Мария С.
5
Мария С.
0
abunəçi
0
abunə
18,3 min
baxış
Rəylər
1
Seçmələr
Foto
City Nails
Moscow · Epilyasiya
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уже полгода хожу на маникюр к мастеру Альбине. Настоящий профессионал своего дела) Работает очень мягко и аккуратно, всегда старается сделать работу по максимуму, так как ногти у меня нестандартные, растут вверх, да и кутикулы практически нет. Я за время процедуры полностью расслабляюсь, не приходится следить за каждым движением, потому что любые дополнительные вмешательства (помимо выбранных изначально услуг) моментально объясняют и видно, что мастер хочет сделать лучше, а не просто отработать положенное время. Я у Альбины делала маникюр и на длинных ногтях с заострением и на коротких под корень в виде мягкого квадрата — в обоих вариантах очень довольна результатом.