Dust Tan
6
Dust Tan
0
abunəçi
0
abunə
241 min
baxış
Rəylər
12
Seçmələr
Foto
2
Starik Khinkalych
Voronezh · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Оооочень вкусно, ооочень сытно, оооочень гостеприимно) Девочки мега расторопные! Рекомендуем всем!
Atmosphere Comfort
Vladikavkaz · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Полное несоответствие цены и качества. Преподносится гостям как отель, по сути - апартаменты с системой самообслуживания. Вкусный завтрак, но его доставляют на цокольный этаж в ячейки к 8:00, то бишь ты ежедневно получаешь холодный завтрак, который нужно разогревать. Кофе за отдельную плату в автомате на цокольном этаже. Душ - издевательство над гостем, система далека от прозрачности для непродвинутого пользователя сантехники) Уборки нет. Непонятно, почему все пишут, что современные и стильные номера. Это какой-то кемпинговый кич, сдобренный подарочной бутылкой вина и чайком. Номера на первом этаже с запахом кострища с внутреннего двора. Самое забавное, что есть система дворецкого с Алисой XD Зачем???? Можно на деньги с Алис и душевых систем нанять живого человека, который бы встречал гостей и помогал при размещении - это же основа отельерного дела. И любимое: система саморазмещения: отправляешь фото своих паспортов непонятно кому, а пока не отправишь - код от замка в номер не получишь. Гости Владикавказа, выберите что угодно, но не это место! Спасибо владельцу за ответ по отзыву выше, всегда приятно понимать, что хозяевам не всё равно.
Paprika
Village of Kuschyovskaya · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Супер место! Видимо из-за того, что не сеть, не испорчены как другие сетевые столовки по М4. Чистенько и вкусно, очень советуем
Hayat
Pyatigorsk · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
На 4-ку, южный Хаятт с сотрудниками -инопланетянами, которые не спешат торопиться на помощь гостю. Приехали в 14:05 (заезд с 14:00), номера не были готовы, ждали полчаса, но стоит отметить, что ожидание коротали в шикарном бассейне, однозначный плюс этого отеля. Ключ один, неудобно. Наволочки полуторки на двуспальную кровать, при сне сминаются в центр. Пылесос на ресепшн в 22-23:00, когда многие гости уже отдыхают, шумки никакой, просила не убираться. Завтрак тоже задержали, в 7:30, как говорят, начало не случилось, открыли чуть позже и ещё сидели 4 номера внутри ресторана в ожидании когда накроют завтрак. Мы бы вернулись хотя бы ради бассейна и вкусного завтрака)
Mountfeel
selo Terskol · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Замечательный отель, шикарные тихие номера и вкуснейшие завтраки, спасибо женщине на кухне, Вы чудо, всегда приветлива и дружелюбна! Хотелось бы вернуться, когда будет закончен фасад.
Villa Fiagdon
selo Tsmiti · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Спасибо за прекрасные выходные в Верхнем Фиагдоне! Дом - средоточие дизайнерского мастерства и уюта, очень понравилось ВСЁ. Единственное, что лично мне помешало - отсутствие кондиционера в спальне, нужно открывать дверь в гостиную с кондиционером, из окна воздух не поступает в жаркие летние ночи.
Shaurdat
gorodskoye poseleniye Kashkhatau · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
По пути с Безенги заехали поужинать. Как же вкусно и удачно! Спасибо хозяевам!
Edelveis
selskoye poseleniye Elbrus · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Еда очень вкусная) Минус - обслуживание, заказ не повторяют гостю, оттого и ошибки: принесли 3 цезаря с курицей вместо 2 с креветками и 1 с курицей, но всё заменили. Домашний лимонад - спрайт с сиропом с кусочками лимона и мяты) Лаваш был черствый, но несмотря на всё это, ушли сытые
Rybachy Stan
Teberda · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Всё просто замечательно, кушаем здесь не в первый раз) рыбка просто тает, цены либеральные, салаты вкусные! Пока ждешь заказ, кормишь форель в прудиках с проточной водой. Очень советую, если ищете форелевое хозяйство в Теберде. Хозяевам - спасибо!
Midiynoe Mesto
Kislovodsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Об обслуживании персонал не знает ровно ничего. В меню и на баре отличается объем напитков (лимонад в меню 250 мл, на баре - 400, цена одинаковая). Заказ на баре. Постоянно не хватает приборов и салфеток, но до этого есть дело только гостю. Хрустящие баклажаны - 3 кусочка баклажана и 3 кусочка помидора с сырным соусом вместо сыра за 590 руб.! Принесли 3 кастюльки мидий и оставили на столе, побежав за приборами по просьбе, так и не пояснив что кому. С мидиями принесли картошку фри просто в кульках - что с ней делать? Держать всё время в руках чтобы картошка не вывалилась из него на стол? И зачем она вообще нужна к самостоятельному блюду, к которому уже идут гренки? В общем, это пародия на московские рестораны одноименной сети. 1 звезда - за общее впечатление, блюда - достаточно вкусные, за исключением салата.