Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe

Veranda

Reytinq 4,6
1751 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
+7 (4012) 76-38-32
Telefonu göstər
Zelenogradsk, ulitsa Gagarina, 2В
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kafe Veranda, , foto
Daha 409
İcmal
Menyu
Xəbərlər
3
Foto
419
Rəylər
925
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Пицца Веранда
Соус из томатов, соус белый, сыр «Моцарелла», ветчина, грудинка, салями, томаты свежие, шампиньоны, корнишоны, лук, зелень
965 ₽
Bütün menyuya bax

Ünvan

Zelenogradsk, ulitsa Gagarina, 2В
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4012) 76-38-32
Telefonu göstər
веранда-кафе.рф

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 22:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Волна
310 m
3
ВолнаZelenogradskЗеленоградск-новыйЗеленоградск-2 (Приморье)
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Qiymətlər:orta üstü
Orta hesab:800–1000 ₽
Petfriendly:kedilere ve köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

10:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Uksus
Reytinq 4,4
Облака
Reytinq 4,9
Hogo
Reytinq 5,0
Telegraph
Reytinq 5,0
Restaurant Sambia
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
1751 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

925 rəy

Susmaya görə
Марина
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Кафе Веранда расположено на набережной, у променада. Это был наш первый день в Зеленоградске, накупались, и это кафе было первым местом, на которое наткнулись, поднявшись с пляжа. На входе посмотрели меню (есть достаточно блюд, которые нравятся детям, а мы на них в основном и ориентируемся), так что без раздумий зашли, и не пожалели. Мы расположились на открытой веранде (в будний день в 15.30 хотя и много посетителей, но свободные столики были), с которой открывается красивый вид на променад. Свежий морской воздух. Плетеные кресла и столики на четверых под тентами. В меню много разных пицц, в том числе и римская. Но есть и супы, и горячие мясные и рыбные блюда. Официантка быстро приняла заказ. Заказали два салата с теплым цыпленком (иными словами: салат Цезарь), два ScrosСэндвич с курицей ( настоящее итальянское тесто!) Два кранцевских рыбных супа: балтийский судак, треска, лосось, маслины. Куриное филе с овощами, сырные палочки.. Супы насыщенные, горячие, очень вкусные. Все блюда отличного вкуса, понравились. Порции большие. Обслуживание приветливое, быстрое. Цены не заоблачные. Общий счет на четверых составил 6735 рублей. Туалет здесь находится на в самом кафе внутри, а снаружи за зданием , ключ нужно взять на барной стойке. Нас это не напрягло, и в других городах так бывало.
1
Алексей Хрипков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Были вчера компанией в данном заведение, сделали заказ, детям заказали пиццу. В итоге пиццу готовили более часа. Всем все принесли, все уже доели и дальше просто сидели и ждали пиццу, чтобы покормить детей. Пицца при том была очень невкусная.
Mila
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Рекомендовала бы к посещению? Скорее нет, чем да. Заведение больше подходит для спального района промышленного городка. На побережье туристической локации ожидаешь нечто другое. Холоднючая вода, чтобы помыть руки, замызганная ёмкость с мылом, не открывающийся бачок для мусора, видавшая виды мебель. То есть антураж ну очень не подходящий для человека, который на отдыхе, гуляет по променаду. Обслуживание достойное. Еду приносили быстро, официантка вежливая и радушная. Так как первое впечатление от кафе - это именно расположение, интерьер, атмосфера, а это все мимо было для меня в этом заведение, то когда подали еду, уже было предвзятое мнение. Например, про пиццу я сказала, что уж очень она какая-то жирная на вид)) Кранцевский рыбный суп был с фрикадельками, что я тоже очень не люблю в ухе. Но как бы тут и не уха, а рыбный суп и может рецепт именно с фрикадельками. Ещё такой шматок лимона у меня был в этом супе, не для ресторана... Словом, я была настроена скептически. Но еда как раз оказалось очень даже приемлемой. Рыбный суп был с насыщенным бульоном, а жирную пиццу я съела больше всех, хотя обычно мой предел 1 кусочек. Еда приемлемая, но не так чтобы фантастическая, необычная, когда становится не важно, что урна не открывается или кресла с пятнышками. Все на троечку с плюсиком.
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi