Е
Елена Иванова
Е
7
Елена Иванова
0
abunəçi
0
abunə
85 min
baxış
Rəylər
14
Seçmələr
Foto
Tehnadzor54
Novosibirsk · Mühəndislik
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Обращалась в данную организацию для осмотра перед покупкой частного дома на предмет выявления недостатков. Приехал неподготовленный, даже без лестницы, не посмотрев кровлю.. газоблок не смог отличить от другого материала.. и еще оооочеень много косяков после осмотра выявилось, и сантехнич.работ, водопровода, электрики, трещины в стене.. акта так никакого и не дождались. Вобщем организация которая заточена побольше и быстрее срубить бабла за счет непонимающих в этом деле людей. Либо/и совершенно не понимающие в строительстве...
Kedr
Krasnoyarsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Все хорошо, очень поиятный персонал
Yurta
Ulan-Ude · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Чистенько, администратор доброжелательный
Vosher
Vladivostok · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Хорошая мойка, администратор отзывчивый
Berezka
Yuzhno-Sakhalinsk · Döşəmə örtükləri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Грубые продавцы
Stolichnyj
Yuzhno-Sakhalinsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Персонал конечно...мягко говоря оставляет желать лучшего
Барс
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Качество услуг хорошее, плохо что записаться заранее нельзя
Империал
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyun 2023
Низкое качество, жидкий воск вообще не чувствуется на поверхности ( есть с чем сравнивать с др.мойками) , есть подозрение что его вообще "забыли " полить)) не забыв включить в чек, зато "умело" навязывают др.совершенно не нужные услуги. Надеюсь больше туда не придется ехать )
Beclean065
Yuzhno-Sakhalinsk · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Хорошая мойка, понравился сервис и качество услуг
Государственная инспекция труда в Сахалинской области
Yuzhno-Sakhalinsk · Dövlət nəzarəti orqanları
Yaddaşda saxla
Aprel 2023
Ужасное отношение к заявителям, невозможно что либо узнать по своему же заявлению ... Функции свои должным образом не выполняют, ссылаясь ограничением на мораторий с короновирусом (которого по большому счету уже нет!). Личный прием они не ведут, по телефону разьяснения не дают, помимо этого трубку бросают, что вообще происходит ?! Намерена жаловаться в вышестоящие органы за бездействие