Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Deteylinq

GoodLook

Reytinq 5,0
698 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
+7 (926) 854-66-55 (dax. 1)
Telefonu göstər
Moscow, Dubininskaya Street, 55к1с5
Yaddaşda saxla
Message on Telegram
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Deteylinq GoodLook, Moskva, foto
Daha 248
Оклейка пленкой в подарок!
Daha ətraflı
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
1
Foto
258
Rəylər
492
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Тонирование стекол
Оклейка антигравийной пленкой
Ремонт лобового стекла
Полировка кузова
Химчистка салона
Удаление вмятин без покраски
Ремонт кожи и пластика
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Dubininskaya Street, 55к1с5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Для записи и консультаций
+7 (926) 854-66-55 (dax. 1)
Telefonu göstər
good-look.moscow

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: sabah
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Serpukhovskaya
1.15 km
2
SerpukhovskayaPaveletskayaPaveletskaya
Dubininskaya Street, 57
330 m
4
Dubininskaya Street, 57Pavla Andreeva StreetVishnevsky InstituteМосква (Павелецкий вокзал)Kindergarten
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Əvvəlcədən yazılma
Quraşdırılma
Tonlama
Salonun kimyəvi təmizlənməsi
Şüşənin cilalanması
Avtomobil qoruyucu film
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:indirim, promosyon, özel indirim, bonus, ikram
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
698 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

492 rəy

Susmaya görə
Кse
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хочу выразить искреннюю благодарность Вячеславу и его команде за проделанную работу (полировка кузова, нанесение защитного керамического покрытия в 2 слоя, подкраска сколов, нанесение защитного покрытия на внешний хром, ремонт вмятин, бронирование фар, ремонт ЛКП). Объяснили и на примере показали, как будет выглядеть покрытие. Отдельно отмечу вежливость персонала и чёткую организацию процесса — было приятно с вами сотрудничать. Обязательно обращусь к вам снова и буду рекомендовать ваш детейлинг центр знакомым. Спасибо за высокий уровень сервиса!
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
В субботу 23 мая отдал свой автомобиль в руки профессионалов. Надо было сделать химчистку салона и тонировку стекол - атермальная пленка на переднюю полусферу и черная на заднюю. Договорились о готовности в воскресенье в 20:00, но в 17:00 машина была уже готова, это огромный плюс! 👍 Химчистку салона не проводил ни разу за 2,5 года. Тут мне ее сделали так, что как будто все внутри заменили на новое, прямо с завода. Я был в приятном шоке от увиденного. Химчистку провели везде, где можно и нельзя было подлезть. Сделали настолько идеально, что никакого запаха не осталось!!! Сиденья стали мягче, «пушистее» и приобрели текстуру новизны. За химчистку ставлю 6 из 5!!! Работают профессионалы. Тонировку сделали шикарно, так, как и обговаривали. Получил тот результат, который хотел. Машина стала реально холоднее внутри, меньше греется. Ну а сзади черные причерные стекла. Сделано очень профессионально, спасибо! Достали все-все вещи из машины, сложили в коробки и бережно хранили до моего приезда. Огромное спасибо мастерам, работавшим с моей машиной! И спасибо Вячеславу и Алексею за все уделенное время. Они уделяют внимание каждому клиенту, выслушивают и всегда с позитивом. В общем, я остался крайне доволен данным детейлингом, рекомендую, не пожалеете ни разу. Теперь только сюда, как говорится 😁
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Соломатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Хочу искренне поблагодарить детейлинг за быстрое и качественное обслуживание. Быстро записали на выпрямление вмятины на ребре жесткости, буквально пару часов и уже забрали машину. Работу выполнили качественно, профессионалы в своем деле сразу видно. Проконсультировали про автомобиль, рассказали все от а до я. Угостили так же кофем) Очень вежливо приняли🥰 ( прям как дома😁) Так же показали выполненную работу , выглядит как с автосалона. Как будто даже и не было вмятины на двери. Однозначно рекомендую детейлинг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi