Татьяна Б
7
Татьяна Б
3
abunəçi
0
abunə
49,2 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Фудзитория
Vysokovsk · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
May 2026
Вкусно, но риса многовато
Святой источник Сергия Радонежского
Sergiyevo-Posadskiy Urban District · Bulaq, kiçik çay
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Очень приятное тихое место
Блинная и Шаурма на Углях
Klin · Ayaqüstü qidalanma
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Вкусно!
Шаурма № 1
Klin · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Все понравилось
Drug
Klin · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Постоянно обращаемся в эту ветклинику. Доброжелательные профессиональные сотрудники, всегда готовы помочь! Обращались с нашими питомцами котом и собакой, оставались всегда довольны. Огромная вам благодарность!
Express Photo
Klin · Foto xidmətləri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Отличные нам сделали фото! Фотограф профессионал и просто хороший человек!
Суши Wok
Klin · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
May 2024
2 раза подряд заказывали пиццу и они ошибались с заказом, то не ту положат, то на другом тесте. И совсем не вкусная стала:(
Beach Primorskiy 1
Sochi · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Очень понравился пляж. Были в бунгало с джакузи. Великолепная кухня, понравилось вме! Приходили сюда еще несколько раз пообедать и поужинать
Черноморская Жаровня
Sochi · Restoran
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Из плюсов: красивый вид на море. Приветливая официантка. Из минусов: еду ждали долго, шашлык из баранины, свинины, стейк из семги -все подгорело. Мясо не ароматное, пресное. Соусы не вкусные, пресные. В салате цезарь скорлупа от яйца, заправлен просто майонезом, без специй и преправ. Стулья неудобные, шатаются. Это было не только у нас, на соседних столиках тоже пытались переставить и поменять стулья Ресторан для этого места -громко сказанно. Такое ощущение что шеф павара -первого попавшего прохожего на улице взяли. Любая домохозяцка приготовит лучше. Просто выкинули 10к. Вечер испорчен. Такого не ожидали, рядом есть кафе попроще, но со ВКУСНОЙ ЕДОЙ
City Park Hotel
Sochi · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Хороший отель, приветливый персонал, сервис. Но на завтраке много народу, не успевают убирать. Были в номере Люкс, требует обновления, особенно санузел.