Алексей Недокушев
7
Алексей Недокушев
0
abunəçi
0
abunə
11,9 min
baxış
Rəylər
7
Seçmələr
Foto
Coffee House
Sestroretsk · Kafe
Yaddaşda saxla
Dünən
Хорошее заведение. Возможно лучшее в округе. Нормальные напитки, ребёнок оценил качество бургера на 5. Вежливые ребята. Из минусов. 1. Оооочень маленькое помещение. Тесно. 2. Выдернул кусочек овоща из бургера. Помидор дешевый, безвкусный. Экономят. Обычные, хорошие бургеры. Ходить можно, но не часто.
Tokio-City
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Это действительно один из лучших Токио по еде. Но не по безопасности. Украли зонт. Сотрудники заинтересованности в решении проблемы не проявили. Совет если Вы идете в этот ресторан все вещи положите рядом с собой и внимательно следите за ними. Охрана Вам не поможет.
Sushi Set
Saint Petersburg · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Про качество блюд сказать не могу. 1. Не принимают оплату по картам. 2. Неприятный запах. Ощущение неуюта, придорожной забегаловки. Посетителей 0. Заинтересованности в клиентах нет
Gostinaya
Saint Petersburg · Restoran
Yaddaşda saxla
May 2026
Хороший ресторан. Но вполне обычный. Не разделяю восторженные отзывы. Еда хорошая. Сырье хорошее. Порции небольшие. Не все блюда есть в меню. Внутри атмосферно. Хорошо. Хороший официант. Похоже он и подогревает еду. Возможно. Ресторан пустой вечером. Симптом. Если вы захотите плотно перекусить вам потребуется не 1000 рублей, как написано, а 2000 р. Маленькая неправда)) Впрочем, тут ничего такого нет. Найти хорошую еду за 1000 будет почти невозможно. И, да, не берите сырники. Они пока не умеют их готовить. Сходить можно. Один раз.
Чайхана
Saint Petersburg · Çayxana
Yaddaşda saxla
Yanvar 2026
Хорошая Чайхана. Но не отличная. Чай с пловом+закуска стоят всего 450 рублей. То есть какое сырье, такое и качество. Мясо нельзя назвать хотя бы нормальным продуктом. Проживать эти жилы я не смог. Посетителей очень мало - характерный признак. Тем не менее, сделана еда хорошо. Жирновата традиционно, не для больных желудком. Итоге- ходить модно, но ооочень редко. Можно договориться с поваром и за доп.плату чтобы он готовил еду из качественного сырья. Ставлю 4 благодаря повара.
LorryCraft
Saint Petersburg · Avtomobillə yük daşımaları
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Такой катастрофически транспортной компании ещё надо поискать. Как они выживают непонятно. Тёща несмотря на уговоры послала из Казахстана посылки этой "компанией". И. Начались приключения. 1. Компания сама определяет время доставки посылки. Уведомляя клиента за сутки! Да. Вы платите за доставку и доставка за сутки решает когда Вам ее доставить. Соответственно вы просто дарите деньги этой конторе. 2. Узнать телефон водителя невозможно. Аутичные администраторы сделают все чтобы вы его не узнали. 3. Если вы не можете забрать заказ вам иилостиво его доставят за 2000 рэ+! То есть вы ещё раз заплатите за "доставку". 4. Водитель звонит о том, что приезжает за 5 минут до доставки. То есть вы не сможете ничего сделать никуда успеть. Никаких шансов, заплатив деньги получить заказ. Впрочем вы можете побегать за ним по городу упрашивая где-нибудь отдать товар. 5. Про приключения которые приезжали к ГОСПОДАМ из этой конторы на проспект 9 января написано в других отзывах. Делайте вывод - Вам это надо? Контора в конце списка ТК России.
Калина-Парк 2
Saint Petersburg · Yaşayış kompleksi
Yaddaşda saxla
Iyul 2021
Ужасающее место. Надругательство над людьми. Человейник.