Никита
4
Никита
0
abunəçi
0
abunə
40,6 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Rigla
Moscow · Aptek
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Отказали в выдаче лекарства по дмс, начали открыто врать. Когда я сказал что нужно лекарство сотрудник начал отдходить за ними потом видимо опомнился и сообщил что мол нет его в наличии. В этот момент понял что сотрудник врет и сказал что ранее звонил по телефону горячей линии и там сообщили что нужное лекарство есть в наличии и сотрудница соврала еще раз. Сообщила что он доставлен но еще не зарегестрирован. Прошу принять меру на проверку сотрудников в данном магазине
Pitnica
Penza · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Долго ждали заказа, при расчете официант Андрей предложил скачать приложение и зарегистрироваться для получения бонусов и их списания (300р). Но в итоге бонусы не списались хотя qr код и номер спрашивали два раза
Family Service
Moscow · Velosipedlərin təmiri
Yaddaşda saxla
Mart 2025
Все понравилось, оперативно ответили на все вопросы и сделали ремонт детского велосипеда в день обращение.
Gbu Zhilishchnik Timiryazevskogo rayona
Moscow · Kommunal xidmət
Yaddaşda saxla
Fevral 2024
Никак не получается выйти на связь с организацией всеми способами. По отзывам тоже все плохо. При желании поставил бы -100, но компании как всегда на все наплевать
Sezam
Moscow · Restoran
Yaddaşda saxla
Yanvar 2023
Оооооооооочень громко играет музыка и при просьбе её убавить, сказали что эт живая музыка поэтому нет возможности. После нахождение 10 минут, начала болеть голова.
Yandex Eda
Moscow · İdarəetmə ofisi
Yaddaşda saxla
Mart 2022
Недавно пришло на почту извинения от яндекс еда, что мол они слили данные моих заказов и номер телефона. На что я в ответном письме написал, что мол извинения это не решения проблемы, а в итоге получил ответ что виновные наказаны и что обратились в полицию для решения вопроса. Попросил хоть какие то извинения не на словах, а компенсацию в виде купона и т.д. В итоге сервис начал просто прикалываться, по другому это не назвать, отправляли письмо чем они могут еще мне помочь по несколько раз, совсем не вчитываясь в мое сообщение. Возможно это был автоматизированный ответ, на что я составил обращение воспользовавшись другим методом. Итог тот же опять, совсем не потрудились прочитать сообщения и ответ предоставили по скрипту. Очень не доволен вашей техподдержкой Яндекс.еда. Ужасное отношение к клиентам, когда проблема целиком была на вашей стороне.