Axtarış
Marşrutlar
Maps · Moskva və Moskva vilayəti · Restoranlar

Usadyba

Reytinq 5,0
1387 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
+7 (926) 764-54-52
Telefonu göstər
Moscow Region, Ostashkovskoye Highway, 57
Yaddaşda saxla
Go to website
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Usadyba, Moskva və Moskva vilayəti, foto
Daha 532
İcmal
Menyu
Xəbərlər
33
Foto
542
Rəylər
675
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Феттучини с лососем, в сливочном соусе
1260 ₽250 g
Пицца "Пепперони"
680 ₽270 g
Долма из телятины
680 ₽230 g
Лосось с ризотто
1450 ₽220 g
Хачапури по-мегрельски, из двух сыров
Сыр "Сулугуни" и сыр "Имеретинский" (фермерские сыры).
880 ₽600 g
Фестиваль шашлыка
Корейка ягнёнка, свиная шейка, куриное бедро, люля-кебаб из телятины, люля-кебаб из курицы, картофель и шампиньоны на огне, "Салат Мангал" и фирменный соус.
6500 ₽2,000 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Moscow Region, Ostashkovskoye Highway, 57
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (926) 764-54-52
Telefonu göstər
rest-usadba.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 11:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Посёлок Мебельной фабрики
450 m
3
Посёлок Мебельной фабрикиПодрезовоСтанция ПироговоЗдравница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Ödənişsiz çatdırılma
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Orta hesab:2000–3000 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Ödəniş üsulu:peşin ödeme, sonra ödeme, nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme
Musiqi:canlı, fon
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

08:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1387 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

675 rəy

Susmaya görə
Arseniy Menkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Хочется поделиться самой искренней благодарностью всему коллективу ресторана Усадьба за организацию нашей свадьбы. Мы праздновали 07 августа 2025 года и с уверенностью можем сказать: это был самый волшебный день, и во многом — благодаря вам! С самого начала мы поняли, что попали в надежные руки. Наш менеджер Павел был настоящим профессионалом: внимательно выслушал все наши пожелания, терпеливо отвечал на сотни вопросов и всегда предлагал отличные решения. Чувствовалось, что для него важно не просто провести мероприятие, а воплотить в жизнь именно нашу мечту. Что было безупречно: Зал на втором этаже, превзошел все ожидания! Он был оформлен именно так, как мы договаривались. Чистота, продуманная логистика для гостей, красивая терраса для фуршета — все на высшем уровне. Места было предостаточно, для танца и конкурсов, учитывая что нас было порядка 80 человек. Также идеально была обустроена веранда для выездной регистрации, включая подачу шампанского, канапе и фруктов. Кухня - это отдельный восторг! Наши гости до сих пор вспоминают блюда. Все было невероятно вкусно, горячее подавали действительно горячим, порции большие и красиво сервированы. Отдельное спасибо шеф-повару! От канапе на фуршете до свадебного торта — все было идеально. Также отдельная благодарность за очень вкусный каравай. Официанты и бармены работали быстро, слаженно и очень деликатно. Ни один бокал не пустовал, при этом никто не мешал общению и веселью. Администратор в день мероприятия зорко следил за всем, так что нам с невестой действительно не пришлось ни о чем волноваться. Спасибо за безупречную работу с другими подрядчиками (ведущий, фотограф, декоратор). Все прошло четко по таймингу без каких-либо накладок. Отдельное спасибо декоратору Элле, за проделанную работу на веранде и в зале на втором этаже, и иные немаловажные детали в декоре. Также имеется возможность продлить ресторан и устроить дискотеку, за что огромное спасибо, есть вся необходимая аппаратура. После свадьбы еще два дня гуляли в том же месте, так как при ресторане есть превосходные номера в небольшой гостинице, чистые и аккуратные. Территория ресторана очень красивая и ухоженная. Вы подарили нам не просто банкет, а возможность по-настоящему насладиться своим праздником. Мы ни на секунду не усомнились в своем выборе и будем рекомендовать ваш ресторан всем друзьям как эталон качества и гостеприимства! С уважением и огромной благодарностью, Арсений и Екатерина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Карина В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Отмечали свадебный семейный ужин в среднем зале 10.05.2025 Нам всё понравилось еда,закуски, все молодцы, персонал вежливый, официанты и бармены все быстро расставляли. Торт свадебный заказывали в ресторане, был волшебный, очень вкусный. Ребята все цветы и пакеты помогли донести до машин. Я в восторге, очень рекомендую этот ресторан. Заказывали банкет за 2 месяца, составили официальный договор 🤝 Павел помог с выбором меню что-бы на всех всё хватило 👍🏻 постоянно был с нами на связи ✅ Так же Павел нас фоткал на профессиональный фотоаппарат 📸 фотки получились крутые🙌🏻 очень достойное место!!! Особенно подход кто хочет организовать мероприятия 👍🏻 условия очень хорошие 🙌🏻
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Лиана Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2025
Спустя 2 месяца наконец-то дошли руки оставить отзыв, который следовало написать сразу, но хотелось, чтоб он был достаточно содержательным, полезным и отразил все преимущества этого прекрасного места. 23 сентября отмечали 2х-летие сына в составе 15 человек. Небольшой спойлер: довольны были все и всем. Был опыт проведения семейных праздников в других ресторанах Пироговского района, поэтому даже в сравнении смело и от души рекомендуем это заведение. Признаться, перед визитом первым делом полезла именно в отзывы. К сожалению, крайние из них оказались весьма нелицеприятные, но сами лично убедились в обратном. Очень дружелюбный персонал, администраторам ресторана Софии и Павлу отдельный поклон за помощь в организации мероприятия буквально за пару дней до его проведения. Во многих вопросах всегда шли навстречу, такого лояльного подхода не встречала уже очень давно. Отдельного абзаца заслуживает качество обслуживания, большая благодарность официанту Егору. Он сделал все возможное и невозможное для нашего беззаботного и приятного времяпрепровождения. Не сказать о том, насколько вкусные все блюда, было бы преступлением против человечества. Это отметил абсолютно каждый гость. Благодарим кухню за наш безумно вкусный и красивый стол. Для нашей дружной шумной компании выбрали отдельностоящую крытую веранду: было и просторно, и уютно, и комфортно по температуре в помещении. Никого не оставил равнодушным милый местный котенок, особенно деток. Уже планируем следующее мероприятие в этом формате в этом достойном заведении.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi