Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Mehmanxanalar

Artbox

Reytinq 5,0
1210 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
24 saat
+7 (963) 741-28-39
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Divenskaya Street, 5
Yaddaşda saxla
Reserve
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Mehmanxana Artbox, Sankt‑Peterburq, foto
Mehmanxana Artbox, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 125
İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
23
Foto
135
Rəylər
630
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Четырехместный Лофт
Двухместный Лофт
Трехместный Лофт
Одноместный Стандарт
Двухместный Стандарт
Двухместный номер с кухней
Трехместный Стандарт с кухней
Апартаменты: двухкомнатный номер с кухней
Зал для проведения мероприятий
Bütün məhsullara və xidmətlərə bax

Ünvan

Saint Petersburg, Divenskaya Street, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (963) 741-28-39
Telefonu göstər
www.artboxspb.com

İş vaxtı

24 saat
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Gorkovskaya
470 m
2
GorkovskayaPetrogradskayaChkalovskaya
Avstriyskaya Square
340 m
3
Avstriyskaya SquareGorkovskaya Metro StationBolshaya Monetnaya StreetTroitskaya Square
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Otaqda kondisioner
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Kafe
Siqaret çəkməyənlər üçün otaqlar
Ağcaqanad torları
Otaqlara xidmət
Restoran
Yaxınlığında park var
Çimərlik xətti:yox
Ulduzların sayı:3
Nömrənin qiyməti:3800–5800 ₽
Mehmanxananın növü:apart otel, iş oteli, özel tasarım oteli, oda
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
1210 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

630 rəy

Susmaya görə
Игорь
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Отличный отель, чисто, опрятно, тихие номера, с видом в глухой тихий двор, внутри всё необходимое, холодильник, душ, туалет, телевизор, сейф вроде как ещё есть, в остальном всё столики стулья на своих местах, к минусам могу отнести плохой уход воды в раковине/душе но в принципе терпимо, и, выбирали номер с двухспальной кроватью, по факту номер оказался с двумя соедененными кроватями, что не совсем то что хотелось, мб нам так не повезло. Когда брали были оч адекватные цены, думали снять квартиру, но здесь по деньгам вышло выгоднее и надёжней, на январские праздники цены были поболее но всё равно тоже адекватно. Локация оч удобная, рядом все достопримечательности спб, до Васильевского острова не далеко, как и до Невского пр., можно прогуляться и на всё посмотреть)) не говоря уже о том, что первый домик Петра и сама Петропавловка совсем рядом)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Второй раз останавливаюсь в этом отеле. В первую очередь подкупает расположением - близко к центру и при этом ооочень тихо! Даже дома у меня нет такой тишины ночью😁 Цена = качество. Обстановка лаконичная, ничего лишнего, при этом всего достаточно: есть место для работы, приятный свежий санузел, хорошее постельное белье, полотенца, удобные матрасы. На выходе можно взять зонт, он очень выручил дождливым утром♥️ Завтрак - шведский стол, не богатый, но всего достаточно (для меня важно, что всегда есть свежая яичница или скрембл, и что-то можно найти к ним вкусненького). Отзывчивый персонал, неплохая уборка. Из того, что можно улучшить: в двухместном с кухней около стола нет розеток, которые очень нужны для работы за компьютером. В единственную розетку был включен холодильник, который при этом стоял под столом, что тоже не удобно-некуда поставить ноги. И не очень нравится, что убирают постель, даже если на ней лежат вещи. В других отелях видела карточки, которые можно положить на постель, если не хочешь, чтобы ее трогали - как вариант. Да и вроде как по умолчанию, если оставлена одежда на постели, то ее трогать не должны. В целом, спасибо большое, приеду к вам ещё )
Təşkilatın cavabına bax
Борис Зубко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
На самом деле очень удачная локация, с точки зрения посмотреть походить по Питеру: сразу же в шаговой доступности Петропавловка и Крейсер Аврора, через мост от Петропавловки Марсово поле, от него по диагонали справа Спас на Крови и просто направо Дворцовая площадь... до всего можно допедолировать ногами, а обратно когда их уже можно отстегнуть вернутся на такси 🚕, с любого места в центре за 500 р. Кафе для завтраков на Петроградке море, хотя в отеле он тоже есть... Одна проблема: найти вход, но если первый раз справились, то дальше все отлично : номер вылизан как ... у кота 🐱, белье супер, матрас отличный... Ну вида нет, но... если внутри не сидеть, то в общем то и сойдёт... Зато ничего не скрипит, не отваливается, не течёт, соседей не слышно... Однозначно рекомендуется
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi