросит, дай Бог, чтобы к Вам в гости приходили только такие, из основного меню подруга выбрала равиоли с лососем, мягким сыром и шпинатом, очень солнечное блюдо, а мой выбор остановился на тёплом салате с кальмаром, баклажанами и печёными томатами с греческим йогуртом, приятным бонусом было зелёное облачко сверху, и ухе с карельским судаком, изюминка этого блюда на мой вкус - это бутерброд, которым я с большим удовольствием насладилась вместо десерта, а это повод прийти к Вам снова, из напитков брали чаи, благодарю, что мой вариант был без сахара и мёда💚 P.S. Когда уходили с подругой очень захотелось сделать кадр цветочных композиций в вазах, но тут новая приятность, получила комплимент в свой адрес, вроде мелочь, а как приятно, искренне надеюсь, что молодой человек встретит в следующий раз девушку, которая будет свободна, чтобы принять его восхищение и может быть связать жизнь друг с другом💚
5
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Авдонина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Ресторан красивый. У входа Вам помогут снять верхнюю одежду и проводят за столик. Каждое блюдо шикарное. Были с подругой, заказали креветки, Том Ям, крабовый салат и устрицы. Лимонад с ягодами. Вот лимонад можно было сделать получше, газировка почти без газа, вкус не особо сладкий, запить можно. А еда–шик. Отдельная благодарность менеджеру, молодому человеку, быстро решил все вопросы и подарил комплемент. С выходом на Вас заботливо оденут Вашу верхнюю одежду. Все мило и красиво.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ноздрин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Отличное место, которое давно хотел посетить. Что хочется отметить после посещения: Хороший интерьер, но не ясен принцип сервировки в обед, часть столиков со скатертью, часть без. Мне казалось либо все без, а вечер со скатертью, либо все со скатертью. По этому пункту оценка 5/5 Отличная еда, очень вкусно, цене соответствует. Отличное сезонное меню под Масленицу. Еда 5+/5. Сервис частично хороший, официанты отличные, хорошо работают , рассказывают про блюда, в контакте с гостем. Хостес и гардеробщик просто отрабатывают смену с каменными лицами. Здороваются, но не прощаются. За сервис 4/5. К посещению рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi