Александр
3
Александр
0
abunəçi
0
abunə
20,4 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Orient Express Bank
Saint Petersburg · Bank
Yaddaşda saxla
Dekabr 2019
Самое плохо работающее отделение. Центр города и сделать 2 работающие кассы просто нереально. Пусть лучше люди сидят в огромных очередях в маленьком помещении. Также приходишь, берёшь талон, например F22, перед тобой почему-то вызывают F23, F24, а потом ОП и говорят касса не работает. И ты потерял 30 минут жизни. Сделайте что-нибудь с этим горе отделением.