Галина
8
Галина
1
abunəçi
0
abunə
75,8 min
baxış
Rəylər
27
Seçmələr
Foto
3
Медси
Mytischi · Evdə tibbi yardım
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Хороший центр как и все другие центры этой сети. Делала МРТ , приветливый любезный персонал.
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Н неплохой центр посетителей конечно много как и везде, в очереди просидела более 20 минут. Сотрудник вежливая, помогла решить мои вопросы
Medsi
Moscow · Tibbi laboratoriya
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Очень хороший мед центр, хорошие узисты Харисова Е.Л, Насонов Н. Д
Диагностический центр № 5 с поликлиническим отделением, филиал № 5
Moscow · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Красивая новая поликлиника, мало хороших врачей
Respect
Moscow · Ayaqqabı mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Большой выбор моделей))
Vkusno — I Tochka
Reutov · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вкусно и быстро
Otdeleniye pochtovoy svyazi 127282
Moscow · Poçt şöbəsi
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Всегда очереди, все медленно Сотрудник или один или два Все печально Из почты сделали магазин с каждым разом все больше и больше товара …
Super Lenta
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Цены значительно выше, на те же продукты которые в других продуктовых. Последнее время не работают весы на конфетах, из -за этого приходится стоять в очереди на кассу, чтоб взвесили так как на кассе самообслуживания не взвесишь. Неудобное расположение касс, выход из рядов, как-то не по-русски сделали Как и выход и вход кто как понимает так и заходит. Корзин часто нет просто… учитывайте проходимость народа, докупите корзины!
Magnit
Moscow · Supermarket
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Постоянно беда какая- то с овощами, то убитые какие-то, то пропавшие, выбрать нечего. Очень редко когда попадешь на хорошие)) иногда не выкладывают или не успевают овощи на прилавок а снизу мешки в сетках лежат.
Zdravcity
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Оформляла заказ в эту аптеку, пришло оповещение что готов к выдаче Пришла, сказали что накладные не могут принять чтоб выдать заказ это техническая проблема и сделать ничего не могут. Приходите позже, и мы вам позвоним . В итоге пришла через день опять тоже самое .. в итоге никто не позвонил как обещали Пришлось купить в другой аптеке так как нужен был препарат. Клиентоориентированность на нуле …