виктория кузьмина
4
виктория кузьмина
2
abunəçi
0
abunə
555,2 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
4
Millor
Kaliningrad · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Самое отвратительное обслуживание из всей сети именно в этой точке. Такое чувство, что тебе делают одолжение продав пачку кофе. Интересно, по каким критериям набирают в сеть бариста и консультантов на работу ? Раньше было душевно и приятно заходить в эту торговую точку, теперь стараемся обходить её стороной!
Vega Izmailovo
Moscow · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Как всегда , Вы лучшие! Не променяем этот отель ни на какой другой , уже попробовали , решили не портить себе жизнь и не ломать психику , сбежали на второй день в свою любимую Вегу! Здесь чувствуешь себя как дома , по крайне мере мы точно. Останавливаемся здесь много лет , жили в номерах разной категории в различном составе (с детьми и без) , отель не подвёл ни разу. В отеле отличный ресторан , можно покушать в нём и в лобби , меню у них разное но очень достойное , кухня вкусная. Также есть завтраки и ужины , это за отдельную плату , там просто «праздник живота» В лобби отличный кофе и вкуснейшие десерты по вполне адекватной цене. Можно заказать еду в номер , пробовали пиццу , принесли горячую , всем очень понравилось. В отеле чисто , при заселении учитываются все ваши пожелания , чувствуется , что Вас ценят как гостя и стараются сделать Ваше пребывание наиболее комфортным. В выходные заселении вы получаете комплимент на бокал шампанского по количеству гостей в номере. В номер тоже приносят приятные комплименты , но это я полагаю тоже в определённые дни или в зависимости от количества дней проживания.. В любом случае всё на высоте! Спасибо за хорошую работу. С уважением Виктория.
Balt
Zelenogradsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Как всегда всё очень вкусно,в принципе как и во всех заведениях этой сети. Расстроило только поведение официантов,слишком много высокомерия и всё как то на отмах. Впервые столкнулась с таким в этих заведениях! Понятно, посадка полная,недостатка в людях и чаевых нет,НО☝️ это не заслуга младшего персонала,а работа руководства и шеф поваров. Здесь к радости «рыба не гниёт с головы, а вот хвост подгнивает((
Helix
Kaliningrad · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
На мой взгляд,самая лучшая лаборатория по забору анализов. Удобное расположение, приветливый,внимательный,отзывчивый,терпеливый и главное очень профессиональный персонал. Работают не спеша,очень тщательно всё перепроверяют и не скупятся на объяснения (всё тебе разжуют и в рот положат, остаётся только проглотить)) Анализы приходят без задержек,в их точности не усомнился ещё ни один доктор. Персонал по забору крови тоже очень профессионален,ни разу сиянков мне не поставили,хотя я к этому очень даже склонна. Ценообразование итоговой суммы чека можно подкорректировать благодаря акциям на предлагаемые комплексы анализов,что тоже очень радует! Мне лично нравится в этом центре всё, рекомендую только его!
Helix
Kaliningrad · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Всё отлично,мне нравится! Персонал и специалисты достаточно профессиональны. Постоянно предлагаются акции на комплексное обследование. Удобное ок расположение. Рекомендую.
Veranda
Zelenogradsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Еда даже хуже чем в столовой! Любили это место, т.к. что качество еды было на высшем уровне.Но посетив это заведение в последний раз, поняли, что пока больше туда не ногой! Описывать долго не хочется, но одно хочу сказать-еда стала просто отвратительна! Знаем как было раньше , и есть с чем сравнить..