Вячеслав Донцов
6
Вячеслав Донцов
1
abunəçi
0
abunə
311,5 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
1
Frontcam
Moscow · Avtoakustika
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Молодцы! Подобрали по модели авто, установили, всё работает, езжу наслаждаюсь.
Koleso.ru
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Хороший сервис, всё на должном уровне. Менял шины на двух машинах, на один автомобиль покупал летние шины, выбор большой, подобрали оптимальный вариант для меня. Мне понравилось, можно обращаться, а если кому не понравится, всегда есть возможность развернуться.
Worldautozap
Moscow · Akkumulyatorlar və enerji yığma qurğuları
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Молодцы! Обратился за запчастями к автомобилю, всё подобрали в лучшем виде. Рекомендую!
Pitstop
Russian Federation · Avtoservis, avtotexniki xidmət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2022
Исправления всех предыдущих ошибок, по отношению к клиенту. Профессиональный коллектив, всё доступно объяснят, что можно исправить и лучше заменить в вашем друге или подруге (автомобиле). Берутся за ту работу, которую на все 100% сделают. Всем рекомендую, не пожелеете, по крайней мере время зря не потратите на диагностику вашего автомобиля!
Центр госуслуг Мои Документы
Moscow · ÇFM
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Молодцы, профессионально и вежливо!
Автозапчасти
Moscow · Şinlər və disklər
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Хороший магазин!
AvtoSpecCenter Geely Dubrovka
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Быстро и хорошо работают, но дорого.
Auto Stream Studio
Moscow · Avtosiqnalizasiya
Yaddaşda saxla
Aprel 2022
Красиво пригласили, всё правильно сделали, теперь езжу наслаждаюсь. Молодцы!
Portal
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Быстро, не дорого. Мне нравится. Молодцы!
B2Cpl
Moscow · Autsorsinq
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Всё не плохо, только (директора) Киру Андреевну убрали бы, и вообще замечательно было бы в этой компании. Мешает производственному процессу, моё личное мнение пустой человек в компании. Занимая эту должность ни чего делает , делают за неё всю работу другие люди, и это не качество хорошего руководителя, просто эти люди знают что нужно делать и без неё, а так компания не плохая, есть конечно не доработки, но это терпимо.