Natalia Bary
9
Natalia Bary
154
abunəçi
0
abunə
8 mln
baxış
Rəylər
24
Seçmələr
Foto
49
Bukowski Grill
Yekaterinburg · Restoran
Yaddaşda saxla
Fevral 2026
Заказывали доставку. Понравилась упаковка. Всё аккуратно. На внешний вид - красиво и аппетитно, а на вкус - посредственно. Сухие булки и такие же котлеты, а это чуть ли не самое главное в бургере. На удивление и на контрасте с бургерами зашли крылья, хотя я их не люблю) На 2000 рублей можно и получше бургеры поесть в городе. Желания заказывать ещё нет.
Francyzskii Pekar
Yekaterinburg · Qəhvəxana
Yaddaşda saxla
Dekabr 2025
Уютно и вкусно. Отличные сендвичи, при этом бюджетные. Кофе тоже отличный. Мне хвалили данное место, целенаправленно приехала, и не зря) Жаль, что обычно мне совсем не по пути.
Vivarolls
Yekaterinburg · Yeməklərin və naharların çatdırılması
Yaddaşda saxla
Noyabr 2025
Начну с хорошего. По промокоду очень хороший подарочный набор. Называется Лучший сет v.7.0. Ролл с тунцом из данного подарка - моё почтение, что видно и по фото. Просто огромный. Интересный ролл с креветкой и манго. Креветка идеальная, не резиновая. А теперь о плохом. Первое. Имбирь нужно покупать отдельно. За 40 рублей, что уже мегаоверпрайс за то количество, которое видно по моему фото. При этом соевый соус и васаби типа бесплатно к каждому роллу, однако мне не доложили васаби. Положили только 3 из 6. Вы создаёте иллюзию какой-то выгоды, хотя по факту я уверена, что в завышенную цену имбиря входит и соевый соус, и васаби, который вы так и не доложили. Я вообще впервые сталкиваюсь с такой жадностью на эти добавки к роллам, а роллы я заказываю с 2008 блин года) Вот и скажите мне, что это, если не позорище? Второе. В сет входил ролл Филадельфия Лайт, но его добавили, судя по тому, что он был в картонной упаковке отдельно, из поларка по какому-то другому промокоду. И он меньше, чем все остальные роллы, и свернут очень неаккуратно. Всё остальное оценю просто на "пойдет" или "нормально". Заказывать вряд ли буду ещё. Впечатление скорее негативное. Если вдруг кому-то из руководства интересно, заказ 27 через приложение 6 ноября.
Zolotoy gvozd
Yekaterinburg · Metal təmiri
Yaddaşda saxla
Oktyabr 2025
Нужно было сделать какую-то подушку внутри обуви в зоне от натирания. Мастер предложил либо просто вклеить, либо пришить. Если бы я знала, что швы будут настолько неаккуратно выполнены, ни за что бы не согласилась. То, что вклеено внутрь, уже отклеивается. Швы уже по умолчанию в некоторых местах уже ничего не держат. А я только, не глядя, забрала ботинки и ни разу не надела! Это просто кошмар! Практически новые ботинки испорчены, и я не знаю, сможет ли это исправить другой мастер. Крайне не рекомендую обращаться в данное место.
Городская клиническая больница № 40, терапевтический корпус
Yekaterinburg · Böyüklər üçün xəstəxana
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Невозможно дозвониться в центр платных услуг. Почти час висела, в результате просто сбросился вызов.
Вояж
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Sentyabr 2025
Просто посмотрите, как на моём фото выглядят фрикадельки с пюре, и как они должны выглядеть. В меню самого заведения совершенно другой вид! Да даже здесь видео есть. Мне достались какие-то отварные маленькие мясные шарики. Это вообще что-то общее имеет разве с тем, что обещает заведение?) Я ооочень давно с таким наедаловом не сталкивалась. Прям откровенное введение в заблуждение. Получайте соответсивующую оценку.
Ива
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Были здесь на моё ДР. В целом, понравилось место, но минусы есть. Красивый и уютный интерьер. Сразу подают воду с лимоном. Мясные ингредиенты и в брускете, и в салате нежнейшие. Просто таят во рту. Чай подают с мини-меренгами и вареньем. Мелочь, а приятно) Настойки подают, как и должно быть, ледяными. Тоже очень вкусные. Отдельно также отмечу свежесть ингредиентов и заточенные ножи) А теперь о минусах. Десерты - это провал. Для ресторана очень плохо. Да и для кафе тоже. Честно говоря, худшие десерты, которые ела в ресторанах. По вкусу на уровне какого-то супермаркета) Брали классику - медовик и наполеон. Если про медовик ещё можно описать словами "нормально" или "пойдёт", то наполеон - это уже откровенно плохо. Какой то жидкий сметанный крем. Это же крем дополнял сверху медовик. Для декоративной цели, видимо, добавили сверху по клубнике и несколько ягод голубики) Ну чтобы, видимо, совсем убого не выглядело) Очень дешевый прием. Жаль, что фото не сделала. И всё это за несоответствующий качеству ценник. Явно кондитера менять нужно, если он у вас вообще есть) Сложилось впечатление, что нет. Или хотя бы заказывайте в других кондитерских десерты. Потому что для ресторана такие десерты - это позор. Вообще изначально хотели заказать сметанник с земляникой, НО он же только в составе сета) Очень странное решение. Десерты крайне не советую заказывать. Санузел дискомфортный. Пространство перед входом очень тесное. Внутри маленькая раковина, поэтому вся столешница мокрая, и даже пол. Обслуживание с задержками. Медленнее, чем привыкли в других местах. При этом были в понедельник, заведение было не полное. Официант точно не виноват в этом. Мы видели, как он сам стоял и ждал, когда ему уже выдадут блюда) Впечатление, в целом, положительное, но недочеты точно есть.
Sushi-Market
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyul 2025
Неивкуснейший 1л рамена! Один из лучших. А если учитывать цену, так вообще самый лучший) Онигири тоже вкусные.
Swiss Watches Service Centre
Yekaterinburg · Saat təmiri
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Странная ситуация произошла сегодня. Принесли часы Tissot, чтобы укоротить по руке ремешок. В результате нас ошарашили, что у нас подделка. Пусть и хорошая. А все потому что не смогли пробить серийный номер часов. Покупались часы хоть и на маркетплейсе, но у официального представителя бренда KRONOSTIME. И у часов есть все признаки оригинальности. Как оказалось, потому что это оригинал и есть) Мы ушли из салона, стали сразу писать продавцу. Но пока ждали ответа, спокойно зарегистрировали на официальном сайте часы сами) Не знаем, почему в сервисном центре вышло такое недоразумение, но это очень странно. В итоге всё-таки вернулись укоротить ремешок. На месте был уже другой специалист, не стали поднимать эту тему. Само место понравилось, все сделали быстро и аккуратно, но осадочек остался.
Big Roll
Yekaterinburg · Kafe
Yaddaşda saxla
Iyun 2025
Отличные ролы, как и соотношение цена - качество. Всё свежее, доставка быстрая.