Фролов Влад
13
Фролов Влад
2
abunəçi
2
abunə
905,8 min
baxış
Rəylər
78
Seçmələr
Foto
9
Diko Vkusno
Altayskiy rayon · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Очень вкусно, но не дешево!
August
Altayskiy rayon · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Прекрасный отель! Высокий уровень сервиса, прекрасный ресторан, ну очень красивая локация! Офигенная баня! Современные уютные домики! Обязательно бронируйте баню но на двоих или максимум четверых. Большой компании будет тесно.
Anchovy’s Club
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Все круто! Интерьер, обслуживание, неплохая кухня. Но очень дорого!
Сырный сомелье
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Классное место! Большой выбор качественных сыров и деликатесов. Есть несколько столиков, где можно вкусно поесть и выпить. Отличное фондю 🫕!!! Приветливый и компетентный персонал. Цены более чем адекватные!!! В общем советую!
Usadyba
Russian Federation · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Отличный ресторан!!! Вкусно, цены адекватные, сервис отличный, интерьер прикольный! В общем смело можно рекомендовать!!!
Mosavtoshina
Moscow · Şin montajı
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Наблюдал двух скучающих менеджеров. При обращении с просьбой купить покрышки, ответили ждать 3-4 дня. По цене не двигались, интересные условия по хранению и монтажу не предлагали.
Smoke BBQ
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Не дешево! Любое мясо очень вкусное. Огромный выбор вина с разбегом по цене от 6000 до 100000 руб за бутылку. Отличный сервис и интерьер!
Banny Ostrov
derevnya Fomino-Gorodishche · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Из плюсов: 1.Рядом вода. 2. Площадка у дома оборудована не плохо. 3. Ехать от Москвы не более 3-х часов. 4. Стоимость аренды не большая. 20 т.р. за 2 ночи. 5. Все работает сантехника и электричество. Из минусов: 1. Тишины здесь нет, по реке постоянно гоняют моторные лодки, на другой стороне деревня, где шумят бензопилы или газонокосилки. 2. Дом какой то не уютный, нет шкафов, треснутое панарамное стекло, в мыльнице обмылок, шампуня нет, было немного геля. 3.Перед домом стоит трава в человеческий рост. Вывод место красивое и удобный спуск к воде, но домик не уютный. Чувствуется, что хозяин здесь редко бывает, все лежит на плечах наемного персонала, которым итак сойдет.
Akwafortuna
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Моют быстро, качественно. Много постов для мойки, цены адекватные.
APA Hotel Namba Ekihigashi
Osaka · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Номер чистый, но очень маленький. Рассчитан на одного человека, двоем уже тесно. Но месторасположение очень удобное. В общем рекомендую