Андрей Морозов
6
Андрей Морозов
1
abunəçi
0
abunə
574,9 min
baxış
Rəylər
15
Seçmələr
Foto
2
Turbo Boost
Krasnoznamensk · Vendinq avadanlığı
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обратился в этот сервис по рекомендации своих знакомых. И не ошибся Запрос был - почистить, докинуть оперативки, обслужить. Сам передать не мог, ПК отправил курьером, ребята дали ориентиры для курьера, встретили на месте, сделали сразу фотографии. Дальше ответили на 1000 и 1 мой глупый вопрос, подсказали план работ на будущее, где можно ещё улучшить за АДЕКВАТНЫЕ деньги. Саму работу провели в кратчайшие сроки. Перед отправкой также записали видео, бережно упаковали в пупырку и передали курьеру. Одним словом - образец качества и профессионализма Именно таким должен быть отличный сервис, поэтому смело рекомендую
CDEK
Moscow · Kuryer xidmətləri
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Обратился в данный пункт для отправки посылки (ноутбук). Сотрудница Ирина упаковала посылку с особой любовью и заботой, теперь точно уверен, что доедет без проблем. Сам ПВЗ чистый и приятный, сотрудники доброжелательные. Со всем помогли и объяснили
Rezidenciya
Yekaterinburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Выбрал данный отель для остановки на одну ночь в рамках деловой поездки. Брал номер с видом, он прекрасен и ночью и днем) Отдельно хотелось бы отметить включенный завтрак, отдельный видовой балкон для курения и, конечно, обслуживание и персональный подход. Сказал, что еду на встречу и буду поздно. По возвращению на прикроватной тумбочке меня ждала бутылка воды и стакан, очень чуткое отношение к гостям Рекомендую
Kitchen
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2025
Выбрал это место для деловой встречи. Выбор блюд большой, при чем как местной кухни, так и привычной европейской. Обслуживание прекрасно, часть блюд имеет интересную подачу. Единственное, чего не хватило - возможности не спускаться на первый этаж, чтобы покурить
Vse Svoi
Moscow · Stomatoloji klinika
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Прекрасная клиника. Персонал вежливый, цены приемлимые. Особенно хотелось бы отметить работу Новикова Кирилла Валерьевича. Всегда чистка ассоциировалась с болью, когда пришел на данную процедуру - сразу попросил анестезию, однако Кирилл Валерьевич предложил попробовать без и был абсолютно прав. Никаких болевых ощущений, каждые несколько минут уточнял ощущения. Данный специалист смело добавляет плюс к прекрасной оценке данного места
Che? Kharcho!
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2024
Отличный уровень сервиса и качество блюд. Нашли место в обед в воскресенье на веранде. Также очень хотелось бы отметить работу Павла. Подсказал с выбором, шутил, создал прекрасную атмосферу. Смело могу сказать, что он добавил к оценке 5 звезд жирный плюс. Рекомендую
Domino picca
Moscow · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Делал заказ через приложение. Проставили, что доставлен, хотя курьер так и не приехал. Позвонил в заведение, ответила девушка, которая не знает руcский язык. Знает только "да" и "5 минут"
Fo'x
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Были 11.08.23 Прекрасное место для отдыха в кругу близких людей. Особенно хотелось бы отметить работу менеджера, который всегда открыт к диалогу (как с благодарностью, так и с критикой). Интересная подача блюд (особенно мясо и десерты). Рекомендую к посещению
Service Park Jaguar Land Rover
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
May 2023
LR FREELANDER 2 Обращаюсь не первый раз, всегда все в срок и без проблем. Рекомендую
Santorini
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2022
Первым делом перед посещением этого место посмотрели отзывы на Яндексе. 4.8 и цены выше среднего уверили в том, что это прекрасное место для обеда. Негативное впечатление началось с платной парковки на территории. Да, 300р на фоне цен не ощущается, но тем не менее. Стоит сразу отметить, что цена за блюда не соответствует ни обслуживанию, ни обстановке, ни качество блюд. Обслуживание - не хватает как базового понимания, например, что нож надо подавать клиенту не лезвием вперёд, а ручкой, так и того, что если подаёте блюдо в чугунной посуде, то неплохо бы об этом предупредить. Обстановка - как человек, который побывал в разных местах разного уровня, есть с чем сравнить. Но в глаза бросается как летняя веранда в стиле шашлычки у железнодорожной станции, так и САЛФЕТКИ. Вроде мелочь, но что называется, спасибо, что с упаковкой положили. Ну и "вишенка" - ребёнку принесли мясо с зажаренным комаром (возможно тараканом или мухой, увы не смогли разобрать). Тут надо отдать должное Администратору, который без лишних споров принёс извинения и предложил убрать блюдо из счёта и заменить его. Так как аппетита уже не было попросили просто убрать из счёта. В итоге блюдо из счёта убрали и в качестве извинений принесли наполеон. Безусловно желания возвращаться в данное заведения нет, однако прошу передать благодарность Администратору, который единственный из всего персонала соответствовал заявленному уровню и даже в столь неприятной ситуации повёл себя как профессионал своего дела.