Axtarış
Marşrutlar
Maps · Vladimir vilayəti · İstirahət evləri

Vks Kantri

Reytinq 5,0
6723 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (495) 787-94-15
Telefonu göstər
Vladimir Region, Petushinskiy rayon, munitsipalnoye obrazovaniye Nagornoye, posyolok Sosnovy Bor
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Baza, istirahət evi Vks Kantri, Vladimir vilayəti, foto
Daha 535
Летние каникулы, шведский стол, свежий воздух, анимация и комфорт!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
25
Foto
545
Rəylər
3249
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Комфорт Изба
Двухкомнатный номер в Избе
Бунгало
Комфорт
Стандарт
Двухкомнатный номер в коттедже
Трехкомнатный номер в коттедже
Шатёр
Конференц залы
Конный клуб
Всесезонный верёвочный парк
Баня и сауна
Анимационные программы
Место для проведения йога-туров, семинаров, ретритов
Сплавы на байдарках и каноэ
Беседки для пикника
Ферма
Английский лагерь для детей
Детская игровая комната
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Xəbərlər

🌿 Кажется, июнь создан именно для таких дней. Когда на улице комфортная погода, светит солнце, а вокруг столько зелени, что хочется прост...
22 iyun, 06:31
День Рождения ВКС-Кантри!
Tədbir  · 0+
20 avqust, 00:00 - 23 avqust, 00:00
☀️ Лето в «ВКС-Кантри» обещает быть невероятным✨ Мы подготовили для гостей яркий календарь летних событий — с атмосферными тематическими з...
2 iyun, 12:58
🎈 1 июня в «ВКС-Кантри» — День защиты детей и начало лета, которого все так ждут ☀️ Пусть первый день лета станет началом ярких каникул, ...
27 may, 08:31
Bütün xəbərlər (25)

Ünvan

Vladimir Region, Petushinskiy rayon, munitsipalnoye obrazovaniye Nagornoye, posyolok Sosnovy Bor
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (495) 787-94-15
Telefonu göstər
95km.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Санаторий Сосновый Бор
320 m
Санаторий Сосновый Бор
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Çimərlik
Kafe
Parklanma
Trenajor zalı
Wi-Fi
Kartla ödəniş
Piknik üçün meydança
Sauna
Heyvanlarla yaşamaq
Ulduzların sayı:yıldız yok
Parklanmanın növü:açık
Mehmanxananın növü:çevre dostu otel, otel kompleksi
Təmizlənmə tezliyi:her gün
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
6723 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

3249 rəy

Susmaya görə
Ксения Болоцких
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart
Были в начале февраля семьей. Прекрасно провели время: катались на ватрушках, на лошадях, на лыжах, на коньках, были в бане, в зоопарке, играли в бильярд. В общем успели все! Территория классная для прогулок. Чуть поодаль зоопарк в одной стороне, конюшня с другой. В зоопарке коровы, ослик, их можно погладить и покормить, кролики. Отдельно в вольерах еноты и дикобраз, на них только смотреть. На конюшне много лошадей, есть пони. Можно кормить (еду для животных покупали на ресепшене), гладить. А главное - покататься верхом! По зимнему лесу на лошади - просто сказка! Главное одеваться теплее. Еда - шведский стол, просто и очень вкусно. Разнообразное меню, много овощей, выбор и салатов, и горячего. Вкусная выпечка (хоть и небольшо ассортимент, но зато правда вкусно!). Своя молочка! Кстати, ее можно купить (а еще мед) в местном магазине. Учитывая разные и привередливые детские потребности, все оставались сытыми и довольными. В выходные много людей, в будни естественно меньше. Но всем всего хватает. Брали с собой собаку, радует что здесь это можно;) Видели на территории гуляющих и с большими, и с маленькими. Это здорово! Не во всех корпусах можно с животными. Уточняйте при бронировании. Ну и за размещение с живностью нужно дополнительно платить. В том числе оставлять залог (нам без проблем при выселении его вернули, после проверки номера). Из минусов - слышимость в номерах (были в 3 корпусе). Ну и сам номерной фонд именно в этом корпусе подушатанный. Но и по цене самый дешевый. Возможно в более дорогих вариантах условия лучше. И по бане тоже были вопросы, не согрелась. К сожалению, и мы не смогли хорошенько в ней погреться(( Хотя тут делаем скидку на сильные морозы в наш заезд. По всем вопросам обращались на ресепшен, очень милые барышни нам во всем помогали, подсказывали, все замечания и пожелания (а их было совсем немного) обещали учесть. Очень хочется вернуться в теплое время года. Обязательно еще приедем. Остались довольны и взрослые, и дети и даже собака;)
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Кузнецова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun
Отдыхаем вдвоем с дочкой в ВКС-кантри. Половина отпуска позади и мне уже не терпится написать отзыв. Я в полном восторге. Прочитав отзывы перед оплатой брони, я морально готовилась к куче платных мероприятий, скудному рациону, тараканам и всяким другим неприятностям. Однако, положительные отзывы перевесили и я оплатила бронь. И это было правильное решение. Я не знаю с чего начать, но начну, пожалуй с еды. Как же вкусно здесь кормят. Мясо мягкое, салаты чудесные, всегда очень много зелени, без которой я вообще не представляю прием пищи. Точно увезу с собой лишние кг, но это того стоит)) Далее анимация. Это просто высший класс. Ребята выкладываются на 200%. Ира, Ксюша, Даша, Денис — вы просто неподражаемы. Правда мне чисто по-человечески хочется давать ребятам больше выходных. Надеюсь, что за такой бешеный ритм работы ребят щедро премирует, ведь они этого заслужили на все 100. Ферма и лошадки — это отдельная любовь. Я до слез растрогалась, когда Вареник предоставил мне свой затылок и стоял так несколько минут, пока я его чесала. Меня восхищает, что при средней продолжительности жизни 7-8 лет, этому обворожительному старичку уже 12! Какая же здесь забота о животных, что они в неволе здравствуют столько лет. Борюська — любовь с первого взгляда. Не поворачивается язык называть эту очаровашку дикобразом, это МИЛОбраз и никак иначе. Она каждый раз выходила нас приветствовать и мы чесали ее за ушком и куда дотягивалась рука. Разбойники еноты Гарри и Боня тоже покорили нас и даже дали потрогать пушистую шерстку, но они ребята серьезные, поэтому с ними аккуратнее) Кролики с радостью жевали морковку и радовали глаз. Местные коровки, которые угощали нас молоком и другой молочкой в кафе, трудяги максимально симпатичные дамочки. Отдельная похвала местным котам. Все ласковые, мурчащие и очень ухоженные. Лошади покорили наше сердце, я исполнила давнюю мечту и покаталась верхом (пешая прогулка по лесу). Матильда, Гранд-Шарм и Мутлу — любовь с первой печенюшки, которой мы вас угощали)) Вообще о животных могу говорить ещё листа на три, просто поверьте, что как минимум ради них стОит приехать. Далее: номер. Мы живем в шестом корпусе и я в полном восторге. Очень удобные матрасы, приличный санузел, свежий простой ремонт. Комод открывался с трудом, но это мелочи, на которые даже внимание обращать не нужно. Важный пункт. У вас очень вкусная вода! Это невероятно. Я впервые нашла воду, которая по вкусу не отличается от той, что у нас дома. Обычно в этих баклажках невкусная вода и мы привезли воду с собой, как обычно, так как очень привередливы. Пожалуйста, не меняйте поставщика, вода замечательная. Прокат велосипедов. А, ну да, здесь конечно очень изношенные велики, нужно успевать урвать более менее приличный вариант, но мы приходим с утра пораньше и все успеваем. Веревочный парк! Я хоть и слилась с дистанции среднего уровня, тк мне было слишком страшно, но моя дочь 9 лет осталась в полном восторге. Ребята инструкторы мотивируют, подбадривают, всему учат. Рекомендую всем, у кого более стальные (пусть будут нервы), чем у меня. Сотрудники здесь все вежливые, отзывчивые, на территории атмосфера позитивная, дружелюбная. Многие отдыхающие взаимодействуют друг с другом (благодаря нашим великолепным аниматорам) во всяких активностях: настолки, квизы, спортивные игры, и поэтому ощущение, что всех знаешь, будто отдыхаешь с приятелями загородом. Здесь опять же намекну о премировании аниматоров, это полностью их заслуга)) В общем, если кто-то дочитал до конца. Приезжайте, не пожалеете. Позитивный настрой и обращение к взрослой части: участвуйте в активностях! Это очень весело! Веселиться дозволено не только детям! Смелее, вам понравится! Обязательно вернемся, хоть даже ещё не уехали. Даже не очень летняя погода не омрачает нам отдых. Спасибо🥰
2
Сергей Васильев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
ВКС-кантри - отличное место для отдыха! Приезжали недавно в мае с семьей - мы с женой и дети 6 и 9 лет, все в восторге! Красивая природа, большая просторная территория, сосновый лес, есть поле, пляж, берег реки Киржач, очень все ухоженное и сделанное интересно и со вкусом. Удобный номер (мы жили в избе - двухкомнатный номер), вкусная и разнообразная еда, развлечения на любой вкус - ходили в сауну с бассейном, сплав на каноэ, на ферму к животным, на конную прогулку, ездили в веревочный парк (расположен неподалеку). Есть спортивные площадки и инвентарь на прокат (велосипеды, самокаты, мячи, ракетки). Очень классная и весёлая анимация - игры, мастерклассы, зарядки, дискотеки, посиделки у костра. Никто не заскучает! Нам очень понравилось, хочется приезжать ещё!! Детям уезжать даже не хотелось. С благодарностью, семья Васильевых.
4
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi