Светлана Комзолова
8
Светлана Комзолова
1
abunəçi
0
abunə
139,8 min
baxış
Rəylər
21
Seçmələr
Foto
17
Dom Roz
Noginsk · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Крайний раз покупали букет... Флорист был очень груб и наверное из за её плохого настроения букет простоял 2 дня
Shawarma on coals
Balashikha · Kafe
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Самая лучшая шаурма
Studio Doctor
Noginsk · Tibbi komissiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая клиника
Sakura
Kamenka · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Всегда вкусно и много
Vash Vybor
Noginsk · Diaqnostika mərkəzi
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Врач Аскеров 👍
Маникюр с изюминкой
Noginsk · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Для меня самый лучший мастер по маникюру, была у многих но Даша самая лучшая, делает все аккуратно учитывает все пожелания. 💐
Шаурма на трудовой
Noginsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Вкусная шаурма, можно прийти компашкой и покушать вкусно👍
Crystal Centro
Aksu · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Неделю назад приехали были там 23.08.25 неделю, ну начнем .... Номер хороший первый этаж вид на бассейн, номер свежий не уставший сейф бар пополняли каждый день, тапочки полотенца , мыльные принадлежности все . Территория чистая , ухоженная, просторная Пляж сразу как заканчивается бассейн, шезлонги не плохие хватало всем, на пирсе всегда хватало места везде зонты и навесы. Алкаголь... Хороший есть местный есть импортный Еда.. Ассортимен не большой и он не меняется , каждый день одно и тоже но голодными не останитесь всегда найдете что поесть За территорией отеля есть рынки, аптеки. Общее впечатление положительное минус это питание но для каждого своё. И еще минус из минусов это гид от анекс тура в отеле не помню как ее зовут при встрече наговорила много гадостей и не чего по делу, да и если выбирать экскурсии то лучше за территорией отеля там дешевле в три раза.
Dixy
Noginsk · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Звезда за то что рядом а теперь о плохом... магазин стал просто ужасный, на днях покупала свиные рёбра срок годности хороший но... придя домой при вскрытие упаковки был ужасный запах тухлого мяса, при покупке сыра с плесенью срок годности тоже хороший но... при вскрытие упаковки сыр оказался с двойной плесенью. Не знаю кто виноват поставщик или магазин.... Но в очередной раз убеждаюсь что срок годности не гарантирует качество продукта