Axtarış
Marşrutlar
Maps · Mehmanxanalar

Crystal Centro

Reytinq 5,0
1510 qiymətləndirmə
24 saat
+90 242 327 00 00
Telefonu göstər
Antalya, Aksu, Yaşar Sobutay Blv., 52
Yaddaşda saxla
Номера и цены
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Crystal Centro, , foto
Daha 519
İcmal
Foto
529
Rəylər
667
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Цены напрямую от отелей
Поддержка 24/7
Гарантия заселения
Более 1 млн номеров

Ünvan

Antalya, Aksu, Yaşar Sobutay Blv., 52
Marşrut

Əlaqələr

+90 242 327 00 00
Telefonu göstər
crystalhotels.com.tr
1

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Kundu Bazaar
292 m
Kundu Bazaar
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Hovuz
Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Trenajor zalı
Kafe
Əlilliyi olan insanlar üçün tualet
Wi-Fi
Diskoteka
Çimərlik xətti:1. sıra
Ulduzların sayı:5
Biznes mərkəzinin təchizatı:tarayıcı, yazıcı, fotokopi
Parklanmanın növü:kapalı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Club Prive by Rixos Belek
Reytinq 5,0
Reytinq 5,0
1510 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

667 rəy

Susmaya görə
Дарья И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отель расположен в 20 минутах езды от аэропорта, что очень удобно (первых привезли и последних забрали в аэропорт). Персонал приветливый, заселили раньше. На ресепшен есть русскоговорящие сотрудники, а вот из аниматоров по-русски мало кто что понимает. Начало сезона, поэтому вечерняя анимация была скучновата. Были в конце апреля - начало мая - бассейны в течении дня прогревались, купаться было комфортно, бассейны чистые. Также есть крытый бассейн, но маловат по размеру. На территории отеля есть горки - достаточно интересные для взрослых (работают по графику, 2 раза в день). По еде - ассортимент большой, всегда все было и всем хватало. Большое разнообразие фруктов👍 Везде бутилированная вода, айран и импортный алкоголь. Лежаков достаточно, вход в море комфортный 👌 В общем об отеле остались положительные эмоции. К посещению рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Усманова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Классный отель! Отличное питание, все рестораны а-ля-карт бесплатные. Аниматоры 🔥🔥🔥 особенно Imran♥️ винная карта на уровне, элитный алкоголь во-всех барах! Спасибо 😁
Dil Dil
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отель просто восторг! Очень близко к аэропорту, с маленьким ребенком это очень удобно, доехали быстро, завезли в отель нас первыми, когда забирали в аэропорт были последними. Первая береговая линия, лежаков много, удобные, пляж чистый, душ, кабинки для переодевания все есть. Море было холодное, в этом году погода все еще не может раскачаться. Бассейны классные, большие, всем хватает места, аквапарк тоже восторг, для детей самое то, на горках останавливаешься где-то ближе к концу горки, не плюхаешься в воду. На горках для взрослых уже плюх в воду, мы с них не катались. Утром в главном ресторане встречают шампанским, вечером вином, но заканчивается быстро, нужно идти к открытию, если хотите застать. Еда просто восторг, изысков нет, но все что есть оооочень вкусное, без излишних приправ, но не пресное. Мясо и рыба чудесные, всегда нескольких видов. Говядина настолько вкусная, что я ела ее даже в виде фарша в виде котлеток и тефтелей, хотя я вообще не любитель фарша, но тут все приготовлено просто изумительно, что невозможно остановиться есть. Креветки маленькие были в супе и в виде соте вместе с кальмарами и мидиями. Но поверьте, даже без этих изысков вы наедитесь вдоволь, потому что все от и до очень вкусно, здесь не делают 30 видов салатов лишь бы было, а делают нескольких видов, но очень вкусных и съедобных. Чтобы вы понимали, в том году мы отдыхали в отеле, в котором были и креветки и раки и перепелки , но это было настолько не вкусно и пресно, сто не вызвало абсолютно никакого восторга, поэтому смысл этого всего, только тот факт, что они были? А зачем? Если это не вкусно. В этом же отеле по еде прекрасно все, пусть и нет каких-то изысков.В главном ресторане так же есть кофе разливной от Старбакс, ничего особенного нет, но он крепче, конечно же , чем из автоматов, но мне кофе из автомата тоже нравится, я не люблю крепкое кофе, понравился и горячий шоколад, как какао. Не все понимают, где находится суши-бар, нужно просить в баре который ближе к спа, вам выдадут столько порций роллов, сколько вам нужно с 19-22 часов. Роллы, кстати, очень вкусные, с красной копченой рыбкой, крабовыми палочками и еще каким-то наполнением, мужу понравились даже те, что были просто с огурцом, а он не любитель роллов. Гёзлеме у бассейнов просто восторг, особенно с сыром и фаршем. Вафли, оладушки тоже очень вкусные, ребенок ел с удовольствием. Для детей есть отдельная часть в зале ресторана, там стоит холодильник, можно брать соки в ассортименте , йогурты, молочные коктейли нескольких видов, иногда пюре в баночках,но уже ближе к разгару сезона, когда людей стало много , стало не хватать, видимо не были готовы, что станет много детей. Есть стульчики для детей и отдельная зона с едой для них, могут дети постарше сами набрать себе, что хотят, но выбор не сильно большой, лучше все же брать в основной части ресторана. Для малышей там можно взять макароны, которые тоже очень вкусные, кстати, здесь вкусно готовят даже макароны, кухня в общем восторг, рыбу на пару, она нарезана небольшими кусочками и филе без косточек, очень удобно для детей, очень много овощей на пару, кусочками нарезанная курочка тоже на пару. Кондитерская отдельный восторг десерт сан-Себастьян, вкусно невероятно, работает очень милый парень, который уточняет все детали, нужно ли полить шоколадом, чай с теплым молоком или холодным, жаль не запомнила имя. В кондитерской и в принципе почти везде говорят на Английском, нужно знать хоть минимально, хотя бы простые фразы. Самые вкусные коктейли делает высокий парень в баре рядом с кондитерской. Так же там работает парень Онур, очень дружелюбный, всегда готов прийти на помощь, говорит по-русски немного. В целом весь персонал очень дружелюбный, стараются тебя понять, помочь. Если попросить, та в баре к пиву дают орешки. Номер чистый, классный, полотенца, постельное белье, халаты, свежее, новое, белое. На 7 этаже у нас была горничная Айгуль, очень хорошо убиралась, не просто для галочки, запомнила время, когда мы укладывали ребенка спать на обеденный сон и старалась убраться до этого времени всегда. У нас был номер с видом на море, вид восторг, но кому-то может помешать музыка от соседнего отеля, она у них до 2 ночи где-то, но мы и ребенок просто засыпали за пару минут без задних ног, потому что уставали за целый день активностей, хотя я из тех, кто не может долго заснуть дома даже в тишине😹 Программы у отеля не долгие, для детей и взрослых по пол часа. Для детей иногда диско иногда программа с ростовыми куклами, нашей двухлетке больше нравилось мини диско. Мини клуб посетили всего пару раз, делать там особо нечего, у наших детей сейчас такое изобилие игрушек дома, что их парой кукол и Лего не удивить. Для детей постарше там есть Плейстейшн. На горках и качелях по утрам была как-то вода, может роса, может полив, было бы хорошо, если бы ее убирали, чтобы дети могли кататься. В целом мне показалось, что с детьми там особо не занимаются, только для галочки один раз видела, что делали пиццу, утром делали зарядку и всё. Лично я бы ребенка там не оставляла) мини клубу есть куда расти, я думаю) Так же в большую загрузку нужно долго ждать лифт, с -1 этажа, где ресторан, бар, до 0 этажа, где ресепшен, гестрелейшн и главный выход можно подняться только по лестнице и на лифте , для колясок ничего не предусмотрено, хотя можно было что-то придумать, чтобы люди могли быстро подняться, без ожидания лифта. В гестрелейшн лучше обращаться по возникшим вопросам именно к девушке, видно, что это прям ответственный человек, парень просто будто сидит и проводит свой день, два дня ждали горшок для малыша, так и не принесли. Стоило попросить девушку на гестрелейшн,без всяких скандалов причем, горшок тут же в течение часа был у нас в номере. Парень, который пополняет мини бар тоже очень ответственно выполняет свою работу, ни одного дня ни пропустил, все пополнял четко и чаи и кофе и напитки. В целом отель просто восторг, чистый, красивый, с качественной, вкусной едой, дружелюбным ответственным персоналом, все трудятся как пчелки и в ресторане и на улице и в самом отеле, мне все очень понравилось.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi