Сергей Рыков
4
Сергей Рыков
0
abunəçi
0
abunə
34,7 min
baxış
Rəylər
6
Seçmələr
Foto
Vks Kantri
posyolok Sosnovy Bor · Baza, istirahət evi
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Начнем с положительного. 1) Питание - на высоте: вкусно, качественно, разнообразно. Персонал внимателен, вежлив, доброжелателен. 2) Хорошие аниматоры - отрабатывают свой хлеб по полной программе. 3) Мы были в «Бане у реки». Парилка хорошо протоплена, приготовлен объемный дубовый веник. 4) Кроме маленького магазина у ресепшн (где из спиртного продают только пиво) у коттеджей 1-3 есть еще и сельский (не входящий в структуру ВКС-кантри) магазин с разнообразным выбором товаров. 5) Горничные работают усердно, все пожелания по возникающим вопросам отдыхающих выполняются оперативно и своевременно. Но, к сожалению, есть и минусы, на которые администрации необходимо, на наш взгляд, обратить внимание. 1) Слабое взаимодействие сотрудников ресепшн и служб отеля (электрик, телемастер, обеспечение мангальных зон шампурами к заранее согласованному времени). 2) Расположение кроватей и матраца ко времени заезда не соответствует заранее оговоренным по телефону пожеланиям отдыхающих. Нам нужен был большой матрац на две сдвинутых кровати. Этого не было сделано, пришлось полчаса ждать, что смазало процедуру заезда. 3) Нам не повезло. 15 июля, на второй день заезда во время грозы молния ударила по техническим зданиям отеля, обеспечивающих работу сети «Интернет» и местную сеть телевидения. Чинили очень долго ‒ 8 дней из 10 дней нашего отдыха, с выездом за запчастями в Москву. Телевизоры и Wi-Fi во многих номерах отеля в это время не работали. Поэтому отдых во многих номерах во время дождей был основательно подорван. 4) Дискотека и караоке для взрослых (!) практически отсутствуют. Время с 20.00 до 22.00 отдано детям в возрасте от 3 до 15 лет , которые после работы аниматоров на главной площадке быстро бегут занимать места на танцполе для песен под караоке. А ведь взрослые тоже хотят отдохнуть под свои любимые песни! Бедного Юру Шатунова и Михаила Бублика гоняют практически часами. 5) Маленькие холодильники типа «Морозко» не обеспечивают потребностей отдыхающих в хранении прохладной воды и скоропортящих продуктов. Холодильники надо менять. 6) Отсутствие кондиционеров в 80% номеров (кроме избы) и замена из вентиляторами не решает проблемы комфортного отдыха в жаркое время (у нас температура воздуха была +28-32°). Если указанные проблемы будут решаться, то «Подмосковная Швейцария» сможет стать любимым местом отдыха многих отдыхающих.
Unity
Balashikha · Özəl məktəb
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
После ремонта - хороша. Но возле душевых забыли прикрутить вешалку для полотенец. Очень неудобно их класть на край бассейна.
Lotus thai SPA
Balashikha · Spa-salon
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
Отлично работает мастер Путу. Очень профессионально. Хожу к ней 3-й год. Рекомендую. Адмиристраторы Екатерина и Виктория всегда учтивы и внимательны.
Park Hotel Zvenigorod
Zvenigorod · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2023
В душе кипяток. Вода в унитазе еле смывается.
Amaks Golden Ring
Vladimir · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Avqust 2023
Понравилось. Но нет чайников в номерах на двоих с большой кроватью
Bathhouse
uchastok Melezhi · Hamam
Yaddaşda saxla
Mart 2020
Баня - шикарная. В душе занавески надо бы поменять в номерах № 6 и 9. Слышимость как в театре (стены деревянные, ДСП). Когда секс в соседней комнате - трудно заснуть...