Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Restoranlar

Orlovsky Park-hotel

Reytinq 5,0
5766 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
+7 (499) 322-29-05
Telefonu göstər
derevnya Dalniye Prudishchi, Orlovskiy Drive, 12
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Restoran Orlovsky Park-hotel, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 546
İcmal
Xəbərlər
5
Foto
556
Rəylər
2302
Xüsusiyyətlər

Ünvan

derevnya Dalniye Prudishchi, Orlovskiy Drive, 12
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 322-29-05
Telefonu göstər
www.orlowsky.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 23:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Конный клуб Русь
2.13 km
2
Конный клуб РусьНово-МолоковоПоворот на Остров
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Parklanma
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Əvvəlcədən yazılma
Orta hesab:min. 1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Çatdırılmanın növləri:varsayılan olarak yok
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Yuzhny dvorik
Reytinq 5,0
Pomodoro
Reytinq 4,8
Armega
Reytinq 5,0
Metropol rest
Reytinq 5,0
Restoran Grut
Reytinq 4,7
Reytinq 5,0
5766 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2302 rəy

Susmaya görə
Ирина Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Провели чудесные выходные в этом замечательном отеле. Минусов практически не заметили. Еда просто выше всяких похвал. Бывали во многих местах. Здесь было ну просто все абсолютно вкусно. Мясо, много рыбы, морепродукты всегда, на завтрак икра, слабосоленая красная рыба(очень вкусная!!). Алкоголь отличный, мой организм очень привередлив, но не в этот раз. Шампанское брют супер. Вина белое, красное очень хороши. Настойки средненько. Водка очень приличная(муж тоже привередлив)). Пиво один день наливали из банок, было обалденное. Нефильтрованое чуть похуже, но тоже вполне. Фруктов всегда много, сладости очень вкусные. Выпечка топчик👍. Территория очень красивая ухоженная. Снег чистят постоянно. Зоопарк это просто восторг. Были без детей, но удовольствие получили не меньше. Животные все упитанный, чистенькие. Людям радуются. Покупали коробочки с кормом по 5 раз на дню😋. Ночной клуб Амбар супер. Внизу весело можно хоть всю ночь петь караоке, бесплатно в порядке очереди, если дополнительно хочется, то за оплату 5000р. Коктейли прекрасные, понравился фирменный коктейль особенно. Пиво Абба бутылках очень вкусное. Дискотечный зал просторный, по вентиляции комфортный. Музыка ставится под настроение отдыхающих. Номер был как в старинной сказке. Уютный, просторный. Жили в делюасе в доме Сукачева. Очень понравилось, что много света. 5 окон по периметру. Огромный балкон. За домом была стройка, но абсолютно не слышали никакого шума👍. В ванной теплый пол. Полотенца меняют каждый день. Уборка тоже. Питьевую воду пополнят по бутылочке в день. Спа комплекс очень порадовал. Бассейн чистенький, мы пришли в 12.30 народу почти никого не было. Сауна и хамам отличные. В сауне очень хорошо. Персонал очень вежливый приветливый, все расскажут и покажут. Из минусов в доме кулер не работал все два дня. Питьевой воды не хватало. А в целом больше минусов и не заметили❤️ Обязательно вернёмся сюда летом, чтобы насладиться пляжами и открытым бассейном. 👍
3
Альбина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Я поставила оценку 5, поскольку объективных недостатков у отеля не то, чтобы много. Мои впечатления оказались неоднозначными скорее по субъективным факторам, ощущениям, атмосфере. Попробую описать подробнее. Отдыхали с 7 по 11 июня, коттедж люкс (кажется так называется). Это 1/4 большого дома, 2 этажа, большая терраса со столом, креслами, большой урной, есть выход на веранду из гостиной (что удобно) в общем, можно комфортно посидеть вечерами. В домике есть полноценный холодильник, бокалы, чашки, тарелки, вроде бы столовые приборы (точно не помню), нормального размера шкаф на 1 этаже, кондиционеры и санузлы с душем на обоих этажах. При этом вся обстановка какая-то дешевенько-невзрачная, причем по большей части в мелочах. Что больше всего бросилось в глаза - полка рядом с раковиной в нижнем с/у - это просто криво прибитая, наколхозенная доска. Самые простые, дешевые душевые кабины. Причем в с/у на 2 этаже в нее просто поместиться проблематично, не то, чтобы развернуться. В целом ощущение, как будто на старенькой даче. При этом чисто, удобная кровать, достаточно полотенец, есть халаты и вообще очень хорошо спится. Еда - понравилась, было вкусно и место, где проходят приемы завтраки-обеды-ужины тоже очень приятное (по крайней мере веранда на улице, где всегда хватало свободных мест). Качественный российский алкоголь, включенный в стоимость (по крайней мере, в части вина). А то, что весьма неплохой брют входит во все приемы пищи, а не только на завтраках, как это часто бывает - это прям супер. На территории есть очень много всего, разнообразные вольеры с животными, причем просторные, что радует, прокаты какие-то площадки детские и спортивные, прогулочные зоны, в том числе набережная. Что касается работы с растениями - все хорошо, много разных видов деревьев, цветов, траву стригут. Но куча жутких раскиданных по территории "арт-объектов" меня это прям раздражало, отсутствие всякого единого стиля, обшарпанность, брр. Плитка, из которой дорожки сделаны, тоже вся побитая какая-то, идешь - спотыкаешься. Да и вообще непонятно - про что отель (русский деревенский стиль, что-то от дворцово-дворянского, современный - все смешалось, и это сильно дешевит). В СПА не попали, были на пляже и в открытом бассейне. Пляж сам по себе классный, речка с хорошим песчаным заходом, мелкий белый песочек. Немного грязновата у берега, но именно засчет природных факторов (мелкие водоросли, листочки и тд). Пляж довольно чистый, видно, что следят. Непонятно, почему нельзя для комфорта гостей сделать часть пляжа под навесом, тени нет совсем, нигде, даже если взять "бунгало", там тоже от солнца в середине дня не особо спрячешься. Бассейн был прохладный, один раз искупались, больше не ходили. Персонал в целом нормальный, все просьбы решались, проблемных моментов не было, но и радушия какого-то, особого проявления гостеприимства тоже не замечено. Правда дочке очень понравилось в игровой комнате, аниматорам спасибо. При этом несколько раз она пыталась попасть на какие-то заявленные в программе дня мероприятия, которых в обозначенное время в указанных локациях не было. Ну не особо это расстраивало, просто странновато) В целом само место весьма неплохое, но мне не очень зашла атмосфера. Нет ощущения уюта, расслабленности и безопасности что-ли. По территории слоняется масса каких-то мутных с виду людей и непонятно, то ли это работники, то ли друзья работников (подростки какие-то, которых периодически в баре на пляже видела в служебной зоне), то ли гости отеля, то ли просто приехавшие погулять. Какие-то в беседках многочисленные посиделки с национальной музыкой и шашлыками. Все это как-то не настраивает на умиротворение, хотя вроде бы негативных ситуаций не было. Хотя как не было - при заселении дочка забыла в холле рецепшн айпад, добрались до домика, стали располагаться - заметили пропажу. На рецепшне ничего не оказалось, чуть позже нашли в кустах (старенький, не заинтересовал видимо)... В общем, место неоднозначное, вроде бы все хорошо, но такой вайб яхт-клуба Адмирал несколько портит впечатление. Возможно вернемся летом - покупаться в прекрасной речке, ну и в целом посмотреть, может впечатление окажется другим.
Vera Alexandrova
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Это просто прекрасное место! Отдыхали в феврале в морозы - снаружи была просто зимняя сказка: сам отель как замок, постройки на территории словно снежные терема, животные в уличных вольерах все сменили свои шубки, распушились и активничали. Про номер: у нас был люкс с гидромассажной ванной. Ванна человека на 4 спокойно, гидромассаж рабочий, все чистое. Вид из окна на реку и деревню, под окнами ходят белые лани - просто восторг!Сантехника вся рабочая. Про ресторан: завтрак, обед и ужин в формате шведский стол - огромный выбор, все очень вкусное. Мы попали даже на мидии в сливочном и винном соусах, на завтрак ели бутерброды с красной икрой, красная рыба была ежедневно. На ингредиенты ресторан не скупится. Бесподобные каши и супы, а также в каждый прием пищи повар готовит по запросу дополнительные блюда (например, удон с говядиной на обед, хот-доги на ужин, шакшуку на завтрак, тушёную утку на ужин и другое) - это тоже входит во "все включено" Про спа: я была только в общем бассейне и банях - все чистое, комфортное, в раздевалке все есть от полотенец и халатов до мицеллярной воды и ушных палочек. С учётом февраля и будних дней людей было мало, можно было вдоволь наплаваться. Про активности на территории: вольеры с животными просто сделали наш отдых - с нами играла и показывала, что умеет, тигрица Тарзанка, подходили и красовались белые лани с оленями, подбегали полакомиться козы и кролики, яки важно выглядывали из-за заборчика. По всей территории есть платные кормушки, угощение для травоядных и птиц стоит 200 р за упаковку. При желании можно обратиться на ресепшен и даже получить мясо для кормления хищников. На животных приятно посмотреть - все сытые, ухоженные и очень любопытные :) Из мини-минусов: мне был жестковат матрас на кровати в номере, не понравился салат мимоза на ужине (были какие-то очень специфические консервы) и не хватает часов работы калачной на улице (рассчитывали взять там пышек и напитки и погулять примерно в 18 30, а уже было закрыто) Теперь хочется только дождаться тепла и вернуться снова, чтобы взглянуть на Орловский без снега :)
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi