Егор
7
Егор
4
abunəçi
4
abunə
412 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
19
Avtogermes, Hyundai
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Проходил уже шестое ТО. Почти все предыдущие как и сегодня проходил с мастером-приемщиком Никитой Казаковым, когда совпадал по времени, всегда записывался к нему – все очень дружелюбно расскажет и подскажет, не впаривает лишнего, поясняет, насколько критичны возникающие поломки. Чисто на опыте уже запасаюсь книгами, наушниками и повербанками, так как ТО никогда не бывает короткими. И в целом, приехал – сдал машину, пошел погулял или посидел почитал, дождался звонка Никиты – машину забрал, уехал. Спасибо Никите и персоналу сервиса за всегда качественные работы
Tvoitai
Moscow · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Mart 2026
жена говорит, я уснул во время массажа. У меня нет ни одной причины ей не верить, но я этого не помню 😁 приехали, выбрали программы, разобрались, как запахнуть специальные штаны (в специальных мужицких стрингах мне в этот раз отказали), легли. Лежим. Входят две барышни азиатской внешности и начинается месилово по первой мне было неудобно – наверное, я сам, как неискушенный массажами, не совсем правильно лег, но при каждом надавливании на плечи мой кадык пронзал кушетку. Но когдаааа меня перевернули на спину и, что называется, сделали проход в ноги, вот тут все и началось Я помню ровно то, что я точно дремал, но не проваливался. Но очень четко помню ощущение, которое бывает только когда ты просыпаешься. Ну когда немножко прохладно и немножко вяло. ТАК мне никто никогда не массировал ноги. Спина и шея это ясно, но никогда бы не подумал, что усну от массажа ног. Это было поистине великолепно. Мои пальчики и мои подушечки были обработаны на высочайшем уровне. Можно было даже пожестче, но это в следующий раз. В общем, ребята, было божественно ну и вот значит барышни говорят нам сенк ю, мы им говорим сенк ю ту, и покидают нашу комнату. А просыпаться/вставать ой как не хочется, особенно по актуальной московской погоде и по жизненным обстоятельствам. Но тем не менее пришлось размотать меня из специальных штанов и пройти в чайную комнату, чтоб собственно выпить по чашечке чая. Было очень очень хорошо
Dostavka Sharov
Moscow · Bayram üçün mallar
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Чудесные шарики 👍 дважды заказывали на дни рождения, 21 января и 15 февраля, первая партия почти полностью дожила до второй 😁 вторая – на фото, очень клёвые шарики, яркие, красивые, воздушные) очень очень клево 👍 выбрал временной слот доставки, доставили вовремя, именинница осталась в восторге ❤️ Буду советовать всем желающим)
Lotus flower
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Зашёл за букетами в День матери, что называется на разведку, и попал в прекрасное место. Цветочный в котором стабильно покупал цветы раньше, закрылся и понадобился новый На первый взгляд может показаться что выбор невелик, но это действительно только на первый взгляд. Обычно в магазинах стоит штук 20 готовых букетов, но они почти всегда однотипные. А тут готовых меньше, но каждый по-настоящему индивидуален. Цветы, из которых можно соорудить букет на свой вкус, тоже сильно разнообразны и не такие стандартные, как в большинстве мест. Цены – самые разные, и на вкус, и на цвет Девушки флористы – очень приятные и доброжелательные коммуникационно и очень милые внешне (ну какая-то у меня всегда была ассоциация, что флорист должен быть красивым 🙃) Вердикт – я нашел ровно то, что искал, получил ровно то, что хотел 👍
Вкус и лосось
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Вполне приятные роллы. Не какой-то слишком разнообразный выбор разных, но в целом вполне приятно и внешне и на вкус. Заказ сделал просто зайдя в заведение, погулял около 20-30 минут, точно не засекал, пришел забрал, все норм. Возможно, действительно бывает как пишут в отзывах, на какого повара попадешь, но в моем случае все вкусно и хорошо сделано. Девушка-кассир тоже была очень вежлива и приятна. Два вида взял чисто на пробу на первый раз, если нет к роллам больших претензий, вполне прилично для время от времени перекусить 👌
KidMall
Moscow · Uşaq mebeli
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Чудеснейший детский магазин 👍 Как только заходишь – сразу попадаешь в детское и мамское царство 😁 Товаров всех видов и всех направлений – просто сколько хочешь, выбор очень богатый и по самым разным ценам, самого разного внешнего вида. Выбрали коляску, ванночку и кроватку 👍 Очень внимательный и очень позитивный персонал – однажды попали на одного Сергея, а вчера работала вся команда, и все, кого вы здесь можете встретить, отнесутся к вам с огромным вниманием и никогда не впарят то, что не надо (а выбор всего, напомню, огромный), встретят и проводят как старых друзей. Сергею отдельное большое спасибо, он показал и рассказал все максимально подробно, посоветовал, почему одно лучше другого и помог сделать верный выбор. А это очень важно, когда вы ничего не знаете о детских товарах) Прекрасный магазин с прекрасными людьми 👍👍 когда вновь понадобится закупиться – обязательно приедем вновь 😁👍
GoodLook
Moscow · Deteylinq
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Обратился за ремонтом трещины на лобовом, уж очень неподходящий получился момент для замены лобового. Получил блестяще выполненную работу без лишних телодвижений. Записался на удобное время по телефону, приехал за 10 минут заранее, подождал, пока закончат с предыдущим клиентом, забрали машину в работу. Делали около 40 минут от начала до выезда из бокса. Фото до и после прилагаю. Очень приятное место с очень приятными сотрудниками. Никакой навязчивости ни в чем, никаких допуслуг, только рекомендации по делу. Небольшое в общем и целом помещение, но с адекватным зонированием и с зоной ожидания с чаем кофе и туалетом. Я короче остался очень доволен, кто пишет что работают плохо – ***
Kulēk
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Ребят, я хз, кто пишет негативные отзывы, место и еда прекрасные. Что столики близко друг к другу – правда, но вот сейчас при полном зале это не мешало, потому что каждый столик общается о своем и никому ни до кого нет дела. А если вы сидите и слушаете чужие разговоры, значит свои неинтересные 😜 Кульки – 👍 съели на двоих четыре штуки, специально взяли разные попробовать. С говядиной и щечками – горячие, с прошутто и курицей – холодные, полагаю, так и должно быть, все как нужно. Принесли быстро, максимум минут 10. Пустые тарелки уносили практически сразу. Упал нож – рядом был официант, сам обратился, убрал и поменял все приборы на новые. И по поводу официантской усталости – тоже не знаю, кому какие попадались, может конечно и были когда-то максимально замученные, что уже работали наотшибись. Но наш официант хоть и выглядел усталым, но обслуживал чудесно. Спасибо, Даниил! Народ, кто пишет, что обслуживание плохое – вы обратите внимание, как ребята носятся туда сюда при полной посадке. Даже хостес помогала, хотя это вероятно не в ее обязанностях, что тоже лично для меня показатель. Так что пять из пяти, получился чудесный вечер, спасибо ❤️
Crystal Forest
Moscow · Gül mağazası
Yaddaşda saxla
May 2025
Чудесный мастер-класс, большое за него спасибо 👍 очень понравилось создавать собственными руками такую цветочную красоту ❤️
Hi Store
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Место проверено двумя семьями и неоднократными покупками. И точно не последними)