Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ximki · Restoranlar

Restaurant Arbat

Reytinq 4,7
219 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
+7 (934) 333-25-25
Telefonu göstər
Khimki, Yubileynyy Avenue, вл3
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Restaurant Arbat, Ximki, foto
Daha 182
İcmal
Menyu
Foto
192
Rəylər
127
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Детские мастер-классы
Дорогие родители приглашаем в семейный ресторан Арбат! Наши оригинальные кулинарные мастер-классы для детей проводят опытные шеф-повара Приготовление увлекательных блюд с историей, которые дети сделают самостоятельно.
1000 ₽1 pcs.
Банкетное мероприятие
от 1000 рублей за человека
1000 ₽
Скидка 20 % на обеды с 12-00 по 16-00
Скидка 20 % на основное меню в будние дни с 12-00 по 16-00
100 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Khimki, Yubileynyy Avenue, вл3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (934) 333-25-25
Telefonu göstər
restaurant-arbat.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 01:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Planernaya
3.5 km
2
PlanernayaKhovrinoSkhodnenskaya
Универмаг
217 m
4
УнивермагПенсионный фондБольницаУлица 9-го Мая, 3Хирургическая больница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:havale, kartla ödeme, nakit
Mətbəx:Azeri mutfağı, Avrupa mutfağı, Rus mutfağı, Kafkasya mutfağı
Müəssisənin tipi:aile restoranı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

22:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,7
219 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

127 rəy

Susmaya görə
Ольга Соловьёва
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Добрый день!Меня зовут Ольга. Я отмечала свой юбилей и ресторане"Арбат" и я и все мои гости остались очень довольны. Обслуживание на высшем уровне. Еда превосходная,все было очень вкусно,порции большие,никто не ушёл голодным,все были сыты.Спасибо огромное за тёплый приём Управляющему и его команде Рекомендую ресторан для проведения праздников или просто попить кофе.Еще раз огомроное спасибо.
2
Ирина Г.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Заведение общепита в данной локации Химок действительно необходимо, под разные потребности: встретиться с подругой за чашечкой кофе, отметить др и прочие событийные штуки. Казалось бы, идеальный старт. Однако, к Арбату очень много вопросов: - антураж. Для чего делать самую дешевую отделку и текстиль, гоняясь за призрачной псевдопрестижной атмосферой — непонятно. Световое решение в стиле «свадьба в 90-х» на танцполе — тем более (а ведь наверняка это недешевая история); - еда. Продукты, полагаю, лежат на дне морозилки с доковидных времен. Плюс этюды карательной кулинарии уже в процессе приготовления. На выходе получается что-то невнятное с крайне московским ценником; - сотрудники. Им явно неинтересна их работа. Может быть они просто выгорели на кухне вместе с пережаренным мясом? На банкете приходилось постоянно привлекать внимание и обозначать потребности. Блюда подавались в нелогичной последовательности. А чай и тарелки/приборы к уже нарезанному торту появились лишь спустя 15 минут. Кроме банкетного стола был занят еще один, и это в разгар праздников. За счет чего существует это место — загадка дыры. 2 звезды за неплохой кофе и белоснежные скатерти — тут действительно постарались. В остальном полный провал.
3
Людмила Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Была два раза. Первый раз просто поесть и осмотреться. Второй - на банкете. Впечатления: 1. Качество обслуживания низкое. Официантки хоть и вежливые, но предпочитают заниматься какими-то своими делами( очень неприятно при обслуживании банкета). 2. Качество еды ниже среднего. Перемороженные и не первой свежести продукты. Приготовлено так, что я гораздо лучше сделаю. Долгое время ожидания. 3. Интерьер- попытка сделать красиво провалилась. Нет концепции. Пальмы на Арбате? Ну такое…Отделка, мебель, текстиль, посуда, декоративные элементы - низкого качества. 4. Живая музыка- тут двоякое впечатление. Сам факт наличия такой опции это неплохо. Но репертуар нафталиновый. И какой тогда смысл звать вокалистов? Проще поставить аудио. 5. Локация- удобная. Кроме того в этой части Химок таких мест ( площадь) мало. 6. Ценник высокий. Предложенное в меню таких денег вообще не стОит ( см п.2). Итог: сама идея наличия такого заведения неплохая, людям есть где отметить праздники и события. Но со скидкой на вышеописанное. Кто любит иногда просто зайти вкусно покушать в приятной атмосфере - это не сюда… Удивляют восторженные отзывы…
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi