УМНЫЕ ВОЛОСЫ HAIRTALK
6
УМНЫЕ ВОЛОСЫ HAIRTALK
1
abunəçi
0
abunə
34 min
baxış
Rəylər
11
Seçmələr
Foto
2
Перманент
Yekaterinburg · Gözəllik salonu
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Рекомендую !!! Работа с кожей требует особого подхода и профессионализма с опытом. К Екатерине обращаюсь много лет сама ( мы удаляли брови, делали новые, старые стрелки убираем, очень большая работа проделана была), и так же отправляю наших клиентов, кто имеет проблемы со старыми татуажами или просто хочет сделать качествено и красиво. Рекомендую, тк видела достойнейшие результаты на себе и своих знакомых, и знаю сколько лет жизни мастер посвятил обучению развитию и как серьезно и грамотно относится к своей работе! Достойнейший мастер и подход!!!
Shokoladnitsa
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Управляющие, не делайте замечания молодым сотрудникам в зале, это некорректно, ребята стараются.
Свари мне кофе
Yekaterinburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2024
Самые мои любимые! Вкусненький кофе, свежие десертики! Около Антея много кофеен, и я конечно обошла их все не по разу, НО тодько тут все пожелания мои учли и не отказали, как в соседних кофейнях, Клиентоориентированность 🥇🏅🏅 и максимально всегда очень быстро все отправляют на доставку+ еще сюрпризики отправляют😊🌸. Вежливые и милые бариста, ни разу не видела недовольного лица))🫶🫶🫶, и работают до 23.00. Обожаю💜
Антей
Yekaterinburg · Ticarət mərkəzi
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Удобное месторасположение, посетите галерею услуг на 2м этаже 💫
Kofejnya Ü
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Отлично, почти всегда все хорошо
Ugli
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Нравится, ⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️
Troekurov
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Iyul 2024
Обожаю! Все время радуют, атмосфера прям моя!🤍 Шеф красавчик просто, очень замечательное место
Patisserie by Anna Krasovskaia
Saint Petersburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2024
Хочется чуть чуть большего асмортимента и свежевыжатве соки в меню
Francyzskii Pekar
Yekaterinburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2023
Мне нравится, жаль что кухня закрывается раньше ,чем кафе само заведение. Часто беру с собой