Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kaluqa · Pizzeriyalar

Peppers Pizza

Reytinq 5,0
705 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (4842) 90-96-06
Telefonu göstər
Kaluga, Lenina Street, 36
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Pizzeriya Peppers Pizza, Kaluqa, foto
Daha 259
İcmal
Menyu
Foto
269
Rəylər
381
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Menyu

23 iyun tarixində yenilənib
Греческий_салат
Салат айсберг, томаты, маслины, сладкий лук, сыр фета, болгарский перец, фирменный соус Греческий
290 ₽205 g
Пита
Пшеничная лепешка, куриная грудка, соус чесночный, салат пекинский, томаты, картофель фри, лук красный, соус барбекю
335 ₽300 g
Сэндвич ранч
Чиабатта, ветчина, томаты, лук красный, бекон, сыр чеддер, соус чесночный, соус барбекю
260 ₽245 g
Сэндвич с пепперони
Чиабатта, пепперони, томаты, огурцы маринованные, сыр чеддер, соус чесночный, лук красный, соус барбекю
260 ₽220 g
Фри classik_200 г
Картофель, масло растительное, соль
300 ₽200 g
Чизкейк с брауни и карамелью 100 г
Оригинальное сочетание брауни с карамелью в классическом десерте чизкейк посыпанный сверху жареным арахисом
185 ₽100 g
Морс
Вода, клюква, облепиха, сахар, лимонный концентрат
185 ₽500 ml
Капучино 300 мл
Кофейные зерна, вода, молоко
190 ₽300 ml
Латте 300 мл
Кофейные зерна, вода, молоко
200 ₽300 ml
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Kaluga, Lenina Street, 36
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4842) 90-96-06
Telefonu göstər
pepperspizza.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Сквер Комсомола
216 m
4
Сквер КомсомолаУлица Карла ЛибкнехтаМашзаводМосковская площадьКонцертный зал
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Bir itlə edə bilərsiniz
Hədiyyə sertifikatı
Çay
Qəhvə
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Ödəniş üsulu:kredi kartı ile ödeme, hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Mətbəx:Amerikan mutfağı, Avrupa mutfağı
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

23:00Adətən az sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
705 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

381 rəy

Susmaya görə
David Shekoyan
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Сразу скажу, что заведение оставило о себе исключительно положительные впечатления, но само собой есть нюансы 1) скачал приложение, чтобы спокойно разобраться в меню и сделать заказ. Меню слишком пёстрое, из картинок и названий комбо сложно быстро понять, что предлагается купить. 2) сделал заказ с самовывозом.В приложении нет возможности почему-то оплатить сразу заказ. Заказ оформлен, сижу и жду, но слишком долго ничего не происходило. Выясняется, что я сделал просто заказ и должен был подойти на кассу, чтобы его оплатить и только тогда заказ начнут готовить. В чем смысл такого самовывоза для меня осталось загадкой. Сделайте возможность в приложении картой или по сбп платить за заказы, всем проще будет. 3) в меню (как минимум в приложении) нет такой базовой и высокомаржинальной позиции как ЧАЙ))). Нужны только кипяток, сахар и пакетики чая, удивили.... Но в итоге даже лучше получилось, купили апельсиновый пунш и это было очень вкусно, не ожидал. Из еды заказали пепстер с говядиной и пиццу с ветчиной и грибами. Так или иначе всегда сравниваешь еду с конкурентами, в вашем случае с оранжевым брендом с птицей на логотипе и вы действительно выиграли. Пепстер с говядиной это вообще что-то нереальное. Потрясающее сочетание горчицы и чистейшей говядины. В пиццу вообще ингредиенты не пожалели, она на голову выше той же пиццы у оранжевого конкурента. Исключительно положительные впечатления от еды. Интерьер приятный, туалет чистый , но почините дверной замок в правой кабинке.
Təşkilatın cavabına bax
Егор Демидов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may
Уже больше года периодически захожу в данный пеперс, часто беру один и тот же сендвич, в праздничные дни пробую и новые позиции. За это время могу выделить вероятно исключительно плюсы (поэтому и возвращаюсь раз за разом): Приветливые, отзывчивые сотрудники. Всегда вежливы, улыбаются, оставляют после себя хорошее настроение, объясняют и подсказывают позиции в меню без ноток недовольства, даже когда со стороны видишь перед кассой непростых клиентов. В помещениях чисто, убрано, часто проводят уборку в зале. Открытая кухня добавляет уверенности и аппетита. Сотрудники заинтересованные, соучалось что забыл свои вещи в зале, спустя час-другой сотрудники отсмотрели по камерам кто предположительно оставлял и нашли способы со мной связаться, за что могу только поблагодарить. Вкус, стоит отметить что это одно из самых вкусных мест с пиццей в городе и не только. Меню понятное. Начинки действительно отличаются друг от друга координально по вкусу (это действительно далеко не всегда так в других заведениях), а учитывая приятный средний чек можно смело рекомендовать это место. Лично я люблю пробовать нестандарные наполнения пицц и тут ассортимент действительно хорош. Иногда бывает слишком шумно, конечно, что не слишком приятно, но это случается действительно не часто и едва ли можно списать на сотрудников или заведение. Что касаемо его, наоборот, часто вижу как люди празднуют дни рождения, работают или отдыхают в заведении из-за его приятной атмосферы, в заведении меняют расположение столов для удобства гостей а вариативность расположения от диванов до стульев тоже является приятным плюсом. Стоит отметить и систему ожидания с номерками. Бывает не очень удобно в других заведениях высматривать на табло готов или нет заказ, это отвлекает, в пеперс выдают небольшие маячки что оповестят, если заказ готов, по времени ожидания лишь единожды забыли выдать заказ который стоял рядом, но это потратило 3 минуты времени относительно ожидаемого. В остольном ожидание всегда совпалает с тем, какие сроки озвучивают сотрудники при оформлении заказа. Из минусов: Иногда некорректно работает приложение (это сейчас происходит со многими). Иногда бывает шумновато. Из плюсов: Вкус, цена, отзывчивость и криентоориентированность сотрудников, атмосфера, меню, время ожидания
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Милисинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Раньше пиццерия Пепперс пользовалась уважением, вкусно и быстро. Теперь,придя в заведении ожидать приходится от 30 минут и дольше. Но сегодня они переплюнул сами себя. Оформила заказ через приложение в 19:16. На странице приложения была информация,что время ожидания увеличено в связи с погодными условиями и время ожидания 180 минут. Так как ребенок очень хотел пиццу, решили подождать. На минутку, расстояние от пиццерии до места доставки около 750 м. Но заказ свой я получила только в 22:50 и то, после того,как самостоятельно несколько раз позвонила в службу доставки. Пицца была чуть теплой. Если заведения быстрого питания не в состоянии справиться со своими задачами, то для чего они нужны? Представляю, сколько пришлось ждать свой заказ людям,живущим в отдаленных районах города 👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎👎
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi