Екатерина Хафез
5
Екатерина Хафез
2
abunəçi
0
abunə
84,6 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
Wildberries
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Сегодня 16.11.2025г в 20:45 отказались выдавать две пары обуви для примерки, видите ли дама с короткими волосами блондинка не собирается сидеть тут и ждать. Вопрос примерки бы занял 2-5 минут и все бы спокойно разошлись. Прошу исправить ситуацию!!!
Chizhik
Yekaterinburg · Supermarket
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Качество товаров и отличная цена 👏🏻👏🏻👏🏻
Мир Фото
Yekaterinburg · Foto mağazası
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Плохо напечатали фото, в плохом качестве плюс еще полоса на лица на каждой фотографии, пришлось в другом месте делать фото,
Wildberries
Yekaterinburg · Təhvil məntəqəsi
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
ЕСЛИ БЫ МОЖНО БЫЛО ОСТАВИТЬ НЕ 1 ЗВЕЗДУ, А 0 ИЛИ -5 Я БЫ ОСТАВИЛА. Ужасный пункт выдачи и дама, в возрасте, которая не выдает посылки на доставки курьеру, т.е. мне, я зарегистрировалась как само занятая, ограничений на доставки из любых пунктов выдачи не существует, тут же мне второй раз заявляют, что заказы мы любым не выдаем, у нас есть «СВОИ» курьеры (это было 26.07.2024).Я первый раз когда это услышала, ради интереса уехала в другой район, мне без проблем все выдали, я отработала, уже даже получила с свои деньги. Сегодня та же история (29.07.24). На этом адресе заказы висят по 2, а то и по 3 дня их никто не забирает. Я часто вижу не довольные комментарии по поводу доставок вайлдберис, ну вот пожалуйста вот Вам причина, по которой с доставкой все плохо!!! В этом пункте выдачи, повторюсь, СВОИ КУРЬЕРЫ, даже нет такой вакансии конкретно на единичный пункт выдачи, не в курсе я кто у них там курьеры, но это беспредел. Разберитесь с этим немедленно, отзыв будет висеть здесь, затем в жалобной книге, если в следующее мое посещение мне ничего не выдадут, обосновав, что у них СВОИ КРЬЕРЫ!!!
Viola
Yekaterinburg · Parfümeriya və kosmetika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Не плохой выбор, последний раз совершала покупку, оказались нужные мне материалы с большой скидкой, что очень обрадовало. Каждое мое посещение приходилось на одного консульанта, имя не углядела, светленькая худенькая девушка не высокая, очень мне нравится, спасибо ей большое за консультации и помощь. Самый ближайший и доступный магазин, так как с интернет площадок не всегда удается заказывать, ждать и быть уверенной в качестве.