галина егорова
13
галина егорова
3
abunəçi
2
abunə
838,4 min
baxış
Rəylər
83
Seçmələr
Foto
21
Vnukovo Village
derevnya Kartmazovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Все, что написано и все фотки на сайте не соответсвует действительности. Особенно поразила меня еда в ресторане. Как в забегаловке. Овощи и фрукты какие то безвкусные , просто без вкуса. Еще раз повторюсь-еда отвратительная. И выбор однообразный, что на обед и что на ужин, все одинаково. Мы брали двухместный номер. В номере фен практически не работал и весь разваленный. Отсутствовал телефон, чтобы можно было позвонить на ресепшен. Я подошла к уборщице, попросила принести полотенца, которых не было, и она мне сказала, у Вас в номере есть телефон вот и позвоните им на ресепшен, а я ей говорю, там телефона нет, а она-Как это нету ?! И посмотрела, и действительно не было телефона. При заезде обещали комплимент в номер, этого не было и мы у них спросили- а они, хорошо, принесем и забили на это. В общем не понравилось. Территория грязная и неухоженная, много мусора и хлама. И в ресторане еда и напитки очень дорогие. Не рекомендую. И самое интересное-что Яндекс оценил, что это хорошее место. Я не согласна с этим. По крайней мере, чтобы могли с питанием разобраться и ковры поменять, там эти ковры просто виды видавшие, на них пятна и побелка от ремонта осталась. В общем ужас.
Китайский парк Хуамин
Moscow · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Красивый парк. Небольшой правда, несколько тропинок. Прудик. Мостик. Для фотозоны там красиво.
Cofix
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Делают вкусный кофе. Время ожидания · 1 минута. Выпечка-большой выбор.
Лофт Шале
Moscow · Tədbirlərin təşkili
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Рекомендую 100. Очень уютно в лофте. Качели топ. Красивая фотозона Большой холодильник, СВЧ, чайник. Все так компактно и удобно. Гостям очень понравилось. Колонки звук на высоте.
Wai Thai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шикарное место. Персонал на высоте. Массаж делают тайские женщины. У них сильные руки и на выбор предлагают любой массаж, расслабляющий, средний или сильный. А также можно сделать подарок , приобрести у них сертификат на день рождения имениннику. Большой выбор массаж на Ваши пожелания. В общем , очень круто.
Pavlin 2.0
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Шикарное место! Очень вкусная еда. Тихая и спокойная музыка . Нас обслуживала Екатерина, очень внимательная и улыбчивая. Рекомендуем это место!
Tropicana
Serpukhov · Tibb mərkəzi, klinika
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Плохое место.
Restaurant Arbat
Khimki · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Поставила 2 балла, администратор или менеджер мужчина в очках, он не русский, он нехороший человек, хам не умеет общаться с клиентами, очень капризный и придирался ко всему, сидел с недовольным лицом и смотрел на нас ,как мы гуляли. Официанты плохо обслуживали ( например, моем столе не хватало овощей и запеченных баклажанов ,и кутабов, а во второй половине стола были лишние овощи , а это не порядок! Еще привезли 15 бутылок в ресторан, мы выпили 10 бутылок. Где еще 5?? Попросили предоставить пустые бутылки водки ,сначала отнекивались, говорили , больше нету, а потом типа нашли в конце и официанты вернули 4 бутылки водки ,но пятая исчезла бесследно. А когда закончились салфетки ,попросили официанта принести их, ждали долго и неоднократно просили принести,потому что нечем было вытирать руки , и через час только принесли . А про чай-отдельная песня. К торту принесли чай в малюсеньких стаканчиках по 100гр, попросили ещё раз чая, сказали ,это уже не входит в стоимость банкета. В ресторане помещение красивое,белый цвет антуража и чисто. А вот сотрудники хамло и сам администратор в очках неотёсанный грубиян и его надо уволить за неподобающее поведение. Там была живая музыка и певец самый милый мужчина ,самый культурный и улыбчивый , из за него я ставлю ещё одну звезду, а так поставила бы только одну звезду. И откуда у них оценки 5? Купленные ? Скорее всего. Я не удивлюсь, если мой отзыв удалят.
Wildberries
Moscow · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Обслуживание хорошее, удобное расположение и чистота. Но сегодня 12 апреля 2025г в 16.30 новый сотрудник ( парень) стал мне угрожать, что у меня две жалобы на то, что я не здороваюсь с ним и еще третья жалоба и мой аккаунт заблокируют. Я уточнила у руководства , какие жалобы на меня, на что мне ответили, что такого не бывает . Возникает вопрос - зачем сотрудник так себя повел? Его разозлило, что был возврат? И на каком основании так разговаривает с клиентами?
Jardin Fleuri
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все понравилось. Студия уютная и чистая. Мастер аккуратный ,сделал качественный маникюр. Рекомендую.