Anna
10
Anna
0
abunəçi
1
abunə
573,5 min
baxış
Rəylər
33
Seçmələr
Foto
19
Здрасте
Lyubertsy · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Мне нравится это место, хороший персонал , всегда приветливые бариста и официанты , всегда чисто. Но с кухней мне стабильно не везёт. Уже не первый раз мне приносят блюдо с сомнительным запахом или вкусом . И что хуже , то что это детское меню. Официант всегда предложит поменять и т. Д Но я пишу это с целью что б управляющие провели беседу с поварами ! Я узнала что в этот день жалоба на детский суп уже поступала ранее. Но видимо повар ничего не предпринял . Как так .. Вы же готовите детям … Надеюсь что однажды будет лучше )
Dreams studio
Lyubertsy · Foto studiyalarının icarəsi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Все отлично , помещение маленькое но уютное. Очень понравилась девушка администратор, вежливая и приятная 🤍 все подсказала и помогла. Обязательно вернусь еще 🙂
Цветы
Lyubertsy · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Этот цветочный просто находка, красивые большие букеты по достаточно приемлемой стоимости ) Брали букет на юбилей простоял две недели !) Очень рекомендую!)
Сил бьюти
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Хожу на маникюр к Ирине, очень довольна,качество на высоте😊 на педикюр ходила к другому мастеру, тоже все было отлично 🙂 персонал приветливый ) желаю успехов ❤️
Gbuz City Polyclinic № 23 Branch № 4
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Электронную очередь придумали явно не для Красновой Ангелины Радиевны. С задержкой на час меня приняли по талону, обслуживание пациента от 30 минут.. это что такое. У меня дома маленький ребенок , пришла по записи и тут такие задержки …
Nail Therapy
Moscow · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все супер , классная атмосфера 🩶
Madam
Lyubertsy · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Все супер ) мастер Елена очень понравилась ❤️
Otdeleniye pochtovoy svyazi Lyubertsy 140015
Lyubertsy · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Dekabr 2024
Дольше обслуживания «почты России» я не видела никогда ! Специалист работает один, очередь до выхода. Будний день. 15:00
Lisenok
Lyubertsy · Uşaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Раньше частенько сюда заходили покупать игрушки ребенку до момента когда попался брак. Взяли светящийся мяч за (внимание) 100 руб, через пару часов использования светится перестал , так как это было поздно зашли на следующий день поменять . На что мне ответили что возможно я его сломала. Интересно как можно сломать мяч 😁 предложили скидку на второй. Но для меня это дело принципа. И давайте вообще вспомним что согласно ФЗ РФ в течении 14 дней могу отказаться от покупки , а тут еще и брак. Решила написать отзыв так как меня поразило такое отсутствие лояльности к своим покупателям. Зачем вам эта антиреклама из за 100 рублей, а в закупе на верно все 30))вообщем имейте ввиду покупая тут игрушку и вдруг там какой то брак то это останется сугубо вашей проблемой .
Vks Kantri
posyolok Sosnovy Bor · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Очень удивлена такому высокому рейтингу. Пишу как есть: 1. Бронировали семейный стандарт(5 корпус) но фото на «Яндекс путешествиях» и реальность это небо и земля. В реальности как старый больничный корпус , крашеные стены , старая лдсп мебель, грязные ковры, старая ванная и т.д вообщем мы в таком и не планировали отдыхать поэтому нам был предложен номер люкс в корпусе изба за доп. Плату 9 тыс … плюс в первом варианте номер находился на 4 этаже но лестниц столько что по ощущением поднималась я с ребенком на 6.. В корпусе изба номер на первом этаже плюс сам номер современный. Не такой убогий как стандарт. 2. Переехали. Номер был убран плохо. Через 30 минут носки у ребенка были чёрные. Сели кормить малыша , попросили микроволновку разогреть питание ( ее приносят по запросу) какой принесли микроволновку отзыв прикрепляю. 3. Пытаюсь включить телевизор в люксе, пульт не работает, открываю крышку там уже до усмерти пережеванные наверно гостями батарейки которые сдохли окончательно. Принесли новые. 4. Спрашиваю на ресепшен когда ужин , ответ « с 18 до 21» прихожу в столовую в 20:00 мне говорят что уже я опоздала. Я ругаюсь , и в шоке если честно. Мне дают контейнер с холодными макаронами и двумя котлетами и немного салата. Спасибо персоналу кафе что вошли в положение. 5. В люксе вся мебель ушатанная , все скрипит так что ребенок ночью вздрагивал от того как я просто вставала и ложилась в постель. Я вешу 70кг)) детские кроватки чистые но сильно расшатаны. Двери скрипят. Все. 6. Около 19:50 нужно было взять на парковке куртку ребенку и отнести в другой конец базы, там гуляли, решила попросить велосипед, что б быстрее справится, ответ меня убил: а почему так поздно, а где вы были раньше, я вообще уже устал тут их тоскать..» я спросила до скольки аренда мне отвечают что до 20:30 но при этом я выслушала какая я плохая что так поздно явилась. Я не стала брать велик и сходила к ребенку пешком , а то дядя который дает велосипеды устал , дайте ему отпуск. В день выезда нам любезно предлагают продлить отдых еще за 10 тыс в этом вот всем .. Похоже руководство отеля и не видели что предлагают конкуренты за эти же деньги. Люди я предлагаю вам посетить Кантри резорт, там даже стандарт покачественее люкса здесь. Питание на порядок выше, еще и с алкоголем (если кому то надо) целый зоопарк зверей еще и бассейны. Тут же за эти же деньги но много нет , а то что есть качеством сильно ниже… После того как мы описали наши замечания на ресепшен нам не было предложено ничего. Просто пожали плечами, мол жаль что так получилось ..лояльности 0. Потенциал у этого места есть. Но стоимость на сегодня точно должна быть меньше ..