Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yeməklərin çatdırılması

Суши Wok

Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Daha işləmir
+7 (499) 754-44-44
Telefonu göstər
Klin, Moskovskaya ulitsa, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Yeməklərin və naharların çatdırılması Суши Wok, , foto
Yeməklərin və naharların çatdırılması Суши Wok, , foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Klin, Moskovskaya ulitsa, 1
Marşrut

Əlaqələr

+7 (499) 754-44-44
Telefonu göstər
sushiwok.ru
2

İş vaxtı

İş qrafiki qeyd edilməyib
Əlavə et
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Московская улица
104 m
4
Московская улицаБанкУлица Карла МарксаКлинВокзал Клин
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Kartla ödəniş
Özü ilə aparılan yemək
Biznes-lanç
Çatdırılma
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Özün götür
Menyu:suşiler ve roll’lar
Xüsusi menyu:çocuk, diyet lokantası, fitness, doğru beslenme
Musiqi:fon
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, online
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

12:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,0
60 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Григорий Гладышев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Еда нормальная, но сервис просто на нуле. Сделали заказ через их приложение с доставкой домой. По истечении часа пришла смс с извинением и подарком, сообщалось что скоро доставят. Когда к концу подходил второй час, решил сам позвонить, после того как удалось соединиться с оператором, выяснилось что заказ даже не передали на кухню и доставка осуществлена не будет. Мы как раз болели, и были очень голодные, поэтому очень расстроились, оператор заверил что менеджеры свяжутся с нами позднее и найдут способ загладить вину, но никто так и не связался. С тех пор заказывали ещё один раз, пиццу везли 1,5 часа, хотя точка рядом с домом была, привезли холодную( Не рекомендую, лучше заказать из других мест.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сабитова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2023
С большой натяжкой ставлю 4 балла. Роллы сделаны хорошо, но видно не соблюдается пропорция ингредиентов поэтому такой вкус что что-то не хватает, в зале очень неудобно сидеть вместо стола стоит бочка на ней крышка и что получается когда садишься коленки упираются в эту бочку. В общем ещё раз я туда не пойду. Атмосферы в этом заведении нет вообще, а жаль
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Приехали в суши бар заказали 9 порций роллов , что сразу странно один соевый соус на две порции роллов , что очень странно Крайне не приветливые повара - кассиры Летают мухи и мошкара Ролы были просто отвратительные , рис был теплый в половине заказа , а во второй половине заказа был явно не свежий , твердый и недоваренный , рис явно не для ролов а просто купленный в магазине , просто месиво , его не заправили ни уксусом ни солью , я такого нигде еще не пробовала , рол сразу разваливается , в ролл Филадельфия почти не добавили авокадо , кусочек авокадо размером в 1/3 горошины , а в некоторых вообще не было , огурец несвежий с привкусом плесени , рыба - это вообще что то странное , она без вкуса и запаха , наверное переморожена и вымочена , причем рол странно обмотан рыбой сверху , а под ролом ее нет , цена ролла около 600 рублей , в итоге 4.800 мы потратили в пустую , ЭТО есть не возможно!!! Я бы вернулась и накормила поваров этим , но мы живем далеко и возвращается накладно , все отправилось в мусорку ! Это есть опасно , и вечер испорчен и деньги потрачены ! Крайне не рекомендую! Даже в пятерочке ролы намного вкуснее чем рол Филадельфия за 600 рублей ! В данном суши баре !
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi