Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva · Supermarketlər

Magnit

Reytinq 4,1
2077 qiymətləndirmə
24 saat
8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
Moscow, Shirokaya Street, 21
Yaddaşda saxla
Download app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Supermarket Magnit, Moskva, foto
Supermarket Magnit, Moskva, foto
Daha 67
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
77
Rəylər
665
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Juuums! Мармелад со вкусом кактуса и клубники/ манго 70г
70 ₽
Яблоки "Гренни Смит", 1 кг
150 ₽
Вешенки, 300 г
140 ₽
Авокадо "Хасс", 2 шт.
130 ₽
Квас "Очаковский", 2 л
130 ₽
Напиток безалкогольный "Добрый" в ассортименте, 1,5 л
130 ₽
Шоколад "Alpen Gold" в ассортименте, 80 г/85 г/90 г
70 ₽
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Moscow, Shirokaya Street, 21
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
magnit.ru

İş vaxtı

24 saat
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Medvedkovo
720 m
2
MedvedkovoBabushkinskayaSviblovo
Ostashkovskaya Street
60 m
4
Ostashkovskaya StreetОсташковский паркProjected Drive 5016Severodvinskaya StreetStudent passage, 38
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Məhsulların çatdırılması
Avtomatik qapı
Özün götür
Çörəkxana
Hədiyyə sertifikatı
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Ödəniş üsulu:kartla ödeme, nakit, hızlı ödeme sistemi
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

19:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,1
2077 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

665 rəy

Susmaya görə
Вероника
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Удобное расположение, неплохое наличие овощей и фруктов, сыров и молочной продукции, также частенько покупаю там мясо, но вот с ценниками там, надо быть очень внимательными !Нередко на кассе покупаемый товар, не соответствует ценнику, т.ч будьте внимательны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Никита Олих
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Хотел бы написать развернутый объективный отзыв. 1. Проблемы начались в апреле этого года, открылся после ремонта довольно неплохой магазин, но потом зачем-то закрыли двери на вход. Сначала объясняли тем что сломалась дверь и скоро починят, но прошло уже полгода, дверь так и не открыта, летом была завалена телегами и палетами, сейчас чуть разгрузили, но дверь так и не починили. Из-за этого большой поток людей входит там же, где люди стоят огромные очереди на кассы и выходят, от этого все протискиваются между друг другом и телегами, которые расставил персонал, в общем - полный иррационализм, я не думаю что за полгода невозможно починить датчик на двери. 2. Качество продуктов. Молочная продукция недельной-двухнедельной давности, специально не выставляют свежую чтобы распродать остатки предыдущих закупок. Это явно косяк руководства, которое не может спрогнозировать объем продаж по конкретным SKU. Около овощей летают мухи, все полугнилое. 3. Чистота в магазине. Полы всегда грязные, фото прикладываю, также сотрудники считают нормальным ставить грязную швабру рядом с продуктами. По магазину стоят в вечно телеги с неразгруженным товаром. 4. Ассортимент и ценники. По овощам- кроме того что попорченные - их ещё и мало всегда, даже если бы хотел - то выбрать не из чего, опять же косяк по закупкам. Молочная продукция также если есть какая-то, то тоже мало и подходящая к истечению срока годности. Ценников часто нет или не соответствуют действительности. Видел, что до этого представители сети отвечали, что ценники можно посмотреть в приложении - да, но объяснить, что цена не соответствует заявленной некому, так как чаще всего принудительно отправляют на КСО, ассистента которых или нет на месте или это несовершеннолетний ребенок одного из сотрудников, который лишь применяет карту при подтверждении возраста или удалении товара. О том, что магазин явно плохой, говорит и большая текучка персонала, постоянно меняются сотрудники и ничего не знают и не хотят знать. Режим работы написан круглосуточный, но часто он закрыт ночью, от сотрудников, говорящих на кассе услышал, что это от нехватки персонала.
8
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Коньшина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel
Персонал очень приятный. По магазину видно, что много воруют, поэтому много товара по цене выше среднего убрано с прилавка. В магазине не особо чисто. Есть запах неприятный в овощах и фруктах. Выбор не особо обширный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi