Александра
6
Александра
1
abunəçi
0
abunə
295,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
7
At the Mercy of Taste
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Богатырская шаурма за низкую стоимость, Мария делает ням ням. Особенно приятно удивила сырная шаурма, все, что ела раньше в шаурмичках-ничто по сравнению с шаурмой этой прекрасной женщины
Warpoint
Kovrov · Virtual reallıq klubu
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Хорошее место и качественный сервис, да и в целом классное место, чтобы поиграть с друзьями. Операторы все грамотно и доходчиво объясняют. Отдельная благодарность оператору Евгении и администратору Анастасии, отзывчивые, всегда помогут и подскажут :)
Coffee Break
Kovrov · Kafe
Yaddaşda saxla
May 2025
Вы там на приколе судя по всему, объем стаканов уменьшили , зато цену подняли. Ладно бы ещё кофе был настолько вкусный, чтобы глаза на это можно было закрыть, но он же обычный
Surfy
Kovrov · Kafe
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Заведение конечно стилевое, персонал неплохой но музыка вообще не соответствует, зиверт и музыка из колхозный баров играет. Стоит заиграет неплохой песне, как её переключаю на макана или что-то подобное. В туалете часто нет воды, чтобы смыть за собой, а так же часто приходится долго ждать своей очереди в уборную, потому что туда заходят парочки, зачем-не известно, думайте сами.
Pyatyorochka
Kovrov · Supermarket
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Не все товары соответствуют ценникам, в некоторых отделах магазина стоит неприятный запах
Вкус Востока
Kovrov · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Не то, чтобы по вкусу вкусно, но по сути вкусно. Именно так можно охарактеризовать блюда в этом заведении. Готовят там очень долго, заказывала жареную картошку с грибами, готовили полтора часа, принесли, а картошка буквально плавает в масле, попробовала, в итоге она оказалась ещё и пересоленной, я в целом любительница соли, но это даже для меня слишком, так ещё и соль на зубах хрустела, неприятно. В моей компании люди своего "горячего" ждали 2 часа. Отдельно стоит сказать про обслуживание, тут оно ужасное, официант приходит очень редко, так ещё и перепутал заказы, вместо 3 одинаковых блюд принёс 2, про одно блюдо вообще забыл, хотя все записывал. Все это можно было бы списать на то, что забито много столов, но нет, был занят только наш стол из 8 человек, и ещё пара столов, в общем заведение не очень, сюда мы точно не вернёмся.
Shashlychnaya Kars
Oryol · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Недавно попробовала там шарму и могу сказать, что это самая вкусная шаурма в моей жизни, очень сочная, много мяса и оно мягкое, вот такой должна быть шаурма, 10/10
Rostic's
Oryol · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Конкретно в этом кафе самые не вкусные бургеры. Решила взять шефбургер де люкс и пожалела, томатов нет, соуса очень мало, так что бургер сухой, без напитка очень сложно идёт, кушала этот бургер в других ресторанах KFC и там все было отлично, был сочный и вкусный, но не здесь к сожалению. Не советую.
Canteen
Moscow · Kafe
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Сосиска в тесте по цене шаурмы, компот 300мл тоже по цене шаурмы. Все что писали ниже про персонал-правда, даже не здороваются. Надеюсь сосиской не отравлюсь.