Екатерина Дубинина
6
Екатерина Дубинина
0
abunəçi
0
abunə
81 min
baxış
Rəylər
10
Seçmələr
Foto
13
M Video
Kaluga · Kompüter mağazası
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Заказывала тумбу из магазина в магазин). Меня вспомнят как прочитают). Тумба приехала целой и невредимой. Качественная, но очень тяжелая. Ребята доставка молодцы! Спасибо за понимание и оперативность ❤️
Калужане
Kaluga · Restoran
Yaddaşda saxla
Mart 2026
Праздновали день рождения. Заказывали рыбу, салаты, хлеб, сыры. Ничтожно маленькая порция рыбы. Овощей там вовсе нет, пару морковок, вообще не поняла что там было. По Калуге в нескольких заведениях пробовали и есть где намного визуально приемлемые порции. Еще заказывали гречишный чай. Совсем не насыщенный и чайник не держит тепло. Через минут 10 он уже просто тёплый, а не горячий. Так себе.
Молния 95
Kaluga · Kartinq
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Мы здесь первый раз. Показали, рассказали, объяснили. Машинки маленькие и шустрые. Очень понравилось. Придем еще ❤️
Inspector Gadget
Kaluga · Elektronika mağazası
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Купили айфон 17. Быстро договорились в вк, купили еще блок. Тут выгоднее всего 🥰. Будем юзать. Спасибо ☺️
Blanche
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Несоответствие фото блюда в меню и в Реале. Заказала яйца Бенедикт с лососем. Насладилась картинкой, принесли на черном, будто бородинском хлебе. Рыба бледная. Совершенно не такая как на фото. С черным хлебом это не вкусно. Хлеб еле режется, потому что поджаренный. Сказала официанту и задала вопрос: всегда это блюдо было с таким хлебом? Это же совсем не вкусно. Она ответила: всегда. Жалоб не поступало. Ну сколько людей столько и мнений?! Я так считаю. Я сказала что на картинке совершенно по другому. Мы постоянные гости в вашем заведении, но вот с таким столкнулись впервые. Обычно картинка соответствовала тому что приносили. Не приятно. Особенно когда хлеб чёрный вообще не любишь. Съела верхушку, отдала обратно хлеб.
Mozzarella
Севастополь · Kafe
Yaddaşda saxla
Avqust 2025
Прекрасное место. Обалденная подача блюд. Очень вкусно. Приходим сюда во второй раз. Думаю еще вечером придем тоже. И ребенка есть чем накормить и завтраки и десерты, и еще много много чего. Красивая терраса. Вид на море. Что еще для счастья нужно 🌸. Желаем вам процветания!!
Peppers Pizza
Kaluga · Pizzeriya
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Очень вкусно и быстро всё приготовили! Придем и не раз!! Сырная пицца и пицца с беконом очень вкусно. И много много сыра! Не влезло- забрали домой ☺️
The Bull
Kaluga · Kafe
Yaddaşda saxla
Aprel 2025
Бизнес ланч так себе. Заказали камбалу запеченную с картошкой. Картошка норм, в камбале ровно 10 грамм мяса, остальное кости. Это хвостики камбалы, самый конец, и даже больше похоже на плавники, я знаю о чем говорю. Мяса там такового нет, от слова совсем. Знала бы, заказала котлету, была с ребенком. Официанту сказала, на что он ответил «ну да, порция маленькая, ну 450 р же». Всмысле? 450 уже ни деньги? Суп - одна вода. Сухари к супу пересушенные и безвкусные. В прошлый раз обед был холодный, просили греть заново. Посадка была не полная, и даже не половина. Бизнес ланч так себе.
Joly Woo
Saint Petersburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2024
Пришли сюда первый раз. Заказ выполнили быстро, что очень удивило 😃❤️. Красивый интерьер и приветливый персонал. Придем еще сюда и не раз 😊
Potolok Titan
derevnya Sobolikha · Tavan sistemləri
Yaddaşda saxla
Yanvar 2024
Созвонились с компанией «Титан». Приехали ребята, рассказали всё о потолках От и До., посоветовали определенные позиции, замерили. В назначенный день сделали быстро, качественно и учли все наши пожелания. Мы хотели стильно и получилось очень круто! Нам сделали тканевый потолок. Очень довольны. Рекомендуем всем! И сами обратимся еще не раз 😏.