Axtarış
Marşrutlar
Maps · Oryol · Ayaqüstü qidalanma

Rostic's

Reytinq 4,3
730 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
8 (800) 707-79-62
Telefonu göstər
Oryol, Avtovokzalnaya ulitsa, 3
Yaddaşda saxla
Install app
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Ayaqüstü qidalanma Rostic's, Oryol, foto
Ayaqüstü qidalanma Rostic's, Oryol, foto
Daha 1
Ждем в ROSTIC'S!
Daha ətraflı
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
11
Rəylər
257
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

Домашний Баскет
8 Острых Крылышек (8 шт Куриные крылышки), Стрипсы 6 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 6 шт), Куриные ножки 4 шт. (Куриные ножки оригинальные- 4 шт), Наггетсы 4 шт. (Наггетсы 4 шт)
935 ₽
Баскет L 24 Острых крылышка
Баскет L 24 крыльев
859 ₽
Баскет М 18 Острых крылышек
Баскет М 18 крыльев
721 ₽
Баскет 11 Острых Крылышек + 11 Наггетсов
11 Острых крылышек (11 шт Куриные крылышки), Наггетсы 11 шт (Наггетсы 11 шт)
701 ₽
Баскет Дуэт Оригинальный
Стрипсы ориг. 4 шт. (Стрипсы из куриного филе оригинальные - 4 шт), Куриных крылышка 4 шт (Куриные крылышки 4 шт), Куриные ножки ОРИГ 2 шт. (Куриные ножки оригинальные- 2 шт), Картофель фри малый (Картофель Фри малый)
604 ₽
Баскет S 12 Острых крылышек
Баскет S 12 крыльев
548 ₽
Мой Баскет с байтсами
Байтсы (Байтсы из куриного филе, малые 95 г.), Картофель фри стандартный (Картофель фри стандартный)
213 ₽
Мой Баскет с крылышками
3 Острых Крылышка (3 шт Куриные крылышки), Картофель фри стандарт (Картофель фри стандартный)
213 ₽
Мой Баскет с оригинальными ножками
2 ШТ КУРИНЫЕ НОЖКИ (Куриные ножки оригинальные – 2 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
213 ₽
Мой Баскет со стрипсами оригинальными
Стрипсы оригинальные (Стрипсы из куриного филе оригинальные – 3 шт), Картофель фри станд. (Картофель фри стандартный)
213 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Oryol, Avtovokzalnaya ulitsa, 3
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 707-79-62
Telefonu göstər
rostics.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 08:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Автовокзал Орёл
19 m
4
Автовокзал ОрёлАвтовокзалДом модыМагазин УютЗавод Автосельмаш
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Özün götür
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online
Səhmlər:özel indirim, indirim, promosyon
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
730 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

257 rəy

Susmaya görə
Анастасия Павленко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Понятно, что можно не ждать мишленовских звёзд, что заведение находится в Орле, а не в Москве, но казалось бы стандарты в сети должны быть на одинаковом уровне. Абсолютно не съедобная еда, сухая картошка с прогорклым маслом, холодные напитки - тёплые, горячие - холодное. И вишенка на торте - постоянно орущая на весь зал сотрудница, которая в какой-то момент начала мешать моему диалогу с собеседником и откровенно раздражать. Это же не рынок и вы, девушки за кассой, не базарные тётки. Я уверена, что заказы бы разбирали по очереди и без воплей.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Школьник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
Заказала вчера вечером около 20:15 комбо с шефролом и шефбургером , привезли мало того напиток разлитым , комбо не соответствует как на фото , мы же хотим кушать что нам рекламируют , всё холодное и не вкусное , курица твердая до ужаса была ,жаль фото ни сделала , да так ещё и до сих пор живот крутит ,разочарована , спасибо за вкусный ужин 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Рубен Степанян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Начну с того, что пишу отзывы только в исключительных случаях: Сегодня 24.02.2025 посетил заведение и заказал еду в зале : мой заказ выполнили очень быстро- чему я был несомненно очень рад, но дальше все покатилось вниз. Картошка была почти холодная и сухая ( лежала наверное уже минут 30 готовая ) стрипсы: по вкусу как обычно , но внутри попалось сырое тесто от оболочки - такое вообще первый раз вижу … чизбургер - несъедобный к сожалению, резиновая холодная котлета - укусил один раз и побоялся есть дальше, дальше по списку пунш - по вкусу отлично, но стаканчик деформирован и крышка не держится - проливаю на одежду.. пожалуйста обратите внимание на работу сотрудников - она явно не по регламенту. Люблю вашу продукцию и хочу кушать ее в качестве
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi