Axtarış
Marşrutlar
Maps · Yekaterinburq · Restoranlar

Troekurov

Reytinq 5,0
2429 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Ultima Guide
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (343) 378-81-18
Telefonu göstər
Yekaterinburg, Malysheva Street, 137
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Troekurov, Yekaterinburq, foto
Daha 306
İcmal
Menyu
Xəbərlər
1
Foto
316
Rəylər
985
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Чёрная икра с блинчиками и сметаной
4970 ₽
Красная икра с блинчиками и сметаной
1250 ₽
Омуль копченый с бородинским пирожным
990 ₽
Холодец говяжий с хреновиной и горчицей
690 ₽
Сельдь с картофельным салатом и брусничной икрой
590 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Yekaterinburg, Malysheva Street, 137
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (343) 378-81-18
Telefonu göstər
troekurov.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Ploschad 1905 Goda
4.1 km
2
Ploschad 1905 GodaGeologicheskayaDinamo
Комсомольская улица
188 m
4
Комсомольская улицаПрофессорскаяУлица МираПервомайская улицаUral Federal University
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Kartla ödəniş
Yay verandası
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Kraft pivəsi
Uşaq otağı
Əvvəlcədən onlayn sifariş
Orta hesab:800–3300 ₽
Qiymətlər:yüksek
Çatdırılmanın növləri:kendi kurye hizmeti
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Bukowski
Reytinq 5,0
Onegin
Reytinq 4,5
Donna Olivia
Reytinq 5,0
Staryj Erevan
Reytinq 4,6
Maccheroni
Reytinq 5,0
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Ultima Guide bölməsinə daxildir
Yandex neyroşəbəkəsi vasitəsilə yaradılmış ilk restoran bələdçisi
Reytinq 5,0
2429 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

985 rəy

Susmaya görə
ИВАН
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Это топ,номер 1 нашего любимого города,хожу в троекуров 6 лет ,это бренд ,это престиж,роскошь,комфорт,как говориться хороший товар в рекламе не нуждается, все на высшем уровне от сервиса до подачи,сервировки,каждый раз комплименты от шефа,отношение к каждому клиенту ненавязчивое и доброжелательные, ответ на любой вопрос !писать можно бесконечно ,приходите и наслаждайтесь!!!!!!!!благодарим весь коллектив,официанты просто топ обладают знаниями, глаза не мазолят,советуют ,рекомендуют,что с чем как куда ,тарелки посуда вилки ложки тут же меняют,как невидимки и выглядят с иголочки если он нужен он тут как тут ,повора- вам просто уважение вы просто наш гастрономический оргазммммммммм !!!!держите марку ,аналогичного заведения такого уровня нет!!!!! Нужно и конечно привет старому доброму ,галантному швейцару)писать можно продолжать бесконечно ведь каждый раз чем то рады и удивлены от поздравлений до приглушенного света,живой музыки и т.д.
stakan_belogo_kipyatku
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Ресторан расположен неудобно. И расстояние - это единственное препятствие между мной и блюдами русской кухни, которые подают здесь более четверти века. Я приезжала сюда одна, ужинала со своими подписчиками в гостях у бренд-шефа Михаила Ковалёва и… вот уже неделю не могу написать эту рецензию. Я тщательно готовилась, перечитала многократно всё, что за эти долгие годы написано о ресторане и Михаиле. Репортажи, сюжеты и описания как под копирку: дворянская усадьба, антиквариат, пианино, люстры, Ангела Меркель, Дмитрий Медведев, Сергей Лавров, Сергей Лазарев… русская кухня… Я эти холодные тексты буквально запомнила наизусть и мне они катастрофически мешали. Не хочу никого повторять и обидеть. Скажу так: я здесь ела не однажды и надеюсь оказаться в числе гостей, приглашенных бренд-шефом Михаилом Ковалёвым на празднование 50-летия этого ресторана! Искренне этого желаю себе, Михаилу и ресторану! Долгих нам и вкусных лет! Вторая сложность заключалась в мастерстве шефа. Он в своём деле ас, да ещё с отменным вкусом, и чтобы описать его блюда, достаточно всего трёх слов: классика, традиция, качество. Я могла бы, конечно, пуститься в словесный пляс, выкидывая коленца, но не стала. Считаю, что фотографии говорят правдиво, я лишь дополнила их короткими комментариями. Итак, что в тарелке? Омуль копченый с бородинским пирожным 200г/990₽ Омуль для ресторана коптит сторонняя организация и я хочу выразить признательность этим волшебникам! Омуль холодного копчения эталонный: мясистый, жирный, нежный, ароматный, в меру солёный, вспоминаю каждый день! Пирожное - это бородинский хлеб, прослоенный салатом из яйца (по выражению шефа), а по моему мнению - это крем из отварного яйца с добавлением сливочного масла. Вкусно, понятно, красиво, вернусь повторять! Вяленая оленина с брусникой и свёклой 100г/790₽ Вяленая оленина с кедровым орехом, мочёной брусникой и мармеладом из свёклы, глазированная гранатовым соусом на основе демигласа с вытяжкой из соуса Наршараб, а для форсу от шефа кедровая шишка. Блюдо выглядит аппетитно, оленина прекрасна, но я отмечу мармелад, потому что он мне уже попадался в борще и я искренне удивлялась его текстуре. На обычный мармелад из прозрачного отвара или сока он не похож, а на что похож, вы можете посмотреть сами, заказав любое из этих двух блюд. Оба хороши. Говяжий холодец с горчицей 150г/330₽ Холодец из говядины с кореньями и чесноком, дополненный черри, корнишонами и перепелиным яйцом. Подают с домашней горчицей на рассоле и хреновиной. Вкусно, ярко, подача эффектная и аппетитная. Что ещё можно сказать о классической версии, мастерски приготовленной и сервированной со знанием дела? Да ничего! Только пожелать приятного аппетита! И, кстати, это половина порции, которую вы можете заказать в обеденное время. Считаю, что это ни что иное, как забота о госте! Заказывая половину борща, половину холодца, короче говоря, половину порции любого другого блюда, гость не только экономит свои деньги, но и физически имеет возможность попробовать большее количество блюд. Что я, собственно, и сделала. Сельдь Ш.У.Б.А. по рецепту 1919 года 250г/690₽ Овощи запекали, промышленную сельдь вымачивали в молоке, майонез домашний. В остальном всё так, как делаю я или вы, в общепринятой традиции, так сказать. Вкусно по-домашнему и подача симпатичная. Салат «Оливье»по рецепту 1864 года 200г/1350₽ Язык говяжий, огурцы свежие, огурцы бочковые, яйцо, картофель. Сверху мясо камчатского краба. Украсили блюдо перепелиным яйцом с черной и щучьей икрой. Ну и ножка перепёлки, которой здесь могло бы не быть, но она есть, за что шефу ещё одна благодарность. Вкусно, по-купечески богато, не знаю как в 1864 году, но в 2026 блюдо хочется периодически повторять. Два беляша с говядиной 100г/550₽ Тесто воздушное, пышное, начинка - говяжья вырезка с луком. И это опять домашняя версия, не требующая витиеватых признаний в любви. Сколько себя помню, что в детстве никогда от бабушкиных беляшей не отказывалась, что сейчас причин отказывать себе в удовольствии не вижу! Вкусно! Борщ Малороссийский 400г/950₽ Борщ с вяленой олениной, ростбифом и желе из свёклы. Борщ наваристый, цвет как и положено - «рубиновые звёзды Кремля». Недавно случайно обнаружила это своё многолетнее выражение в интервью одного неизвестного мне питерского шефа. Приятно, что меня так подробно читают и уже даже цитируют. Обязательно приеду пробовать его борщ, посмотрим, пройдёт ли он тест на «рубиновость». Что касается борща в ресторане «Троекуровъ», то желе из свёклы нарезали крупным кубиком, в тарелке его видно сразу. Борщ до вкуса доведён идеально. К борщу подают тарелочку с бородинским хлебом, салом, двумя видами лука - крымским и зелёным, бочковым огурчиком и копчёную сметанку, а также рюмочку настойки «Рассольной» (25 мл). Настойка на вкус как плод любви водочки и солёного огурца (формулировка официанта Эмиля). Считаю этот борщ одним из лучших в городе. Вкусно! Уха из лосося 250г/650р Пирожок с капустой и яйцом 50г/170₽ Пирожок с ушицей, да ещё с морозца, да под настоечку, красота! Суп заказала из обеденного меню. В основном меню выход больше - 400 грамм, да и состав богаче (палтус, лосось, судак), цена, соответственно, тоже другая - 990 рублей. Но мне 400 грамм не одолеть, поэтому выбор такой. Вкус классический, бульон наваристый, ароматный, рыбы много, вкусно! Пирожок из слоёного домашнего теста, начинки много, она без вывертов, в традиции, замечательный пирожок! Котлеты из щуки с луком-порей и свекольным кремом 200г/990₽ Блюдо заказала по рекомендации шефа и здесь особо писать не о чем. Продукты качественные, котлеты сочные, блюдо беспроигрышное, вкусно, гармонично, спасибо! Кролик томлёный с овощами и трюфельным соусом 240г/1970₽ На мой взгляд, кролику категорически противопоказан метод сувид. У кролика нет характерного вкуса и аромата (как у баранины, к примеру), он в принципе не создаёт ожидания, потому что его мясо не предполагает вкусового развития. Сувид добивает кролика окончательно, размягчая волокна мяса до паштетообразного состояния (либо нужно подбирать температуру и время по-другому). Не исключаю, что есть любители ленивого поглощения еды, я себя к ним не отношу и не прочь жевать пищу самостоятельно. Здесь, к сожалению, кролик сувид (перед подачей его запекают в пароконвектомате). Кроме кролика на тарелке карамелизированная морковь, стремящаяся к тому же физическому состоянию, что и кролик, сморчки, лук-порей, томлёный в сливках, соус на основе мясного соуса с нотками тимьяна, пюре из зелёного горошка и цукини, вырезанные нуазеткой. На словах описание блюда звучит интересно, на деле блюдо не понравилось. Скажу так, кролик в ресторане «Гави» от шефа Михаила Ковалёва мне нравился больше, чем кролик в ресторане «Троекуровъ» от него же. Михаил сказал, что у гостей полярно противоположные вкусы, поэтому кролика в «Гави» пришлось вывести из меню. Не удивлена, скажу больше, именно поэтому я езжу есть в другие города. Из всего, что я попробовала, это единственное блюдо, которое я не возьмусь рекомендовать. Пожарская котлета с пюре 300г/990₽ У меня на фотографии половина порции, т.е. выход и цена в два раза меньше! Котлетки сочные, внутри маслице, панировка - хлеб кубиком (который, к слову, впитал в себя минимум масла, обычно сухари - хоть выжимай, не знаю как это сделали, скорее всего, хлеб такой, но в городе так получилось только здесь). Соус бешамель. Вкусно! Пасха творожная с толчёной земляникой 150г/590₽ Пасха творожная с цукатами, слайсами жареного миндаля и землянично-клубничным супом. Скажу сразу, для меня, как для человека верующего, этот десерт больше, чем что-то сладкое к чаю. В моей коллекции есть картина «Светлая Пасха» художников Руслана Саржанова и Елизаветы Нетреба. На картине 200x150 изображена традиция Великой субботы - освящение яиц и куличей после богослужения. И теперь, как вы понимаете, в моём доме всегда «Светлая Пасха». Душа радуется. Точно так же она радовалась, когда мне подали одноименный десерт. Вкусно, празднично, правильно, могла бы есть этот десерт на завтрак через день точно! Спасибо команде ресторана эмоции! Морковный торт с хурмой и мороженым из маракуйи 170г/490₽ Хурму заменили свежим ананасом, слегка обжаренным на сковороде, кусочки морковного бисквита тоже обжарили на топлёном масле, мороженое домашнее из пюре маракуйи, крем англез с добавлением белого шоколада, соус на основе мандаринового фреша с добавлением цедры. Кислое, сладкое, солёное, горькое… и это канонически выверенный вкус десерта. Сборные десерты я стараюсь не заказывать, потому что легко могу собрать дома почти любой из тех, что когда-либо пробовала в ресторанах, но этот мне рекомендовал Константин, старейший официант этого заведения, я ему доверилась и в результате съела эту версию морковного торта с удовольствием. К слову сказать, несмотря на солидный стаж, Константин не стар, он Superstar этого заведения! Самое большое количество комплиментов в городе подают гостю именно здесь! Попробую перечислить все (ох, не забыть бы что-нибудь): хлеб с паштетом из печени цыплят масло растительное и «трио» соли (обычная, с перцем и четверговая) хлеб (с семечками, овсяный и багет) лимон к воде и вода риет из лосося лёд фруктовый Резюмирую. На мой взгляд, рецепт долголетия ресторана заключается в людях, которые здесь работают, и первый в этом списке, конечно же, Михаил Ковалёв - опытный, я бы даже сказала, матёрый руководитель, идейный вдохновитель и бренд-шеф, который в свободное от работы время занимается охотой и это хобби характеризует его как сильного, готового преодолевать трудности, человека. Может быть поэтому ресторан в таком далёком от центра города месте пережил огромное количество когда-то модных мест, разбросанных по всему городу. И не просто пережил, а входит в десятку лучших ресторанов города (по моей версии). Понятно, что кроме Михаила есть и другие люди, но я хочу отметить работу кухни и зала. Ребят на кухне мы с вами обычно не видим, но передать через официантов слова благодарности всегда можем. А если говорить про официантов, то я считаю, что в ресторане «Троекуровъ» они подстать шефу - опыт колоссальный! Эмиль, Николай и Константин, вы прекрасны! Спасибо, с вами вкуснее!
3
Veteran Pro
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Посетил данный ресторан, на основании того, что он входит в сеть ресторанов, одним из которых является мой любимый ресторан Gavi. Да, данный ресторан является достаточно историческим и как я узнал ему 25 лет, но есть определенного рода минусы или просто мне не повезло с официантом, который был слишком назойлив и через чур переигрывал, особенно не понравилось то, что когда официант принес рюмку водки и предложил выпить, ему ответили что люди сидящие за столом не пьют, но он настойчиво продолжал навязывать подержать, понюхать, что крайне не понятно, для чего данное действие! И так продолжим: зал большой, просторный, достаточно красивый и тематичный ! Меню интересное, с дорогими деликатесами и изысканными блюдами! Чек на человека не маленький, но он того стоит, хотя когда принесли эти описанные блюда, восхищения они у меня и у моего друга не вызвали, есть над чем поработать! Рекомендовать данный ресторан, так как я всем рекомендую ресторан этой же сети, я не стану, это было мое первое и крайнее посещение! Отмечу, что это мое личное, субъективное мнение!
5
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi