Альбина
7
Альбина
0
abunəçi
0
abunə
236,8 min
baxış
Rəylər
18
Seçmələr
Foto
Orlovsky Park-hotel
derevnya Dalniye Prudishchi · Restoran
Yaddaşda saxla
Dünən
Я поставила оценку 5, поскольку объективных недостатков у отеля не то, чтобы много. Мои впечатления оказались неоднозначными скорее по субъективным факторам, ощущениям, атмосфере. Попробую описать подробнее. Отдыхали с 7 по 11 июня, коттедж люкс (кажется так называется). Это 1/4 большого дома, 2 этажа, большая терраса со столом, креслами, большой урной, есть выход на веранду из гостиной (что удобно) в общем, можно комфортно посидеть вечерами. В домике есть полноценный холодильник, бокалы, чашки, тарелки, вроде бы столовые приборы (точно не помню), нормального размера шкаф на 1 этаже, кондиционеры и санузлы с душем на обоих этажах. При этом вся обстановка какая-то дешевенько-невзрачная, причем по большей части в мелочах. Что больше всего бросилось в глаза - полка рядом с раковиной в нижнем с/у - это просто криво прибитая, наколхозенная доска. Самые простые, дешевые душевые кабины. Причем в с/у на 2 этаже в нее просто поместиться проблематично, не то, чтобы развернуться. В целом ощущение, как будто на старенькой даче. При этом чисто, удобная кровать, достаточно полотенец, есть халаты и вообще очень хорошо спится. Еда - понравилась, было вкусно и место, где проходят приемы завтраки-обеды-ужины тоже очень приятное (по крайней мере веранда на улице, где всегда хватало свободных мест). Качественный российский алкоголь, включенный в стоимость (по крайней мере, в части вина). А то, что весьма неплохой брют входит во все приемы пищи, а не только на завтраках, как это часто бывает - это прям супер. На территории есть очень много всего, разнообразные вольеры с животными, причем просторные, что радует, прокаты какие-то площадки детские и спортивные, прогулочные зоны, в том числе набережная. Что касается работы с растениями - все хорошо, много разных видов деревьев, цветов, траву стригут. Но куча жутких раскиданных по территории "арт-объектов" меня это прям раздражало, отсутствие всякого единого стиля, обшарпанность, брр. Плитка, из которой дорожки сделаны, тоже вся побитая какая-то, идешь - спотыкаешься. Да и вообще непонятно - про что отель (русский деревенский стиль, что-то от дворцово-дворянского, современный - все смешалось, и это сильно дешевит). В СПА не попали, были на пляже и в открытом бассейне. Пляж сам по себе классный, речка с хорошим песчаным заходом, мелкий белый песочек. Немного грязновата у берега, но именно засчет природных факторов (мелкие водоросли, листочки и тд). Пляж довольно чистый, видно, что следят. Непонятно, почему нельзя для комфорта гостей сделать часть пляжа под навесом, тени нет совсем, нигде, даже если взять "бунгало", там тоже от солнца в середине дня не особо спрячешься. Бассейн был прохладный, один раз искупались, больше не ходили. Персонал в целом нормальный, все просьбы решались, проблемных моментов не было, но и радушия какого-то, особого проявления гостеприимства тоже не замечено. Правда дочке очень понравилось в игровой комнате, аниматорам спасибо. При этом несколько раз она пыталась попасть на какие-то заявленные в программе дня мероприятия, которых в обозначенное время в указанных локациях не было. Ну не особо это расстраивало, просто странновато) В целом само место весьма неплохое, но мне не очень зашла атмосфера. Нет ощущения уюта, расслабленности и безопасности что-ли. По территории слоняется масса каких-то мутных с виду людей и непонятно, то ли это работники, то ли друзья работников (подростки какие-то, которых периодически в баре на пляже видела в служебной зоне), то ли гости отеля, то ли просто приехавшие погулять. Какие-то в беседках многочисленные посиделки с национальной музыкой и шашлыками. Все это как-то не настраивает на умиротворение, хотя вроде бы негативных ситуаций не было. Хотя как не было - при заселении дочка забыла в холле рецепшн айпад, добрались до домика, стали располагаться - заметили пропажу. На рецепшне ничего не оказалось, чуть позже нашли в кустах (старенький, не заинтересовал видимо)... В общем, место неоднозначное, вроде бы все хорошо, но такой вайб яхт-клуба Адмирал несколько портит впечатление. Возможно вернемся летом - покупаться в прекрасной речке, ну и в целом посмотреть, может впечатление окажется другим.
Milano Clinic
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Первый раз была в филиале на Мичуринском, как и на Бауманской все просто супер. Благодаря Карине Андреевне ботулинотерапия прошла максимально легко и приятно. Ну а в самой клинике ну очень приятная атмосфера и полное ощущение заботы благодаря работе администратора и огромному количеству всяких мелочей. Всегда рекомендую Милано клиник знакомым, так держать!
Fitness Center 100%
Moscow · Hovuz
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Ходила в 100% с открытия, потом были периоды, когда пользовалась услугами других клубов, но уже лет семь, как минимум, вернулась и могу сказать, что по совокупности факторов этот клуб не уступает таким как, например Онегин или некоторые Ворлд классы. Очень радует, что вижу постоянное развитие, облагораживание. Ну и после появления ребенка точно могу сказать, что лучше вариантов для совместного посещения не видела. Детский центр - это супер! Классная игровая, есть бесплатные занятия, входящие в стоимость детской карты, да и платные по очень адекватным ценам. Постоянно организовывают лагеря полного дня. Дочь попробовала недавно-осталась в восторге. Так что 100% и особенно руководителям и сотрудникам детского центра благодарность и пожелания так держать!
4hands
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Была в первый раз, приятный салон. Клиентоориентированы-администратор постаралась подобрать удобное врем. Мастер аккуратная, приятная, хорошо сделала маникюр. В основном хожу в другой салон, но сюда точно буду забегать по случаю!
Шаг вперед
Moscow · Rəqs məktəbi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
В школе дочь занимается уже третий год, она раньше называлась Высота и входила в сеть, теперь стала самостоятельной. В школе все нравится, прекрасные педагоги, адекватное руководство, уровень умений растет, ездят на турниры, летом проходят классные сборы. В общем, дочь с удовольствием занимается)
VeLes
derevnya Dvoriki · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Второй раз в Велесе и первое положительное впечатление полностью подтвердилось. Уютно, чисто, спокойно, вкусно, интересно ребенку. В этот раз удалось накупаться в прекрасном Запольском озере поблизости. Одним словом, так держать!
Skoba
Nizhniy Novgorod · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Пятерку ставлю прежде всего за обслуживание (спасибо Дарье, она огромная молодец!), за атмосферу и за детскую площадку. Еда норм, цены адекватные, расположение отличное.
Wlosk
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Эпиляция у Нат просто супер, быстро, качественно и очень комфортно! Спасибо)
Kids loft Meow
Moscow · Oyun otağı
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Классное место для проведения Дня рождения)) Рекомендую!
Radisson Collection Paradise Spa
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Были второй раз, положительные впечатления от отеля подтвердились. Дорого, но это уровень. Потому что, скажем, в соседней Арфе за примерно такие же деньги не получишь ощущения, что все на высоте. В этот визит хочу особенно отметить работу ребят из игровой комнаты. Дочь из 3-х отелей, в которых мы останавливались за поездку (все с игровыми, а один даже условно детский Спутник Алеан), сказала, что здесь лучшая игровая и лучшие аниматоры! Также одни из лучших завтраков в принципе из мест, где бывала. Бассейны, у которых достаточно мест, и в которых нет ощущения, что все плавают в большой ванной. Из минусов могу наверное отметить только супер завышенные цены на напитки. Понятно, что в таком месте не предполагаешь демократичных цен, но прям перебор. Хотя при заселении дарят сертификаты на один напиток на гостя, за что спасибо)