Екатерина М.
4
Екатерина М.
0
abunəçi
0
abunə
124,7 min
baxış
Rəylər
5
Seçmələr
Foto
14
Sea Zone
Voronezh · Suşi-bar
Yaddaşda saxla
Dünən
Раньше была любимая доставка. Но с сегодняшнего дня мы больше не являемся клиентами сезона. ТРИ часа мы ждали доставку, при указанном времени готовности 1,5 ч. Пытались дозвониться всё это время - трубку не берут. Неуважение к клиентам. Почему вообще я должна дозваниваться и узнавать, где роллы? Опаздываете, значит должны позвонить и узнать, актуален еще этот заказ или нет. Но делается всё хитро: трубки не берут, в чате приложения не отвечают. Испортилась доставка. Никому не советую.
Izumrud
Town of Gagra · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Iyun 2026
Добрый день! Заканчивается наш отпуск в Изумруде) Напишу свой отзыв на отель. Отдыхали в Изумруде в июне того года и этого. Сначала сухо по фактам, что изменилось за год: -Сделали набережную у отеля -Пляж теперь располагается прямо у отеля -Душ на пляже -Кабинки для переодевания на пляже -С/у в баре у пляжа -Деревянные дорожки на пляже -Расширение территории отеля - Налажена работа лифтов Из минусов: -Будто бы скуднее выбор еды - В один из дней был грязный, мутный бассейн -вечером очень много детей на площадке, не проживающих в отеле, особенно на выходных А теперь от души)) Видно, что отель развивают и мне за этим очень приятно наблюдать, значит хозяевам не все равно и будущее у отеля имеется. В номерах чисто, постельное белье белое и хрустящее, минимальная уборка ежедневная, смена полотенец и постельного раз в три дня. Есть анимация, неидеальная да, но есть. Во всяком случае, все мастер-классы, что посещал ребенок в детской комнате, ей понравились) Еда съедобная, большой выбор первых блюд в обед. Мне показалось, что поскуднее стали салаты и десерты. Кофемашина работала без перебоев весь наш отпуск, в том году постоянно были проблемы. Отель оставил у нас в очередной раз приятные впечатления, если получится, вернемся еще)
Goritsy Hotel&Resort
Village of Goritsy · Mehmanxana
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Отдыхали на ноябрьских праздниках. выходные провели прекрасно. Понравилась территория, брали велосипеды в аренду. Хорошая детская площадка, игровая просторная с возможностью оставить ребенка под присмотром. Также по вечерам была анимация, ребенку понравилось. К питанию также не было вопросов. На обед ходили в ресторан по меню: приятно удивили цены. Бассейн посещали три раза: просторный и теплый, но в день выезда бассейн был прохладнее. Сауна тоже понравилась. Если очень придираться, то жилой фонд не очень новый, но мы в номер ходили только переночевать, поэтому к минусам не отношу. Все необходимое в номере было: халаты, тапочки, одноразовые зубные наборы, вода и пр. Горицы- это то место, куда хочется вернуться!
Terra
Voronezh · Mətbəx mebeli
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Обращались в ателье за встроенными шкафами в гостиную. Мне кажется, самый большой их козырь - это Любовь Петровна, возможно, попади мы на другого человека, сразу бы не заказали. Приехали просто прицениться, но когда видишь перед собой знающего человека, уверенного в каждом произнесенном слове, так или иначе, это вызывает доверие. На все вопросы без проблем дала ответы, во все ориентируется "от" и "до". В общем, человек сидит на своем месте. Мы приехали с дизайн-проектом, взглянув на него, Л.П. сразу показала нам производителя именно данных фасадов из множества других, что опять же говорит о том, что человек владеет всей необходимой информацией. Хочу сразу сказать, что за мебелью на заказ мы обращаемся не впервые, но Террой мы остались довольны. Теперь по существу. Срок изготовления 45 рабочих дней, у нас срок чуть затянулся, для нас это было не критично, но лучше это иметь ввиду. Если в других организациях при затягивании сроков пытаешься из них выбить хоть какую-то информацию, то из Терры нам позвонили заранее и сказали, что на несколько дней не успевают. Это похвально и приятно, что о тебе помнят. Монтаж двух шкафов занял 2 часа, были кое-какие недочеты, их устранили меньше, чем за неделю. Очень приятно, что к твоим просьбам прислушиваются и выполняют очень быстро. По итогу, результатом мы остались довольны, теперь всем знакомым без сомнения буду советовать обращаться к ним.
Malina
Voronezh · Hovuz
Yaddaşda saxla
Dekabr 2021
Занимаемся в малине год, очень довольны. Удобное расположение, всегда чисто, три бассейна, обширный тренерский состав. Отдельно хочется отметить игровую комнату, детям есть чем заняться до и после занятия. Очень любим занятия в малине и нашего тренера Александра Сергеевича , мастер своего дела!