Руслан Гилязетдинов
13
Руслан Гилязетдинов
1
abunəçi
2
abunə
987,3 min
baxış
Rəylər
68
Seçmələr
Foto
46
Tea club Moychay.com
Moscow · Çay mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Не понял сути заведения. Вроде чайная. Кипяток делали 20 минут. Все это время ждали. Чай тоже так себе (брали белый). Сидеть неудобно. Водщем ничего особенно, цены дикие за тот сервис и чай который предлагается
Pro Azia
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусные ролы, красивая подача. Слегка медленно все, закладывайте время с запасом
ProfTesto
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Это просто лучшие пельмени и вареники, которые я ел) обязательно приду еще) само заведение и обслуживание отличное, цены выше средних, но оно того стоит
Alpha Sirius
Urban-Type Settlement of Sirius · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Под предлогом продажи бизнеса взяли и отменили бронирование) вместо этого отеля предложили за те же деньги омега Сириус - отель сильно дальше от береговой и хуже по наполнению. Ладно хоть возврат сделали в полном объеме
Kukhnya
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Два раза пытался поесть, но все время все занято, хотя зал полупустой. Посмешило что "бронировать на выходные надо за неделю", ну да ладно, удачи вам)
Popov lug
derevnya Veslevo · Restoran
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Вкусная еда, приятный интерьер. Остановиться покушать и почилить если в дороге или проездом - отличное место
13 Car Wash
Moscow · Avtoyuma
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Достаточно давно мою машину на этой мойке. И даже не одну. Но сегодня ситуация вынуждает написать отрицательный отзыв - хочется чтобы подобного больше не повторялось. Хотел сделать мойку и шиномонтаж. Записался на 10 утра, привез машину пораньше и попросил принимающего менеджера (Алексея, если не ошибаюсь), постараться закончить до 12. Были планы на 14 часов и думал что даже с задержкой на полчаса успею. По факту машину закончили мыть в 13 (а поставили на мойке в 10-13, если верить девушке на кассе). Попросил ускориться и на вопрос от менеджера "сколько у меня есть времени", сказал ему что полчаса максимум. Оставалось перекинуть колеса по сути. В итоге через полчаса пошел искать менеджера и не нашел. Нашел шиномонтажника, который сказал что доделывает. Итого машину отдали в 14 (на это время у меня была запись в другом месте, до которого час дороги). Менеджер и тут не удосужился появиться. Машину выдал по сути шиномонтажник. Итого вместо 2х часов, мойка и шиномонтаж заняли часа Отдельно хочу отметить что при общей стоимости работ в 12к: - шины не накачаны - вещи в салоне свалены за водительским сиденьем в кучу Такого отвратительного отношения я не ожидал. Непонятно зачем нужны менеджеры, видимо чтобы пытаться продать доп.услуги несколько раз за мойку
Банк ДОМ.РФ
Moscow · Bank
Yaddaşda saxla
May 2025
Офис с попыткой соответствовать новым трендам (альфа например), но с процессами и качеством обслуживания - это все тот же старый дом.рф. Приходите, садитесь в электронную очередь и... Ждете минимум 30 минут. Табло красиво говорит что "к вам подойдет менеджер", но на самом деле это вам надо будет его найти, кричащего ваш номер и подойти к нему. И так каждый месяц, из-за двух справок по ипотеке, приходится терпеть этот ад - такое ощущение, что ипотека в этом банке - наказание. Апдейт: в итоге 1 час 20 минут, чтобы получить 2 справки по ипотеке
Dombay Hotel
Resort Settlement of Dombay · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Один из худших отелей в Домбае, начиная с ремонта, который не трогали очень давно, заканчивая персоналом, который плевать хотел на постояльцев. Единственный бонус этого отеля - цена. В этот отель больше ни ногой - уж лучше доплатить и не портить себе настроение.