Татьяна Скворцова
6
Татьяна Скворцова
0
abunəçi
0
abunə
354,5 min
baxış
Rəylər
13
Seçmələr
Foto
Vyborgsky Rosp
Saint Petersburg · Məhkəmə icraçıları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Очень хороший повод задать вопрос о работе ОСП Выборгского р-на с перечислением конкретных фамилий (Толстова И.А,Чернышева Е.А. и их начальника Харичкина) к грядущему событию 19 декабря.Реакции может сразу и не будет,но след останется.И ответ все равно будет.Опыт есть.Так нарушать закон это уже слишком.Месяц не могут закрыть ИП.Хотя Толстова И.А.Отвечала на претензию что все ок.Где ок????Вот прям хочется написать и спросить когда законы будут исполняться во все стороны.
City Polyclinic № 117
Saint Petersburg · Böyüklər üçün poliklinika
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
В целом поликлиника хороша. За исключением некоторых людей (врачей). Мамедова Севидж 👎👎👎
Семишагофф
Saint Petersburg · Ərzaq mağazası
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень бюджетненко.Нам нравится.
Пляж
Sertolovo · Çimərlik
Yaddaşda saxla
Iyul 2023
Очень красиво и уютно.
1vetapteka
Saint Petersburg · Baytarlıq apteki
Yaddaşda saxla
May 2023
Хорошие цены, достойный выбор, вежливый персонал.
Бабино 2
sadovoye nekommercheskoye tovarishchestvo Neva · Bağçılıq ortaqlıqları və cəmiyyətləri
Yaddaşda saxla
May 2023
Отдыхаю душой и телом.Только ехать до Рая муторно.
Passazhiravtotrans
Saint Petersburg · Avtobus parkı
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2022
Отвратительная работа водителей 198 маршрута.Интервал не выдерживают,проезжают мимо остановки,кондукторы хамы.Автобусов мало.27 мин.в ожидании это нормально (если что интервал 13 мин.)?
Magnit
selo Vityazevo · Supermarket
Yaddaşda saxla
Avqust 2022
Стабильно.Как везде и это радует.
Cifral-service
Saint Petersburg · Domofonlar
Yaddaşda saxla
May 2022
Жалко нет минуса.Отстойная компания.
Stolichki
Saint Petersburg · Aptek
Yaddaşda saxla
Fevral 2022
Странные и непонятные продавцы.Если не сказать хуже.Спрашиваю про дешевые капли в нос.Отвечают что нет вообще никаких.Ценник от 120 руб.Выхожу,открываю сайт и делаю заказ в эту же аптеку.Все есть в ассортименте.Возвращаюсь.Спрашиваю как так!!?(интелегентно)Делают большие глаза,молчат и моргают этими глазами как бараны.Вопрос почему и что они с этого имеют?Даже извините не проблеяли.