татьяна шегай
3
татьяна шегай
0
abunəçi
0
abunə
14,8 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
Argo
Omsk · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Пишу отзывы не доев блюда. Сам ресторан не посещал, сделали заказ с доставкой "блюда - на мангале", шашлык несколько видов, люля, стейки. Во-первых всё кроме сухого шашлыка было холодным. Мясо абсолютно невкусное сухое, про само качество мяса ничего сказать не могу, но сам шашлык несвежий, а просто разогретый перед отправкой, так же и со стейками, просто от одного взгляда на стейк ты понимаешь, что его приготовили не сегодня. Зачем-то положили одну твердую булочку, которую только можно грызть. Невкусный соус, не кетчуп, ни томатная паста, не пойми что.