Д.В.В.
9
Д.В.В.
0
abunəçi
0
abunə
488,9 min
baxış
Rəylər
37
Seçmələr
Foto
iPoint
Moscow · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Aprel 2026
Покупал два айфона в разное время,оба работают,как часы,очень понравилась поддержка,звонили сами,помогали,сейчас редко такое встречаю!Молодцы,процветания.
Gümüş Referans
Esenyurt · Diqqətəlayiq yer
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Обычный ЖК, без каких то излишеств,охрана,во дворе летом бассейн для детей.
Снежана
Makhachkala · Kafe
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Очень понравилось,ели на втором этаже,шашлык,курица,пицца все пальчики оближешь,а мороженое выше всяких похвал.
MotoStop
Volgograd · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Проезжая мимо,решили зайти узнать сколько стоит номер переночевать,нас с женой и двумя детьми назвали -толпой и предложили люкс за 5 с лишним тысяч, когда в Волгограде посуточно сдают квартиры хорошие по 3-3,5 тысяч. В итоге уехали,нашли за 3,5 прекрасную студию с тремя кроватями и шикарным санузлом.Не клиентоорентированное этот Мотостоп
Artbox
Saint Petersburg · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Провели ночь в отеле с детьми,номер чистый,все на уровне,было очень приятно остановиться здесь,будем советовать друзьям.Снимали 214 номер Делюкс.
Park 300-letiya Sankt-Peterburga
Saint Petersburg · Meşə-park
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Набережная закрыта,на пляже куча мусора
Hatimaki
Scherbinka · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Иногда заказываем здесь сеты родов, когда просят дети, раньше Хатимаки были фаворитами в этой местности,хорошее качество, сегодня они нас настроили,ролы так себе,нарезаны криво и не одинаково, больше заказывать не будем.
Büyük Çamlıca Cami
Üsküdar · Məscid
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Монументальное строение,красиво,величественно, советую к посещению.
Focaccia
Esenyurt · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Заходили, покупали сладости, рядом живут родственники,часто проходили мимо и нет нет заходили, качество и цена хорошие.
New Balance
Bahçelievler · Geyim mağazası
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Были здесь с семьёй, ассортимент так себе,и цены не аутлета а обычного магазина,товар оригинальный, ребята продавцы ненавязчивые.