419820 Г
10
419820 Г
2
abunəçi
1
abunə
163,2 min
baxış
Rəylər
29
Seçmələr
Foto
14
Krasnoe&Beloe
Volgodonsk · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вежливый персонал
Pyatyorochka
Dubovka · Supermarket
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вежливый персонал
Lukojl
selo Kondol · YDM
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Вежливый персонал
Vkusno-i tochka
Nizhniy Novgorod · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Закрывают туалет, говорят на уборку, заказ ждали около 20 минут и ещё минут 20 ели, туалет так и не открыли, пришлось детей вести в туалет кинотеатра!, забегали ребята которые доставляют еду, говорят они постоянно так делают чтобы реже убирать, они то и подсказали про кинотеатр!
Puri Puri
Volgodonsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Есть можно
Волгодонский молодёжный драматический театр
Volgodonsk · Teatr
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Шикарный театр, актёры просо молодцы, спектакли все великолепные, постоянно ходим всей семьёй, смело советую, ходите очень интересно, недавно ходили на очередную премьеру, остались в восторге, зал стоя аплодировал! Спасибо большое!
Autoframos
Moscow · Avtosalon
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Долго искал компанию через которую можно пригнать авто из Кореи, знакомый пригнал через эту компанию, посоветовал мне, ну что сказать всё прошло на высшем уровне, осмотры авто в самой Кореи порадовал, отчёты были колоссальные, на каждое авто очень много видео и фото и на каждом этапе перегона (погрузки, выгрузки, СВХ и т.д). Всегда на связи. Обещали пригнать за 60-70 дней, а пригнали ровно за 50 дней, очень приятный бонус. Ещё приятный бонус, цену называли несколько больше чем вышло в итоге - за это вообще 5 баллов! У меня несколько знакомых пригоняли через другие компании (не буду их называть, думаю как то не корректно), у них вышло в итоге гораздо дороже чем оговаривалось в начале, якобы не посчитали то перегон по Корее, то какие-то плогрузки на паром, то ещё что-то прилепили, а здесь мне вышло на 150 т.р. дешевле чем примерно ребята просчитывали! А, и ещё я понял что если вам какая-то контора говорит что возьмут с вас комиссию 500$, знайте в итоге будет в разы больше, а тут всё честно, мне присылали всяческие оплаты растаможку и т.д. и я сам оплачивал, причём когда пришла машина я забирал из Москвы её сам, и в офисе компании даже на их комиссию, к договору, прикрепили официально чек. Вот это я понимаю всё сам чисто и прозрачно! Ребята спасибо вам огромное, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. В общем смело советую. Честно сказать деньги не маленькие, изначально было как-то не по себе.
Tander-House
Agoy Village · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2024
Еда бесподобная, 5 звёзд ставлю только за еду, обслуживание - 4 звезды с натяжкой, официант подошёл примерно минут через 20..., потом забыли, принесли не то, снова забыли, спустя 2,5 часа мы всё-таки поели!), на следующий день всё повторяется, и только благодаря кальяньщику, которому тоже как и кухне можно поставить 5*, всё принесли быстро, спасибо! Повора видимо разные, (безумно вкусно "фетучини с криветками" готовит повар по имени Алла)в первый день было вкуснее и порции в 2 раза больше, но всё равно очень вкусно! Советуем! PS с третьего дня уже обслуживали можно сказать мгновенно! Спасибо ребята!
Бургер Love
Volgodonsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2024
Шаурма очень вкусная, девочки приветливые. Рекомендую!
Vkusno — i tochka
Aksay · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Dekabr 2023
Бургеры стали делать как будто бы с пяти метров накидывают ингредиенты, открываешь коробку и не знаешь как его взять, он изначально весь развалиный ...