екатерина кузнецова
5
екатерина кузнецова
1
abunəçi
1
abunə
44,1 min
baxış
Rəylər
8
Seçmələr
Foto
1
Браво
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Дорогие девушки,очень советую салон " Браво" 2 раза ходила на окрашивание к Елене . Мастер отличный ,окрашивание делает идеально. Клена посоветовала мастера по лазерной эпиляции Ирину. Замечательный мастер, процедуру сделала тщательно ,очень старательно. А цены на эпиляцию будут для вас приятным сюрпризом .
Khvatanuli
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Посетили с сыном кафе "Хватанули ". Замечательное место,очень красивое ,стильное ,новое ,очень красивая посуда.👍Заказали хинкали, хачапури,и жареный сулугуний . Все очень вкусно. Желаю вам процветания и много клиентов.👍
Besty
Pokrovskoye Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классный ресторанчик,все чисто ,красиво. Даже есть детская комната . Безумно вкусный молочный коктейль 👍
4hands
Moscow · Dırnaq studiyası
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Посетила сегодня первый раз этот салон. Очень хорошее впечатление оставил и мастер и сам салон. Мастер Мери,очень аккуратно и красиво сделала френч,на первое посещение сделали скидку 20%,что тоже очень приятно. Всем советую.
Annushka
Moscow · Kimyəvi təmizləmə
Yaddaşda saxla
Noyabr 2024
Люди,не связывайтесь никогда с этой компанией. Нас два раза обманули. Вызвали клининг на уборку квартиры после ремонта ,приехали из другого района время подошло никого нет звоню им ,ой извините форс мажор, мы не приедем. Ладно все мы люди бывает,перенесли через неделю. Накануне позвонили все согласовали ждите завтра. С утра опять никого нет звоню,говорят подождите. И приходят просто смс машина сломалась ,мы не приедем. Две недели подряд ,мы меняли все планы ,подстраивались под них,и нас так подвели. Если вам важно ваше время и нужны ответственные люди не связывайтесь с ними!!!!
NG Phaselis Bay
Kemer · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Наша семья,наши друзья и мои многочисленные туристы не первый раз в отеле "NG Phaselis ". И как обычно остаются только слова восхищения и благодарности. Спасибо всему персоналу, за отличное обслуживание, внимание и за то, что реагировали на все наши просьбы и пожелания. По отелю замечаний нет, все на высшем уровне, все так же номера отличные, отель очень красивый и просто восторг во всем. Спасибо вам огромное за тематические вечеринки взрослые и детские, за детский клуб "Beluga" просто отдушина для взрослых, так как детки очень рады быть там. Коктейли во всем отеле просто бомба и вкусовая и на только. А ещё самое главное,наше уважение и пожелание всего самого лучшего,и просто человеческое спасибо ,и только процветания нашим дорогим Muhammet Bissibuyuk,он просто звезда всех ресторанов А-ля Карт) самый отзывчивый, внимательный и учтчивый хозяин,который с радостью примет с почтением всех гостей,и сделает так,что бы ваша семья понимала,что она самая лучшая и желанная в этом ресторане. Мы его обычно вспоминаем весь год,и ждём встречи с ним. А так же наш дорогой Murat ,он каждое наше утро ,день и вечер превращал в праздник ( это на 100% человек-оркестер сделает для вас все). На баре возле бассейна подойдите к нему ,и ваш день будет самым лучшим. И конечно же огромное наше человеческое спасибо Tahir ,когда бы ты к нему не подошёл с просьбой, он ни разу на отказал ни в чем ,и так три года подряд,он найдёт лучшие столы,принесёт лучшее блюдо и дети от него просто в восторге. Посвятила свой отзыв именно персоналу,который меня впечатлил,именопотому что, третий год ,мне хочется вернутся не только в отель ,но и к людям, с которыми ждёшь встречи весь год. Спасибо "NG Phaselis" мы будем вновь ,а мои туристы будут отправлены к вам,как в лучший отель. Фото наших любимчиков прилагаю. С любовью, и до новых встреч.
Hilli
Moscow · Kosmetologiya
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Недавно посетила салон. Для меня важно,что он возле дома. Маленький чистенький салон. Делала маникюр и педикюр. Мастер Яна осень старательно и аккуратно работает. Все понравилось, ещё и попала на акцию на маникюр,в общем довольна. Спасибо