Axtarış
Marşrutlar
Maps · Omsk · Restoranlar

Argo

Reytinq 4,3
996 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (3812) 78-28-78
Telefonu göstər
Omsk, ulitsa Perelyota, 5/1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Argo, Omsk, foto
Restoran Argo, Omsk, foto
Daha 82
İcmal
Menyu
Foto
92
Rəylər
319
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Люля-кебаб из курицы
Куриный фарш, лук, лаваш, фирменный соус
440 ₽240 g
Шашлык из свинины
Свинина, томатный соус, лук, зелень
660 ₽260 g
Bütün menyuya bax

Ünvan

Omsk, ulitsa Perelyota, 5/1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Ресторан/караоке
+7 (3812) 78-28-78
Telefonu göstər
www.argo55.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кинотеатр Иртыш
101 m
4
Кинотеатр ИртышШкола милицииРынокВосточнаяБольница
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Parklanma
Wi-Fi
Səhər yeməyi
Biznes-lanç
Orta hesab:1700–2000 ₽
Qiymətlər:yüksek
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Musiqi:canlı
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

05:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Burger King
Reytinq 4,3
Dodo Pizza
Reytinq 4,7
Burger King
Reytinq 4,4
Rostics Avto
Reytinq 4,4
Dvorik
Reytinq 4,4
Reytinq 4,3
996 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

319 rəy

Susmaya görə
Светлана Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Отмечали день рождение в ресторане, понравилось всё- и еда и обслуживание и общая атмосфера. Начитавшись негативных отзывов про маленькие порции дозаказали ещё еды и в итоге с собой пришлось забирать, так как порции реально большие. В отзывах писали о нерасторопных официантах, но ничего подобного не заметили - приносили заказ во время, убирали тоже и главное никакой навязчивости! И Музыка живая прекрасная и караоке тоже! Спасибо заведению за приятное времяпровождение!
3
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Сейчас отмечаем юбилей в этом ресторане. Ресторан хороший , еда вкусная. Но!!! Со стороны администрации такое неуважение к гостям просто возмущает и, конечно же, отбивает желание отмечать тут последующие праздники. Изначально были забронированы столы на 1 этаже. Но по решению администрации (просто поставили перед фактом, обьясняя, что много народу, всех надо разместить) переместили на 2 этаж, где гуляли юбилеи еще 2 компании. Зал большой, места хватает, 3 компании вполне уместились, НО у одной компании была тамада! Веселились только они! Тамада отрабатывала свой хлеб, громко в микрофон проводила конкурсы, включала нужную ей музыку..... остальные 2 компании просто не могли произнести ни одного тоста и поздравления своим юбилярам. Разве можно так организовывать праздники?! Если мероприятие с тамадой, то однозначно, должен быть отдельный зал. Ведь люди, работающие тут, с опытом. Они же знали, что получится так! Почему допустили? Из 3х компаний веселились одна, так нельзя относиться к своим клиентам! Чтобы не столкнуться с подобным, Рекомендую, при бронировании мероприятий в этом ресторане, уточнять такие моменты, прописывать в договоре гарантии и т.п... уж сколько мероприятий на нашем веку в разных заведениях, а в такую ситуацию попали впервые. И юбиляры оправдываются, что не их вина, что так вышло не по их задумке.... Сидим и ждём, когда закончится их праздник (((
1
1
Татьяна Базанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Были в ресторане . Бизнес ланчи вкусные и большие порции . На ужине в основном меню не понравилось , пивная тарелка была прям жирная, салат арго тоже)было много масла). Из разливного пива в меню, не было ни одной позиции , но потом они вышли из положения и сходили в соседнюю пивнуху)
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi