Екатерина Сергеева
4
Екатерина Сергеева
0
abunəçi
0
abunə
94,5 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Companion № 1
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный ресторан! Кухня просто супер, все очень вкусно, красиво, уютно. Обслуживание тоже на уровне, все оперативно, вежливо, с заботой о гостях. Никита молодец) Не снижайте планку! Место не очень многолюдное, есть некие опасения. А так, будем обязательно к вам ходить.
Ткемали
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Я люблю ходить в рестораны, чтобы вкусно поесть и насладиться атмосферой, расслабиться и отдохнуть. За ужин трачу от 5 до 10 тыс, это не много, но и не мало. И я ненавижу по 30 минут сидеть за пустым столом в ожидании официанта, сначала с меню, а потом также со счетом. Еда в ресторане вкусная, нам все понравилось, но обслуживание меня ужасно расстроило. Просто хотелось встать и уйти, потому что официантов нет. Пришлось обратиться к хостес, чтобы хоть одного найти. Пледы и подушки на веранде никто не предложил, посадили на проходе, обещая пересадить, но потом забили на это, усаживая на удобные места новых гостей. Хотели еще вина заказать, но так долго ждали, когда к нам кто-нибудь подойдет, что уже и расхотели. Не хотела оставлять чаевые, потом решила оставить все-таки))) но куаркод не работает. В общем, я не люблю скандалить, я просто больше туда не пойду.
Chakrulo
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2025
Ужас! Не ходите туда, даже если очень устали гулять и хочется просто посидеть и отдохнуть, перекусить. Официант, кажется, был недоволен, что мы пришли, и наш заказ обсуждал с претензиями! Но мы сначала списали это на кавказский горячий темперамент. Вы не знаете разницы между Киндзмараули и чем-то там еще??!!! Вы спросили про два совершенно разных салата, как их можно сравнивать??!! Блюда шваркнули на стол, как будто мы их обидели чем-то. Вино ждали минут двадцать. Все блюда - это на 80% салат айсберг с майонезом. Пустую посуду никто не убирает. Ребенок не стал есть цезарь, потому что курицу невозможно ни разрезать, ни разжевать. Куриная печень в моем салате сгорела до состояния забутовочного кирпича 1980 года производства. В салате цезарь с креветками за 990 руб нашлось ровно три!!! креветки! Позорище! В счет включено 10% за обслуживание, что понятно, потому что за такую кухню и такое обслуживание вряд ли кто-то добровольно захочет оставить чаевые. Стул у моей соседки оказался сломан, хорошо, что не упала. Короче, мы просто в шоке, не думали уже встретить такое заведение в Москве, да еще на центральной улице. Не позорьте грузинскую кухню! А, ну и забыла сказать, как всем было плохо после посещения данного заведения. Все словно кол проглотили, невероятная тяжесть в животе, еле дошли до дома.
Tropikana
derevnya Bryokhovo · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Очень хороший загородный отель за адекватные деньги. Чистые и аккуратные номера, чистое постельное белье и полотенца. Вкусная, качественная еда. Без изысков, но можно найти себе еду на любой вкус и потребности. Вежливый персонал, на ресепшен откликаются по любой просьбе. Красивая и очень зеленая территория, много разных развлечений. Беседки, веранды, фонтанчики, пляж, сапы, прокат велосипедов и т.д. Нам очень понравилось все, кроме бассейна. За него снимаю звезду. Уважаемое руководство отелем, с бассейном у вас безобразие. Вода откровенно грязная. Мы сходили один раз и больше ни ногой. Вода мутная, не голубая, а желто-зеленая. Лень было с вечера постирать купальники, так вот утром от них исходил такой жуткий запах, что желание идти в бассейн пропало раз и навсегда. Мы были в разных отелях, и бассейны в два-три раза больше там, но везде кристально чистая вода.
Buyanov Moscow City Clinical Hospital
Moscow · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Очень хорошая больница. Весь персонал очень вежливый, все объясняют, куда идти, что делать и т.д. Все очень хорошо организовано, нет столпотворения или бюрократии и хождения туда-сюда. Кабинеты и оборудование современные (делала эндоскопию по омс), все на высоком уровне. Врач подробно расспросил, потом все объяснил, все быстро, спокойно, вежливо, четко, профессионально. Большое спасибо!
Yermolino
Moscow · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2023
Зашла сегодня в магазин, планировала купить несколько продуктов, отстояла очередь. Продавец не захотела заморачиваться с тем, чтобы посоветовать мне пельмени (я бы взяла любые по совету), а просто перешла к следующему покупателю со словами: «у нас все пельмени хорошие. Мужчина, у вас только 4 мороженого, давайте я пробью, что вы будете стоять в очереди.» Написала жалобу. Ходить туда не буду, хотя продукция мне нравится.
Amaks Resort Novaya Istra
Istra Municipal District · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ездили на выходные, все очень понравилось! Еда разнообразная и вкусная, бассейн бесплатно, номера новые, чистые. Все отлично. Бесят только шапочки в бассейне)))) Давно уже их нигде не используют.