Татьяночка Е.
11
Татьяночка Е.
2
abunəçi
0
abunə
722,7 min
baxış
Rəylər
48
Seçmələr
Foto
20
Verde Beauty Lab
Balashikha · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
May 2026
Хожу на процедуры маникюра и педикюра к Анастасии, мастер прекрасный, обработка очень аккуратная, всегда прислушается к пожеланиям. Салон многофункциональный, чистый, приятный. Кофе и чай и сладости 🍭
Салон красоты Ирины Лысенко
Balashikha · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Когда переехала в Балашиху, искала специалиста, кто бы мог сделать работу красиво и на материалах с высоким качеством, особенно если ты блондинка. Очень рада, что пришла к Ире, и осталась с ней, потому что волосы для меня очень важную роль играют. Каждое окрашивание это уровень высшего профессионализма, и как собеседник приятна в общении. Атмосфера в салоне всегда дружелюбная, кофе вкусный, конфеточки🥰
Grand Villa Family
selo Olginka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Еда вкусная, разнообразная, не пережарена, не пересолена, все отлично для столовой. Персонал нормальный, убирались каждый день, хорошо, но как и в любых отелях нашего побережья не докладывали то шампуня, то мыла и тд. Тапочек халатов нет((( Аниматор был только один раз за 14 дней, это огромный минус, тк по этому признаку выбирали этот отель в том числе, хотя отель позиционировал себя, как семейный. В соседнем отеле аниматор был каждые 3 дня. Стирка самая дорогая, которая была из отелей нашего побережья, поэтому к сожалению стирались только 2 раза((( хорошо много одежды брали с собой, но тазики давали для стирки. Отель от моря далековат, но для прогулки расстояние норм, только место прогулки неприятное, почему администрация поселка не может привести в порядок этот канал((( бассейн хороший, теплый, детям отлично , но для маленьких глубокий. Мангалы и беседки вторая причина по выбору этого отеля, они себя оправдали, большие и можно было бронировать заранее. Вид из номера на горы, это любовь.
Little Puppet Theatre
Balashikha · Teatr
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Прекрасный маленький театр для маленьких зрителей, как работают артисты, просто одно удовольствие смотреть и слушать. Камерный, но и детям и взрослым места достаточно и не нужно прыгать с места, чтобы разглядеть, что происходит на сцене.
Vasilchukí Chaihona № 1
Balashikha · Çayxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ходили в 2021, было невкусно, сходили в 2024 ничего не изменилось. Мясо для цезаря вареное, не прожаренное , детский суп пересоленный был, но это единственное место у парка, чтобы зайти перекусить и погреться после долгой прогулки. Детская комната с аниматором и интерьер новогодний только за это 3*
Leto
selo Olginka · Akvapark
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Для детей отличное место, горки разные и пенная вечеринка после 17.00, наелись пены вдоволь))) Для взрослых только 3 горки, мало((
Olive & Wine
selo Olginka · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Симпатичное место, за время отдыха посетили несколько раз, салаты все любимые и вкусно, соусы аппетитные, за детское меню отдельное спасибо. Коктейли и десерты изумительные 🔥 Процветания команде и не снижать планку ❤️
ХоЧука
Balashikha · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Тоже решили попробовать, увидели благодаря рекламе))) + большие, свежие, рыба на Филадельфии не марлечка, нормальной толщины. -пресноватые, если сравнивать с тануки, те выигрывают в соусах. Заказывать будем еще, пока новенькие, можно поесть нормальные по качеству и размеру роллы. А если не испортятся, что и желаю данной команде, вообще супер будет))) Фото не успели нормальные сделать, тк быстро съели все)))
Sunny
Solnechnogorsk Urban District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2024
Сауны очень понравились, температурный режим каждый для себя подберет. Номера большие, но не было зубной пасты и мы не взяли с собой и отель не предупредил об этом. Халаты уже прям старенькие((( в номерах нет воды бесплатной, хотя она есть в лобби, но мы жили в 13-м корпусе далековато((( Ночью в комнате было жарко, душно, спать тяжело((( Напитки в лобби есть, но никакого перекуса с обеда до ужина (чипсы с привкусом бензина не считаю за еду), а заезд как раз после обеда(((( Территория большая, думаю летом там отлично прогуляться. Уличные теплые бассейны это высший класс 👍 Еда на ужин и завтрак прилично)