Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa · Restoranlar

Kukhnya

Reytinq 4,9
2787 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (4842) 56-05-50
Telefonu göstər
Kaluga, Teatralnaya Street, 36
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Kukhnya, Kaluqa, foto
Restoran Kukhnya, Kaluqa, foto
Daha 349
İcmal
Menyu
Foto
359
Rəylər
1529
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Картофель в беконе
300 ₽200 g
Скумбрия на углях
600 ₽280 g
Говяжьи томленые ребра
Подаются в бульоне с молодым картофелем, перцем и кинзой
550 ₽400 g
Свиные ребрышки Барбекю
Свиные ребрышки барбекю, приготовленные на мангале, подаются с запеченным картофелем и маринованным огурчиком
690 ₽480 g
Фирменные свиные ребрышки
Приготовленные на мангале с картофелем фри и шашлычным соусом
690 ₽430 g
Ржаные гренки с чесночным соусом
230 ₽150 g
Борщ малороссийский
370 ₽300 g
Паста Карбонара
430 ₽300 g
Картофельное пюре
190 ₽150 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kaluga, Teatralnaya Street, 36
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4842) 56-05-50
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Площадь Старый торг
269 m
4
Площадь Старый торгГородская управаДрамтеатрУлица НикитинаУлица Кирова
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Rəqs meydançası
Yeməyə endirim
Orta hesab:500–800 ₽
Qiymətlər:orta
Petfriendly:yüksekliği 35 cm'ye kadar olan köpeklere izin veriliyor
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Vostochniy Bazar
Reytinq 4,7
Solyanka
Reytinq 5,0
Компот
Reytinq 5,0
Praktika bar
Reytinq 5,0
Stary gorod
Reytinq 4,7
Reytinq 4,9
2787 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1529 rəy

Susmaya görə
Galchonok
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Начну с хорошего. Кухня на высоте, повара молодцы! Нас было четверо гостей. Заказали разные салаты и первые блюда. Всем всё понравилось: и вкус, и размер порций, и размер нарезанных ингредиентов в салатах! Мясо взяли не порционно каждому, а на всех одно большое блюдо. Подача интересная, два вида мяса- курица и свинина на гриле, плюс невероятно вкусный картофель и маринованная со свеклой капуста! Дамы пили коктейли. Тоже очень понравились ( названия не помню, но один со смородиной, другой с персиком). Поварам спасибо! Немного подвело впечатление качество уборки столов. Хоть их перед нами протерли и обработали, но рукава прилипали. Мы сами тёрли влажными салфетками ( но бесполезно!). В любом случае, это место рекомендую, голодными не уйдете, но имейте ввиду, что лучше столик забронировать заранее. Это место пользуется популярностью.
3
Фотограф Елена Капралова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Внутри красиво и уютно, блюда вкусные, мясо нежнейшее😋, подача интересная, приготовили всё быстро, цены прекрасные. В Москве за такую цену так вкусно и красиво не поешь. ❗️Но перед тем, как принесли еду, я зашла в уборную, войдя в туалет, ужаснулась, пахло очень сильно мочой, дышать было невозможно, весь ободок унитаза в моче, сам туалет малюсенький, захотелось сразу уйти из ресторана, остановило только то, что муж зашёл в соседний туалет и сказал, что там было всё ок, надеюсь, это просто мне так не повезло и обычно уборные держат в чистоте и за этим всегда тщательно следят❗️
2
Старый
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Добрый вечер. Приехали на выходные в Калугу, посмотрели самые популярные рестораны города, выбрали ресторан «Кухня». Увы не оправдал самых минимальных ожиданий. Вечер, 7 марта 2026 года, понятно что «популярное» заведение, все места забронированы, но сажать гостей строго на 1 час, потому что потом « нельзя» не очень приятно. Согласен, уже дело наше соглашаться или нет, но посыл так себе. Что понравилось : центр города, вежливые официанты , цена и порции большие. Это все. Минусов гораздо больше : грязный стол, за который сели, просили официанта просто убрать крошки с него, очень темно в заведении, музыка громкая и на любителя, очень холодно, особенно для тех кто сидит рядом со входом, сама еда невкусная, сырая картошка в скоблянке, мясо полу сырое, салат взяла жена Греческий- просто наваленные продукты, подача не ресторанная, борщ полутеплый и скорее всего на курице( мясо непонятное было). Напитки- пиво притензии нет, дешево и неплохо за местное разливное.Вообщем место явно переоцененное, я готов платить больше условно, но еда должна быть на порядок вкуснее. Это конечно не ресторан и не ресторанная подача, увы. Вернусь ли я сюда снова и посоветую друзьям и близким- однозначно нет.
3
4
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi